За Альянс 🦁 - Мы победили

Достаточно гиперссылки на последний пост и всё, легче.

Лайков: 1

я не могу постить кликабельные гиперссылки, приходится вот так обходиться)

Я вот не помню с какого уровня доверия они.

Я со вторым уровнем доверия спокойно пощу ссылки на какие угодно сообщения.

Лайков: 1

с третьего. А мне не дают рейтинг “лояльности” набрать, периодически токсичные тролли флагов никидывают. Я сейчас стал отслеживать такое, только сообщение скрылось- удаляю его, заменяя на dfghjk>. Помогает, модеры просто сообщение трут, но без бана, ибо не за что.

К сожалению, таких людей много, стараюсь максимально избегать и не общаться с такими.

иногда такую чушь несут, что просто не сдержаться)

Если видишь таких, заканчивай разговор и кидай флаг, сами пропадут и спокойно будет.

Лайков: 1

блин, золотая эпик-карта стоит столько же, сколько лега (1600), хотел колоду позолотить, но откуда ни возьмись- появилась большая такая жаба, распрыгалась и прямо на меня. И ну меня давить немилосердно )

Лайков: 1

Вот так дорого, легче леги золотить.

угу, разница всего 400.

Я не тролль, я гоблин.

Трусливый альянс. :grin:

Так я вообще-то не о тебе говорил. Ты что себе здесь позволяешь, пришел в гости- веди себя прилично!

подкрался и прилепил сзади листок с надписью ТРОЛЛЬ

3 лайка

Ахах в смысле?)
Это же Орда славится своими благородными репортами :rat: в спину.

4 лайка

А что за обновление сегодня? Кто знает?

Лайков: 1

Критические неисправности, возможно, не было информации, но можно догадаться какие.

2 лайка

Сегодня запрыгнул фан. дэкой в рейтинг. Получил в противники стандартный набор: Пират-Вар, Квест-Хант, Пират Рога. Мдяя)
Дальнейшие эксперименты в этом направлении приостановлены на неопределенный срок).

Лайков: 1

Подсобит кто, понаблюдать нужно?
Imgur
P.S. Yatagarasu помог.

Лайков: 1

фигассе… у тебя никого в друзьях из всей альянсотусовки что ли? Тяжко быть предводителем дворянства, однако )))

Добавляйся, что ле… yatagarasu#21717, правда дечки у меня сейчас стремные - наблюдать придется, возможно, долго. Хотя! Чтоб по быстрому я ж могу в наемниках в степях на 1 уровне всех задавить. Много времени не займет

2 лайка

кидай запрос, ближайшие полчаса я в игре, или чуть позже появлюсь, сделаем.
Виталий#2617

2 лайка