За Альянс 🦁 - Мы победили

Вот так вот бывает, что поделать.

Сделал, Yatagarasu помог.

Лайков: 1

все равно кидай, пригодимся когда-нибудь)

Лайков: 1

Хорошо, кинул заявку.

Вроде ещё засчитывает за победу над первым боссом приключений, типа Ведьминого леса.

В наемниках норм сработало - трех минут не прошло. Это не в стандарт\вольный резаться. Гарантированная победа за минимум времени. Никаких афкашеров, никаких незаходов.

2 лайка

Обоим очей насыпают или только наблюдающему?

Мне таких заданий нештяковых не предоставляют в последнее время!

Только тому, кто наблюдает.

2 лайка

Только сейчас заметил: “Меню батлнет” - доступно обновление. Там ничего опасного не выскочит по типу отмены русификатора меню? Кто-нибудь проверял?

Сейчас гляну. А то я намедне андройд обновил - у меня сим карта начала активно отваливаться от сети!

Ну его этот заплыв - игра играет и нормально. Можно и без обнов батлнета обойтись!

Лайков: 1

Оно довольно часто и никогда неизвестно что там, нового ничего не добавляют. Никто не отключит язык, аудитория большая.

Лайков: 1

Я первый раз заметил. Ни разу не обновлял.

Лайков: 1

Оно всё равно автоматически установиться, рано или поздно.

2 лайка

у меня ничего, значит, уже установилось и ничего страшного не произошло)

Лайков: 1

Что там поля сражений в полумусор превратились. Надо будет глянуть что там случилось. А вообще эти компаньоны - весьма нормально там заходили (хоть и некоторые мусорные).

Наги если собираются, то статы в афк качаются сами и сильно, жёстче свинок, а вот без компаньонов стало наконец спокойно, Лироя надо заменять на спору - дисбаланс лютый.

Из них уху можно было бы сварить. А остальные. У Кариэль была капитан Горностанная - норм бафала существ. У Рокары тоже бафы - они не мешали. Да мне вообще ничего там не мешало)

Вместо компаньонов, ввели бы стадии боя, как с призами новолуния и каждый получал пассивный навык, как Крысиный король с обновлением таверны за 0 если нет типа существ для способности.

Лайков: 1

А когда кстате ожидать НОВИНКИ!! Например “Мистер Арнольд” механизм за 6 маны, статы 6/5. Ваши механизмы получают “Рывок” (описание: Он всё таки вернулся…)
(придумал кто-то из игроков)
Когда там этот мини-сет механический.

Каюк уже есть в игре, а мини-набор, по правильному через 2 недели(но там выйдет контент для Наёмников), а по факту, конец июня.

Лайков: 1

ууу числа 10-12 было бы весьма кстате. Сезон июнь можно было бы закончить к 10-му. И что-нибудь сварганить под режим солнышко!