За Альянс 🦁 - Мы победили

Лучше за 3 маны, чтобы он ещё с Материнского корабля дропался.

2 лайка

Есть у кого интересная и эффективная вольная рено колода на ДХ, с квестовой цепочкой, в стандарте из-за малого кол-ва сильного добора, в одной копии, не сделать что-то стоящее, как Череп Гулдана и замешать 4кой в колоду после выполнения квеста?

Вольный Рено Паладин есть в двух модификациях. Не подойдет?

А зачем так много условий. Возможно одно противоречит другому. Без Рено например. Или с Рено, но без цепочки.

Именно ДХ, обязателен Рено, квестовая цепочка.

В стандарте рено пал неплох.

Рено да квест, разве много?

Рено уже ставит много ограничений, как и цепочка заданий.
ДХ Стэно думаю их уделает.

Просто хочется Рено ДХ поиграть с квестом, но в стандарте собрать такое тяжело, вот и хотел узнать, может кто играл таким.

Я собирал, но она очень замусорена. Слабо идёт даже для фана.

С Илгинотом или с Джейсом и квестом- может оно и лучше будет!

Да на кабанах и с квестом можно собрать.
Рено тут в этом во всём как-то не вписывается.

Жаль, конечно.

Не, всё это не то, что мне нужно, как и фейс ДХ.

Ну тогда можно пойти простым прямолинейным путем)
Запихать квест, Рено и всё что под руку попадётся с пропорциональным распределением стоимости.

Как говорится если надо смешать пиво и вишнёвый сироп - можно сделать это
не сразу, а в разные отрезки времени)

Лайков: 1

Так и делал, в стандарте, но не смог всё скомпоновать :upside_down_face:, в вольном с добором дела лучше обстоят.

2 лайка

… ииии Гаррош! … иии Гаррош! … иии Иллидан! … иии Гаррош! (4 подряд) … иии Мррглидан! :frog: …иии Каюк!
Жуть, пойду в наёмники камешками стукаться.

2 лайка

Пират Вар с ДХ Стэно так часто выпадают. Я думал квест в стандарте уже не играет почти.

3 раза катку регнул- барабан и барабан. Подумал: “что-то не так, наверное, патч залили”. Угадал :grinning:
А сколько в стандарте очереди ждать в среднем?

Лайков: 1

В целом, меньше 5 сек., больше времени на прогрузку матча идёт, ведь игра всегда зависает, когда матч нашла.

Лайков: 1

В вольном 5-45 сек, ну в среднем значит 25
Кстати- предводителя Орды нерфом убили в хлам. За Альянс! :+1:

3 лайка

А те кто брал алмаза за деньги или золото, вернули золотом, обидно за такое.

Ну- считай, купили золото, ресурс очень ликвидный так-то. Можно поменять на пыль через паки и скрафтить 2 леги за 3200. Или одну золотую.

2 лайка

Вчера заинтересовался вепрь жрецом, купил 6 паков - выпала жрица Валишж :rofl: :+1:

Лайков: 1