За Альянс 🦁 - Мы победили

вьетнамские флешбеки тысячи истин

3 лайка

Хотите об этом поговорить?

Лайков: 1

Если ты не интересуешься вепрь жрецом, то вепрь жрец заинтересуется тобой.

3 лайка

Кому-нибудь интересна Marvel Snap, чтобы в отдельной теме о ней информацию публиковать или не стоит? Вроде, мало кто заинтересовался :thinking:

Лайков: 1

Загуглил) Это игрушенция есть такая. Норм хоть она. Впервые сейчас услышал. (хорошо что хоть с пристом не связано)

Игра Бена Броуда, кидал в теме о ККИ видосы. Он все эти годы готовил своё детище и переманивал многих из команды ХСа.

Лайков: 1

Она еще вроде не вышла! Норм шоу интересно будет. Главное чтобы не мрачно было. Больше красок, звуков. Меньше 3D)

Комиксовая графика, выглядит сочно + локации будут давать бонусы, что даёт большое разнообразие.

Для фанов Marvel - зайдет думаю. Я лично так проездом).
Пойти чтоле своей первой колодой поколошматиться в солнышке вольного)

(нет меня всё таки раздражают разговоры крутящиеся вокруг приста. Этот квест не одно и тоже что и квест любого другого персонажа. Он должен быть крайне трудно выполнимым - там ведь написано, что оппонент отлетает!!)
Мы что все должны быть пенерфлены - для разыгрывания этого квеста.

Лайков: 1

А как кстати играется в вариции Рено деки?
Я встречаю время от времени, именно попытки реанимации Квест Приста через Рено механику. Много разных картонок и увеличения шанса на розыгрыш нужной стоимости в определённый период фазы квеста.

Шо опять))) Даже дома эти слова одолевают)). Мне скоро приснится эта суета про этот архетип.

(можно поиграть и на чём-нибудь другом)

Лайков: 1

Та я думал, вы тут пытаетесь собрать играбельного Приста, вот и поинтересовался :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

К сожалению, обе рено колоды, которые собрал оказались неиграбельны, т.к. быстрые колоды не оставляют никаких шансов, никакие зачистки и лечение не спасает, а всё это слишком дорогое и порой фейс колоды давят мгновенным темпом и зачищенное снова ставит, что перевешивает возможности по чистке стола. Пока эти колоды не занерфят до конца, хотя бы 1 раз, то мета так и останется неиграбельной, или сидишь на тир 1 колоде или вечно проигрываешь. Зачем вводить Рено, если дешёвые темповые карты не дадут этому играть, воину занерфить “Из глубин”, охотнику откатить бафф, спамить Крушами это слишком + секрет новый ресает его. Я уже в отчаянии в поисках колоды, все классы перебрал, чтобы выйти с 10 алмаза, не то что до 5 дойти, нездоровая мета, кроме глины ничего не играет.

Ну после “смерти” ДХ, Пират возвращается обратно, вместе с дружками-пирожками Мех-Магом и Мех-Палом, так что темп опять будет.

Воину не только “Из глубин” нужно нерфить, но и тот же “Баклер”. Он его после глубин играет за 0, потом играет зачистку за 0 и всё. Стол убит, армор есть, а маны даже не потратил. И эти ребята ещё жаловались.

Ну Бист Хант то не агро, а скорее Мид-Лейт гейм дека. Пока ещё смотрим. Сильная и с потенциалом, но не тот асбурд, что был Квест Хант с Дрек’Таром.

А у тебя на ком предпочтений больше? Какой любимый или какой приятней. Помню, что Паладин у тебя был.

Пират воин и не уходил, а вот пират разбойники стали появляться, прям совсем мех-магом не идёт, а пала всё также считаю слабым.

Стоит ослабить именно зачистку, хотя б до 4-3 урона.

Как и воин на “Из глубин”, затемпует так, что не догонят.

Вообще с новым допом, в основном играл на мех-маге, старался собрать рено колоды любого класса, но как выяснилось все они неспособны противостоять агре или комбо/ОТК колодам, урон перевешивает отхил и зачистки. Ещё контроль палом играм, а этом сезоне ничем не идёт. сезон заканчивается, а пройти ранги нечем.

После фикса Казакусана, видел наверное всего ничего 5 дек. Основные это ДХ и КВ были, ну и мои личные стрики по 4 парад Друида подряд конкретно против Ханта. Сейчас вот опять начали попадаться Пираты и Роги вернулись, причём обильно так.

А Варлоком не играешь? Сейчас курсы приятно бафнули и они могут “ломать” темп другим колодам.

Только не мурлоками, потенциально противная колода, немного играл чисто достижения делать, рено колода лежит, но ещё не тестил.

Это правда. Чистейшая и мерзеннейшая агра. Ещё и баффнутая нынче. До баффа играла ровно до 10 алмаза и никак не выше. Сейчас начались попытки на отрезки от даймонда до легенды её реализовать…

Я говорил исключительно про Варлока на проклятиях. Весьма интересная и приятная дека. Можешь ещё поколдовать с Квест Варлоком кстати. Видел западные стримеры пытаются “оживить” этот архетип как раз через Рено версию.

Лайков: 1

Тема любопытная, но конкурента пиарить на форуме ХС как-то наверное опасно. Бен Броуд вроде был местный, но теперь он конкурент и к нему соответствующее отношение.

Да, но ушёл вскоре после релиза Ведьминого леса.

2 лайка