За Альянс 🦁 - Мы победили

Под это ещё лега с проклятием нужна, да и квеста нет.

Они итак часто общаются в твиттере, особенно с Дином, да и там большая часть команды из ХСа перешла. Просто поинтересовался, значит сам буду следить за игрой, даже заявку подал на тестирование, может допустят.

Лайков: 1

Не. Мне тоже интересно. Если безопасно - создавай тему. Посмотрел картинки в инете - вроде ничего, сносные. Как пойдут ролики, можно будет геймплей оценить.

Лайков: 1

В той же теме с ККИ и анонс есть и 13 минут геймплея, где Бен 3 матча играет.

Ну дай ссыль.

Вот здесь всё есть, 2 видоса.

Лайков: 1

Спасибо, посмотрел. Не впечатлило. Это явно не та игра, в которую мне хотелось бы поиграть. ХС по-прежнему лидер! Поэтому я не заинтересован в отдельной теме. Может она зайдет поклонникам Марвел?

4 лайка

Местами, да, проработки не хватает, но потенциал есть и солидный, а также визуальная часть комиксов отличная, есть пиксельные стили ещё. Конечно, как и в случае с HS, где всё взято из Warcraft, так и здесь, есть большая база персонажей из комиксов Marvel, в первую очередь, а оценят именно знакомые с Marvel люди.

Лайков: 1

Только что взял легу в вольном! В этот раз тяжеловато вышло. Сначала долго выходил на 3 ранг. Потом долго катался по 1 рангу. Давали противоколоды постоянно. Но потом, как-то проскочил удачно, сделав 4 победы подряд.

Итак, по случаю победы над Легендой, приглашаю всех отпраздновать напитком Лунное Сияние! :cocktail: :birthday:
Чтобы светиться победительным светом, конечно.

4 лайка

Молодец) Не бросил это дело. Хоть и качало вниз до 2 ранга)
Наши поздравления))!
В июне полетишь по рейтингу аки на крыльях с 10x) (а может быть и с 11x - но это надо заморачиваться))

2 лайка

Спасибо за искренние поздравления! Приглашаю к столу с Лунным Сиянием! Пожалуй, возьмусь за ачивки, на 11 звезд не претендую. (Заморачиваться неохота).

Лайков: 1

Конечно) Ну за заслуженную награду)
Главное чтобы огненная водичка сладкая была!! Сахарок он ведь разум просветляет)

2 лайка

К сожалению, не играл в WOW, не читал оригинальное описание Лунного Сияния. Сладкое ли оно - не в курсе! Думаю, что-то типа рома, а он не всегда сладкий.

Лайков: 1

ну ром то да) Но у меня и своё есть) (припасено к празднествам еще с Альтерака) Настойка на местных ягодах, сахарку не пожалел - стала как ликер, но лучше!! Ну за неправильную подкрутка на пути к Леге!!)

Лайков: 1

Отлично! После Лунного Сияния догонюсь твоей настойкой на огненных ягодах! Да-да! Я помню ее вкус! Ах! Крепкая зараза! А она с Нового Года еще настоялась, крепче стала!

2 лайка

Она только покрепчала). С ней и явтв то и не надо. К тому же как я понял Леди Престор сожрала таки таверну вместе с хозяином) Она ведь тоже сквернословов не любит! Дама с характером - любит субординацию)

Лайков: 1

Ну, за Леди Престор тогда! Слава ей! И хвала за ее мудрость и могущество!

2 лайка

За неё) Еле ноги унесли в приключении за Вардена. Но раз мы здесь), то всё благополучно закончилось! Где-то летает теперь.
Ну на посошок за старания! Чтобы разум просветлился в разумных пределах ну так сказать)

Лайков: 1

На посошок! Отлично посидели! Благодарю ик! за компанию! Ик!

Лайков: 1

Поздравляю, а я вот в диком отчаянии, ни одна контроль колода с лечением и зачистками не может противостоять неизменным лидерам меты, вот уже несколько дней тир-1 колоды по очереди не дают победить, особенно после балансного патча, никогда такого низкого винрейта не было, вроде около 10-20%, а в день около 20-30 игр наигрываю, вот и выходит солидно, но на большее желания не хватает из-за искусственного удержания на ранге и поражений, что даже на своих самых эффективных колодах не могу победить…когда же эта временная линия закончиться :pensive:

Лайков: 1

Мне в вольном на 1 ранге очень долго досаждал шаман на заморозках, если он есть в стандарте, то советую попробовать. У него и хил и броня в изобилии и, конечно, заморозки в ассортименте. Очень неприятная колода для агры. Мутануса еще забыл - вот гадость! В общем советую попробовать - хорошая выживаемость и сбивание темпа агроте.

2 лайка