За Альянс 🦁 - Мы победили

Проблем с средствами выживания нет, а с тем, что дешёвые колоды имеют слишком высокий урон. Ты или садишься на что-то подобное или проигрываешь, а я не хочу таким играть, даже тяжёлым колоды дают удешевление, чтобы они играли что-то сильное очень рано, вместо того, что быстрым колодам срезать темп и дать возможность, остальным колодам дожить, хотя бы, до 7-8 маны…

Лайков: 1

В соседней теме “Вторая легенда”. Рэд написал, что взял легенду на контроль воине, несмотря на то, что с квест пират варами были у него отрицательные матчапы.

Делал дейлик на 3 игры за ханта, вляпался в жреца и словил такой вот баг. Не смог c мобилки выбрать героя противника второй целью Шипастых сетей. Тыкал в Андуина и только вылезало “включить\отключить сообщения”.
Ну зато по итогу закидал его четырьмя Крушаками. :man_dancing::t_rex::t_rex::t_rex::t_rex:
Imgur

2 лайка

Нет на него карт, финли распылил в 1й день, когда можно за 1600, тогда и сделал на нём достижение, Нелли. Если конкретно с этой махинацией с маной. Как раз все самые эффективные колоды сейчас на маначите основаны, жрецы появились с генерацией карт на нагах, что снять невозможно, а интересным колодам не дают места.

Вот отличный пример “плохого” баффа, ещё и часто секрет ставят, Крушем в лицо, погибает динозавр и снова полный выскакивает и снова в лицо, далее воскрешение и воскрешение. Абсурд же. Ты и должен его убить и не должен, в любом случае 1 итог.

Лайков: 1

Да, а иногда сразу два динозавра с улучшенного секрета.

С портрета своего героя, зажимаешь и пальцем не отпуская ведешь и наводишь на портрет оппонента, словно кидаешь второй раз дугой “Сети”. Профит.

2 лайка

Вчера собрал себе бюджетного Квест Рено Варлока. Ну слушай, игры конечно до 7 пота были.
Проиграл Пират Роге и еще одной агроте, но победил 3х Контроль Варов, двух после активации Казакусана.
Это были самые долгие игры за всё время, что играл в ХС в целом, но удовольствие все же имело место быть.

Лайков: 1

Всего 1 раз такого черни выйграл, до 12-13 набил на мне проклятий, кажется на жреце был, 2 рено, гигант, но всё пережил, а больше ему нечем побеждать, зато сегодня Рено пал против квест жреца, он съел моего Каюка, а я под Бранном съел Зиреллу и провокатор на тьму и свет, в конце он словом силы за 4 маны убил моего Рено 40-46, было интересно, но всё же сил нет играть со статой 30 - 70, примерно.
Imgur

3 лайка

Только что забил на один виклик и один дейлик в ХС. В смысле их надо было сделать в воскресенье, чтоб не пропали - но мне было вот вообще неохота. И они таки не пропали, но вот вновь появившиеся - не влезли.

Мел Гибсон с его криком “Freeeeeedooooom!!!” вспоминается мне.

Лайков: 1

А возможно ли сейчас получать “очки чести”? А то мозолит глаза достижение: “Получите N-ое количество чести с Дрек’таром в колоде” =)

Да, выдают… Нужно только, чтоб ДрекТар был в колоде - а его ща нерфанули

3 лайка

Ну, на сам нерф как-то без разницы) Запихаю в рандомную колоду, спасибо

Там вроде просто матч засчитывает, за 1 этап, а не все 7200 очков фармить.

Проверил. Вполне дает после каждого матча, потихоньку =)
Спасибо

Лайков: 1

Задолбался задание по бг делать)
выкинул одно дали это такое же)

Может конечно только мне при уровне таверны 5 - сыпят существ 1, 2 уровней, а остальное мусор. Впрочем как и сам режим после обновлений.

Рерольнул бэгэшный квест на мой любимый в 500 маны.

Лайков: 1

Такому заданию я и сам рад) Тратить! Тратить! И Тратить! - В.И.Ленин

Оно просто делается и всё. Даже на подкрученных полуботах.
Удивляет лишь их огромное изобилие в солнышке после последних мусорных обновлений)

2 лайка

Мне вот повезло, 1500 урона существами и 200 героям, повезло, что не 500 маны, сложнейшее задание.

Да ладно) Самое норм задание. Просто играешь и оно само собой делается.
Такие и должны быть задания. А не займите призовое место, играя фуфлом всяким.

Лайков: 1

Победа, да, сомнительно. Вот что психологически приятнее разыграть 50 заклинаний или разыграть заклинаний на 500 маны? 50 число привлекательнее, чем 500 маны. Есть же разыграйте 50 боевых кличей, а не потратьте на существ с боевым кличем 500 маны.