За Альянс 🦁 - Мы победили

тоже никогда их не делаю, мана или бк или 200 урона оппу)

шутишь? за 6-7 каток делаю
правда, дека довольно тяжелая, с Вандаром- существа за 5+ все.

Нет, всегда его заменяю, хорошо, что перестало падать.

вообще-нет, только что сделал

Я о себе говорил, а не в целом, и очень рад этому.

кстати, о квестах: я дейлик на 3 победы не делаю, пока не упадет парный с совпадением одного класса (как правило, падает второй, изредка третий); и тогда уже играю, делая сразу два.

Мне такое не встречалось. С кличами - выпадает. Тоже вполне делается.

Вот еще не в тему. Выигрывайте в рейтинге 5 раз! Я сезон уже закончил!
Так что приходится это задание на обмен. Но с потерей очков. Солнышко не засчитывается в такое задание.

А в чём проблема в рейтинге сделать? Хоть стандарт, хоть вольный.

Только там не победы, а просто 3 матча.

Лайков: 1

Да. Солнышко не засчитывается. Но ты закончил, насколько я знаю, сезон в вольном. Есть же еще Стандарт и Классик. Возьми что-нибудь сильное и сделай в одном из этих режимов, в чем проблема?

Лайков: 1

Чудастер. Резко не хватает Чудастера в стандарте.

В свое время именно им выполял я подобные задания (типа “сыграй три матча за х, у, z” когда они еще были за голду) при резком отсутствии метовых карт в коллекции. Пять побед в неделю, думается, в стандарте ему были бы вполне по плечу. Да и в вольном по плечу, наверное, но за гораздо большее время.

Лайков: 1

Чудесатер в вольном вполне себе играет, колоды ведь обновляют у него со сменой игрового года. Кстати- у него не забанено “Драконово семя” лока :grinning:

Как-то играл в рейтинге вольного колодой Рено Паладина. Встретился мне МехоКтун Друид. Я сожрал ему МехоКтуна Мутанусом и уже был готов праздновать победу, но случилось следующее: Друид применил Ядовитые семена и закрылся стеной провокаций 1/5. На что я применил Удушающую Звезду и сходил Друиду в лицо, оставив ему 2 хп. Думал, следующим ходом уже добью. Но как бы не так! Друид 4 (!) раза наложил на стол свих существ 1/5 по единице атаки и… разбил мне лицо!!!

Еще и в друзья после этого стучался, но я не согласился, а то обматерил бы его за такой фокус-покус!

3 лайка

порченая кровь Хакара превращает Меха-ктууна в Мега-облом :rofl:

Ппц кошмарище)
Что там в вольном творится, жуть.

2 лайка

Так я ему и сделал Мега-облом, сожрав Мутанусом МехоКтуна, но мне это не помогло.

Лайков: 1

Ты вот понимаешь, что сломал систему? При таких раскладах это ты должен был проситься ему в друзья, исключительно для того, чтобы обвинить производителей презервативов в манкировании своими обязанностями… При этом у тебя была фора - подготовить панч, копи, добавить в друзья, пасте, выйти.

Еще раз убеждаюсь, что мои товарищи по альянсу - высокоморальные люди, и так плохо не поступают. ))) Надеюсь они достигнут просветления уже при этой жизни.

2 лайка

Доделал 7200, огромное вам спасибо.

И вам!

Лайков: 1

А помогать людям вообще легко и приятно ))) Особенно, если для этого почти ничего не надо делать. И вам бобра и котиков!

2 лайка

Я тоже положил в обычную колоду ДрекТара. Никакой опыт после боя не показывают. Где его смотреть?

Где достижения Альтерака, в Общих.

Лайков: 1