За Альянс 🦁 - Мы победили

Я пытаюсь найти удобную сборку Ханта в классике лично для меня и попутно набиваю Очки For the Alliance.

Вывод пока один. Щитоносец Сей’Джин Топ карта за свои деньги.

Лайков: 1

Я с его введения, как поиграл 1 матч, так больше и не заходил, даже для достижений.

Лайков: 1

А мне в самый раз. Что бы не месить Казинак в стандарте и не грустить, что тебе кор карту забанили в Вольном играю в Классику.

Лайков: 1

И да, напоминание, проходит голосование, отдайте свой голос, кто забыл или не видел.

Лайков: 1

как узнать какой клас из какой фракции и почему?

Просто так распределилось по истории года Грифона. + есть общий арт, где разделены все по 2 стороны.

2 лайка

а если играть за альянс класами охотник, разбойник, жрец, охотник на демонов, паладин будут какието бонусы? например больше очков чести за бой

Определяется только выбранной стороной, хоть охотник за орду, жаль на это нет ограничений. Из Орды все на классах Альянса вижу, к сожалению.

Конечно никаких бонусов не будет. Это формальное разделение. Не бери в голову. Играй на чем хочешь. Если выбрал вначале ДрекТара, значит уже выбрал орду и теперь на каких классах ты не играешь, все они автоматически будут за орду.

Лайков: 1

Так. Потасовку отыграл: очков чести не получил. Грустно. :frowning_face:

И не должно, обозначили же где дают, но насчёт классики и солнышка не знаю.

Лайков: 1

Так. В солнышке за победу очки чести не дали. :slightly_frowning_face:

2 лайка

Значит, только Вольный, Стандарт, Классика(не уверен, но должно быть)и Арена с Дуэлями, как и было сказано.

Сыграл в классик. Проиграл нашему из альянса. Дали 10 очков чести.

2 лайка

Обычными или героическими?

В обычных делается, победы для золотых портретов и достижения засчитываются, я в героик не играю, монеты ещё тратить. Но логично, что и в героике делается.

2 лайка

Так. Сводка с фронта. Звание: старший сержант. Ранг в вольном ладдере: 10 алмаз. Количество очков чести: 790 (учитывая вчерашние 440).

Как продвигаются дела у альянса?

Лайков: 1

Плевать на лор и но всегда по душе были более тяжелые колоды. А потому Альянс!

3 лайка

Торопиться не буду, хочется с новыми картами играть, может ещё что-то не включили, как 2 дня настраиваются задания чести.

Пока ни у кого не видел, чтобы очки засчитывались задним числом и автоматически звания улучшало.

Вольный золото VI , старшина 100/400.

Лайков: 1