За Альянс 🦁 - Мы победили

К леге больше не иду(рубашка есть), пока систему не переработают и не будут нормально колоды балансировать, слишком много бобо-часов потратить, без серии побед, 4 пака, 1 эпик и мелочи мне хватает за сундук, а легенда не стоит затраченного времени и награды, если только не собрался в киберспорт.

Мои поздравления! С завтра) с ноги залетишь в ладер с 9x.
Да и еще и с новым мини-допом в придачу).

(надо будет пораньше сезон закончить, чтобы поошиваться в солнышке в чем-нибудь неликвидным). ЛЕГЕНДЫ - СЕРЕБРА 10 впринципе вполне достаточно))). Можно и первый день его закончить)

2 лайка

Скорее не с ноги, а на носилках, так это ощущается :sweat_smile:

2 лайка

Мдяя ну и бардак). Вообще нет никакой разницы в солнышко играть или рейтинг. Теже самые только сбоку. У полуботов даже имена такие же).

Вообщем я всем барахлом и стандартным тоже, самослепами - спокойно перемещусь в рейтинг. Там меньше тех кто просто сидит на фитиле или обменами мается это плюс этого бардака) над солнышком.

5 лайков

65 паков наёмников - к обнове готов.

3 лайка

Добро пожаловать на борт

140 готово, но открою всего 40-50, а там как пойдёт карта, главное редкие да эпики выбить, леги выбивать не буду, скрафчу как обычно, а остальное докрафтиться
Imgur

2 лайка

54 открывай, не ошибешься)

Лайков: 1

Желаю наконец-то выбить алмазку =)

2 лайка

Мне с 280 упала, а так разбег 200-400, как повезет.

Счастливое число :thinking:?

Благодаря событиям, Лирой и Нзот есть, а сейчас ещё и И’Шарадж. Я даже не жду алмаза с паков, около 200 открыто. Здесь леги странно падают, не то что их мажорская версия, но за Рено готов помолиться кому-угодно. Точно! Нужно во время открытия паков поставить рубашку за предзаказ приключения Ульдума и фоном включить 10-часовую версию легендарного трека.

Лайков: 1

1 пак наёмников есть, готов врываться!
Жду алмазку.
:zap: :zap: :zap:

3 лайка

Не меньше 2-х алмазок с пакича =)

нет, логика. Новых мерков 18 , с квестов упадет (х3)= 54 пака.

Лайков: 1

Ладно, с Алехандро поделюсь)

Лайков: 1

А какая?

Логично, но мне приятнее смотреть на число 100, а не 86. Сначало 40 открою, а там по обстоятельствам и 14 ещё добавлю, если мало нападает.

Вроде, Джайна, если правильно помню.

Джайна. Видимо, в награду за то, что я уже 8 лет за мага играю, Джайна форева)

2 лайка

Хорош =)
Я обычно на файер паке прохожу, не отказался бы от алмазного Рагнароса.
Ну или Азшары.

Лайков: 1