За Альянс 🦁 - Мы победили

“умри, насекомое!”- это самая крутая реплика в игре)
кстати, в актуале вов-ОП и самый фановый рейдовый босс, имхо.

2 лайка

5 игр - 5 Рог. Что-то многовато за раз.
Какие там еще горшки ошиваются)
Мех пал, мех маг, прист с призывом 5/5 (или это не горшок), Пират Рога. Остальных мизерно мало. А да бывает еще ДХ Стэно стандартного разлива).

3 лайка

Короче не Хартстоун, а Пираты Карибского моря card game =)

3 лайка

Пиратов как добавляют классам, то начинают лютовать темпом.

Лютовать в квадрате можно заклинанием за 2 маны на добор механизмов
(но условием ты его никогда не находишь, а боты всегда)

Про них даже песня есть: Американ Бот уеду с тобой! Уеду с тобой!Москва порощай! Американ бооооот! Йооо йоо …

2 лайка

Портал же 3 стоит, если про мага речь? Но если про меха-радар, то никогда больше 2-3 не добирал.

Да он. Мистер Бот вбрасывает в руку охапку механизмов - удешевляет на (1) - еще удешевляет этот скоп механизмов механизмом!

патч на ПК качает уже.

Лайков: 1

6 гб, так ещё и скорость что-то еле-еле до 200-300 кб/с идёт.

у меня норм.

https://skr.sh/sEEom2RnP50

3 гб файлов видимо затрагивают почти весь клиент.

Сейчас на Бронзе Вольного на своем Ачивка Квест Ханте на ядовитых заклинаниях повстречал Квест Ханта с квестом Королевы Болот. Оппонент быстро крутил свои единички и быстро выставил королеву 8/8 и еще украл у меня гномом абилку и заменил ее мне на бафф зверям +2+2 (зверей у меня к слову в колоде не было), также при помощи Бешенства, он замешал себе в колоду дважды по 3 дракончика 6/5 за 1 ману и начал их спамить, каждый из них с эффектом “взять карту”, но мне удалось отбить ядовитыми заклинаниями без своей абилки весь этот заспам толстыми зверями стола. В результате, у меня остались на столе Профессор ядов Мерзоцид и Тавиш 7/7, а оппонент консиднул.

Уф! Жаркая была схватка!

5 лайков

Я в вольном когда набивал 100 побед на рогу сделал шутейко-колоду на воровстве и клинке с лайфстилом\ +1 к прочности при розыгрыше карты другого класса. Копошился на пернатых рангах со смехотворным винрейтом, но зато фанченский от каждой победы стоил предшествующих ей серии поражений\консидов.

2 лайка

Тебе уже можно по мотивам сражений в вольном эпик-фентези писать, материала на 10 томов.

И название есть :smiley:

2 лайка

Какая классная идея! А я и не догадался. Это что-то типа каких-то Хроник, состоящих из коротких и не очень коротких боевых эпизодов? Так? Можно тянуть на километры текста, но будет ли для этого читатель? 1 том еще, наверное, одолеют. Надо все-таки подумать серьезнее над композицией. Чем-то разбавить эту нескончаемую череду сражений. А так идея мне понравилась.

4 лайка

Дарю) Сюжетная линия определенно нужна, одними боевыми эпизодами сыт не будешь.Можешь для начала запилить отдельный тред с описанием интересных партий, читать про дичь из вайлда в твоём исполнении всегда интересно. Уже даже поиграть в него потянуло.

2 лайка

Диснею потом продашь права и ты в шоколаде!

2 лайка

Я думаю на этой фразе сюда уже прибежали Близзард, чтобы узнать, какие там права собираются продавать)

3 лайка

Главное Нетфликсу не продавать, а то бои засверкают всеми цветами радуги

Дисней с этим тоже хорошо справляется) Как и Близзард. Как и… И… Любая западная компания сейчас, да.