За Альянс 🦁 - Мы победили

Короче, продаем на НТВ :laughing:

Лайков: 1

Это будет БОМБА! Всё, жду “Улицы разбитых Гаджеджанов”.

2 лайка

Андуин, у нас комбо. Возможно ОТК. По кабанам!

6 лайков

Исправил, всё же вселенная ВоВ :thinking: :sweat_smile:

2 лайка

Пристовские войны =)

3 лайка

Во вселенной ВоВ тоже кони есть, но кабаны - это прям в десятку. :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Смотрите сразу после “Тауренки из Калимдоровки”.

5 лайков

Благодарю за лестный отзыв.

Думаю, партий 5 для начала запилю. Буду выкладывать по мере написания в теме “Литературный Клуб Хартстоун”.

3 лайка

Какая самая “страшная” карта в Бёрн шамане?

Ответ очевиден - конечно Болнер). Даже на 2 ходу все начинают набрасываться на него всем что есть под рукой).

Лайков: 1

Впервые за 6 лет поменял портрет вара. Был Магни, поставил Смертокрыла. Но это тот случай, когда мне больше нравится озвучка, чем портрет. Мартиросян топ. Очень понравился его дубляж Тайкуса в SC2.

2 лайка

Я вот всё ещё жалею, что первый пропуск не взял, там Ангильда была топовая, но все остальные скины не очень, вот и приходится Рокарой играть.

Мне ни одна Рокара из пропуска не понравилась. Ну та, что с волчонком, более-менее ещё)
Норм Рокара (по мне) была в пакете, который продавали пару месяцев назад.

Лайков: 1

Хорош. У меня его пока нет).

Прошлым летом Магни и Кадгар продавались за голду. Тогда их и взял. Продажа закончилась с выходом Штормграда.

Лайков: 1

Играй Рокарой - Картой Героя. Лучший портрет Рокары в игре :wink:

Лайков: 1

Так он есть в “Коллекции”. Накопи голду и купи его просто.

Лайков: 1

Не, на воина я не сяду, крайне токсичная колода с этим маначитом.

Ты про…: броня за 0, зачистка за 0, и еще сверху на полную ману грязи сделал на столе/на твоём портрете/у себя в руке?
“Дека играет от противника” - говорили они.
“Защитные опции” - говорили они.
По факту, сидит себе, арморы стакает и удешвеляет, что-то себе на уме делает, а ты так, просто мешаем ему стакать.

Лайков: 1

Вспомнил время зимних холодов и битву за Альтерак!
Перескочить бы это лето. Ну её эту жару. И оказаться в каком-нибудь
глобальном морозном событии). Битву за что-нибудь еще (с пиратами, гоблинами, йети - да с кем-нибудь).

Эх не хватает турниров позабористее)

2 лайка

Конечно, будет, как и “титулы”, только тестят это всё на нас и хотелось бы более конкурентных сражений, а не фиктивный выбор и играй на чём хочешь.

2 лайка