За Альянс 🦁 - Мы победили

Я бы не отказался и от глобального летнего события с выходом августовского аддона, например.

2 лайка

В связи с очередным взятием Легенды в Вольном формате угощаю всех Лунным Сиянием! :cocktail: :birthday:

4 лайка

Поздравляю. Как только терпения хватает? Я за 2 месяца так и не нашёл себе интересных, колод: ОТК и темпо колоды кругом, в целом очень много токсичных колод. Ввели снова Рено карты, теперь восстановление 30 хп мало, с текущей силой карт. Как прошла ротация, так ни одной Рено колоды не появилось, даже контроль с треском справляется, раньше противных и темповых колод было 2-3, условно, сейчас это почти любая колода, даже контроль воина умудрились опозорить с маначитом.

Лайков: 1

Хорош, поздравляю =)

2 лайка

Ну что ж. В таком случае, в связи со взятием мной серебра в стандарте
(на мехмаге) угощаю всех тако и буррито :taco: :burrito:

4 лайка

Спасибо!
С 10 зб до 5 ранга быстро пролетаешь. Здесь и наступает основное гасилово. Труднее всего до 3 ранга дойти и там усидеть. А дальше строго поступательное движение к Леге.

Играю, как обычно, на агроте.

Так переходи в Вольный. Поиграй. Освойся. Увидишь интересную для тебя нагибающую колоду - пересаживайся на нее. У тебя выиграла какая-то более сильная колода, опять пересаживаешься. И так, пока не дойдешь до Легенды. Ну не сразу ее возьмешь. Сначала возьми 5 алмаз и 9 зб. А на следующий месяц уже Легу.

Только надо обращать внимание на то, как именно у тебя выиграли. Может противнику просто повезло, а твоя колода принципиально сильней. Я постоянно пересаживаюсь, на одной колоде долго не играю. Главные критерии выбора: агрота (для быстрых матчей), стабильность и многозадачность колоды.

А вот контрколодами меты как-то не люблю играть. Ну не мое это - портить другим игру.

Спасибо!

3 лайка

Мои поздравления! Ачивки делаешь наверное?

Что-то новенькое! Ням-ням! Хорошая закусь под Лунное Сияние!

2 лайка

Спасибо =)
Не, дейлики и виклики потихоньку делаю. По прогрессу ачивок 22% пока, но что-то не тянет их целенаправленно выполнять.

Мне тут как то ночью было скучно, захотелось острых ощущений и я таки зашла в Вольный на первой попавшейся колоде мага… Почувствовала себя Алисой в Зазеркалье. Странный мир наполненный дичью, где ты из опытного игрока превращаешься в нубяру и не понимаешь, что вообще происходит, почему и зачем. И проще догадаться кто убил Кеннеди, чем что сделает противник в следущий ход.
:scream:
Трезвым туда лучше не ходить из стандарта.

3 лайка

Добро пожаловать в наш клуб мазохистов. Распишитесь в получении плюшевой акулы, в неё можно плакать.

:cowboy_hat_face: :ok_hand: Шикарно, кто ещё в нём?

Плакать хотелось, когда офигевшая рога утырила мою честно скрафченную Ини. Я победил, в итоге, но осадочек остался.

На Манакосте есть страничка: “Лента Топ Колод”. Там в разделе “Вольные” можно покопаться, чтобы подобрать колоду мага себе по вкусу. Мне, например, перед Легой встретился Вольный Рено Маг, показавший массу зачисток и трех Зефрисов. Особенно удручил его герой Рено Великолепный, который уничтожил мой стол. А своего обычного Рено он, к сожалению, спалил, но это не помешало ему у меня выиграть и отогнать от Легенды.

В общем, советую взять понятную и интересную для себя колоду из представленных на Манакосте и ворваться в вольный. А опыт придет во время боев.

4 лайка

Эх, сколько воспоминаний. Ульдумский квест мага + Рено Великолепный. Я бы тогда его позолотил вместе с квестом =)

2 лайка

Да. Он до сих пор играет. И очень эффективно чистит жирные столы с хрипами.

Мы как анонимные алкоголики, скрываем свои личности. Чтобы толпы желающих нерфа акулы не побили в темном переулке.

Я там и смотрела. Но сложно выбирать колоду, когда не знаешь против кого на ней будешь играть. А неизвестность знатно пугает) Мурлок-маг заинтересовал, всегда хотела поиграть в мурлоков, но для неё надо 2 леги крафтить, жаба душит. На сколько он актуален сейчас?

позравляю)

тяжелый слишком и с дк Джайной плохо сочетается, масс-овца полегче, а эффект почти тот же.

Лайков: 1

Мурлок мага не встречал.

Спасибо!

я видел, но колода неиграбельная, как по мне. Да и магом (кастером) играть почти чистой агрой- нонсенс. И почти вся вкуснятина для мурлоков- у шаманов.

http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2022/05/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0-Mage.jpg вот это чудо природы.

Жаль, это было бы весьма забавно.

я магом на хрипах играю, веселая такая антипристовская колода с Хакаром, но против агры редко тащит, только при заходе. А против всяких биг колод, консерв с мильеном брони и друидов со столами жирных туш-самое оно.