За Альянс 🦁 - Мы победили

В ачивках Альтеракской долины написано, что очков чести у меня сейчас 790. А когда сегодня в звании рядового начал играть, их было 440. Сделал вывод, что вчерашние приплюсовались к сегодняшним.

Здравия желаю, товарищ старшина!

2 лайка

До того, как ввели звания и их повышение, не приплюсовались же вчерашние очки чести, а ты

:shield::grin::dagger:
Завтра на линию фронта с новыми силами.

2 лайка

В ачивках приплюсовались. А в задании не плюсуются, там, где дейлики у нас. Не знаю, как это отразится на финальном вручении алмазной карты. Защитают ли их потом или отминусуют? В общем баг на баге…

Лайков: 1

Я о них и говорю, кто-то по 1-2к нафармил, и без званий.

Лайков: 1

может у Орды небыло выбора, может игра дала им задание сыграть 3 игры за клас альянса

Не исключено, я сам за мага достижение сегодня сделал и за друида выйграть с 15 хп, но в вольном и на 10 бронзе и не побеждаю, если только условие не нужно такое.

Я когда на столе начинаю созерцать жрицу элуны - меня начинает трясти. В неё сразу зашвыривается всё, что есть под рукой. Если этого не сделать - мусор умножается на 2. Сильная конечно карта.

Лайков: 1

Угу, пассивный таунт. Равно как и крестьянин. :sunglasses:

Лайков: 1

Сначала крестьянины, мулы, белки вываливаются на стол. А потом какие-то огоньки еще и сразу бафаются. С ними лучше сразу безжалостно расправляться!

Лайков: 1

Нет в игре никакой чести и уважения, всё во лжи. Играешь против чела с одной фракции, всё равно тот же бм, затягивание ходов. :-1:

Сводки с фронта:
Звание: старшина.
Очки чести: 1210 (из них 440 за первый баганутый день)
Ранг в вольном рейтинге: 5 алмаз.

Как дела у альянса?

2 лайка

Сводки с фронта:
Звание: Командор.
Очки чести: 5460 (из них 1400 за первый баганутый день)
Ранг в вольном рейтинге: 5 алмаз.
:smiley:

3 лайка

Вот он - наш тихий и славный герой! Ура! За альянс!

Друзья как работает амулет бессмертия? (Жрец, 3 маны)

С обменом всё понятно.

Ресает вплоть до 7ми существ с дезратлами!

У меня погиб дракон на этом ходу и я её не могу разыграть, хотя мана есть. Только обмен.

Читай внимательней!

:wink:

хз не понимаю я по вашему.
Таких слов нет на обозначениях карт.

короче хрип это! Я знаю пока 2 языка обычный и неприличный! как говорил один персонаж.