За Альянс 🦁 - Мы победили

Моральное падение можно наблюдать только у игроков на шамане с Дрыжеглотом. Особенно те, что сейчас играют при понерфленном Страже Снегопада. Когда энное число ходов бьют тебе в лицо свими Дрыжами 6/6, при этом настаков оппоненту брони под 200. Тот еще мазохизм! И себя мучают час и оппонента.

То ли дело этот Квест Маг. После того, как разыграет свой квест, уже через 5 ходов прописывает летал.

Лайков: 1

Заинтересовалась :smiling_imp:

Лайков: 1

Вот поэтому и надо играть на низких уровнях. Там золотые люди - есть квест ханты, которые не разыгрывают своего Тайвиша в ход после получения, и дают возможность его украсть или вытянуть крыской, там есть маги, которые нам вовсе не маги, в общем там хорошие люди, не то что Марго, скандальозу наделала в вольном ужасного: вся деревня сбежалась, ребенки плачут, все кричит, никто никого не понимает, ну просто оррёр, оррёр, оррёр!..

… В честь неё параход не назвали бы!

4 лайка

Все претензии к Аргентуму. Он слишком долго и соблазнительно расписывал тут прелести вольного, завлекал и заманивал, так сказать. Ну и Близзы виноваты, опнули мага и я слишком рано взяла легу в стандарте, мне стало скучно… Ещё, конечно, правительство виновато. Имеем то, что имеем, терпите меня в вольном.

4 лайка

Полностью оправдан!. jpg
:laughing:

Лайков: 1

Я пока не нашёл что-то играбельное с Бенедиктом и контрольное, а не та мелочь агро, до 5 алмаза дойти хотя бы, та ещё проблема, вообще не идёт ни на чём, а пока штурмую Сумеру, огромный зараза.

Обожаю с утреца холодной водицой загрузиться, сразу чувствуешь обновление и заряд бодрости :ocean:

2 лайка

Охладись и на славу сразись. =)

2 лайка

Аргентум соблазнил вполне себе невинную Марго :smile:

Лайков: 1

Вот эта жесть!
AAEBAaoIDvoO38QCq+cC8+cC7/cCnJsDw7YDkuQDqO4Dpu8DhvoDuZEE5bAEltQECIvOArWYA/DUA+PuA9OABNWyBJzHBMXOBAA=

Лайков: 1

И теперь, как честный человек, должен добавить меня в друзья в батл-нете, или хотя бы жениться!

2 лайка

Свадьбу в WoW устроить. Если достаточно пробника WoW, то я зайду на это торжество :cowboy_hat_face:

В Вове муж уже есть, придётся ждать пока в хс такую фичу добавят)

2 лайка

Описание обновления 24.2.2

2 лайка

О! Спасибо!

Лайков: 1

Кстати, еще не рассказали, кто там кого убил в замке и за что? Интересно жи есть. А следить за всеми перипетиями сюжета как-то лениво.

В вольном хорошо. И пофиг на последние нерфы\баффы. С токсичного жреца пересел на большого жреца жи, с двумя существами в колоде. Мерзкая дечка, но играть ей больно уж легко. Думать вообще не надо. Правда один раз прям на муллигане оба существа в руке оказались… Ironic…

Еще играю на рено-друле с денатарием и прочими драконами- очень сильная дечка, по крайней мере на нижних рангах, ВР ща не помню, но ОЧЕНЬ высокий (опять же, на нижних рангах). Практически во всех матчапах имеет неплохие шансы, где-то больше, где-то меньше… Разве что квест-магу (который с Варденом, а не который на спирали времени) сливает практически подчистую. Ну может и с вхлам поломатыми колодами типа дрыж-шамов и прочих спиралевременных магов тяжко ему, но на низких уровнях таких колод и нет почти…

Стартовал месяц с 5ЗБ, но внезапно дошагал уже до нижней платины в вольном (на стандарт забил полностью в этом сезоне). Видимо ММР так рухнул, что подсовывают оппов таких же ленивых, как и я )))

А у вас как дела?

2 лайка

Конечно, не рассказали и не сделают этого. От одиночного контента в этом допе отказались из-за того, что “команда приключений” перетрудилась, работая над книгой Фаэлина, и им решили дать перерыв, так и оставив её поломанной.

2 лайка

Понятно… Как в старом мультике, короче

“Вот случилось где-то что-то, ой-ей-ей-ей-ей
Где-то кто-то съел кого-то, ай-яй-яй-яй-яй
Неизвестно где, когда
Только нам пора туда
В общем нам пора туда. Туда!”

2 лайка

Как всегда хорошо. С начала сезона сел делать ачивки Замка Нафрия по шаблонам от Zeddi
https://docs.google.com/document/d/16m0H5d4GdLV2LfGQV8uVMKaYJkZ6P_HRJFk_t2YYssU/edit
Попадаются просто ржачные колоды. Делал ачивку на хрипы друида и, модернизировав колоду Zeddi, случайно получил Биг Друида на хрипах. Винрейт так себе, но до платины в Вольном дошел на ней:

Сводка

В Ачив Дру ЗН

Класс: Друид

Формат: Вольный

2x (0) Водный облик

1x (1) Дивный охлюп

2x (1) Природоведение

2x (1) Проект по биологии

2x (1) Семена сомнения

1x (1) Сфера всезнания

2x (2) Направляющий свет луны

1x (2) Солнечное затмение

2x (3) Лесной лабиринт

1x (4) Верховный маг Варгот

1x (4) Ветвь Древа Жизни

2x (4) Зов чащобы

1x (4) Раненый мародер

2x (4) Ядовитые семена

1x (5) Гафф Вольное Сердце

2x (6) Смертоцветный древень

1x (6) Спесивый старшекурсник

1x (7) Топиор Огнекуст

2x (10) Камнерожденный генерал

1x (10) Н’Зот

AAEBAaTABArgrAKb6ALF/QLWmQOPzgOM1AOK4APU6AOJiwTv3gQKig6E5gKP9gKbzgOvgASuwATV3QTW3gT64gSs7QQA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Закончил ачивки на друида, начал на охотника и на семко ханте случайно дошел на колоде Zeddi до 7 алмаза. Дальше думаю, ну зачем сливать такой хороший результат, сел на секрет мага и добил 5 алмаз. Сейчас сижу на 5 алмазе и продолжаю делать ачивки то на колодах Zeddi, то их дорабатываю под свои вкусы и коллекцию (не все карты есть). Катаюсь до 4 алмаза и обратно. Если случайно выберусь в 3 алмаз, буду однозначно топить в Легенду.

Сейчас был забавный случай. В игре с жрецом удалось разыграть сразу 3 Теотара!

Дело было на 10 мане. 1 Теотар был мой. Им я украл у жреца его Теотара. Разыграл тут же и забрал у жреца его заклинание, которое кладет копию существа с поля боя к себе в руку. На следующий ход скопировал себе в руку еще одного Теотара. Разыграл его и забрал у жреца удешевленную кару, которая накладывает на всех существ на поле боя немоту и уничтожает их.

В общем, он от огорчения консиднул.

3 лайка

Если у цыгана украсть жену, цыган засмеётся;
если у цыгана украсть коня, цыган заплачет;
если у цыгана украсть Теотара, цыган консиднет.

5 лайков