За Альянс 🦁 - Мы победили

Это он от радости за тебя консиднул. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сейчас темный жрец на воровстве против которого я играл магом, мне отомстил, разыграв сразу три (!) маговских Мордреша!

Первого не помню чем у меня скопировал, второго отобрал у меня с руки Жрецом Зависти, а третий Мордреш у него рольнулся с воскрешения мертвых. Естественно, абилкой до розыгрыша первого Мордреша он пользовался активно, поэтому все 3 Мордреша нанесли мне и моим существам в совокупности по 30 урона.

Найс в кавычках, конечно, игра… Ох, уж эти цыгане…

3 лайка

Сегодня дх на реликтах под конец партии удешевил Мутануса и Бранна. Далее он, разумеется, сожрал Кел’Тузада на первое и Мордреша на второе. Потом ещё отменил Оканычем спелл и Сивару. Одна Азшара в руке осталась, ну да ладно, консид так консид. :expressionless:

3 лайка

Холодное и Горячее, как полагается, а десерта нет :disappointed_relieved:

4 лайка

А чем тебе Сивара не десерт? Очень даже да.

Это закуска “бутерброды со шпротами” :fish:

4 лайка

Там Сивара была приправлена тремя спеллами, так что десерт, получается.

Лайков: 1

А компот?!

3 лайка

Разве это моряки? От их парохода даже компотом не пахнет! (с)

2 лайка

Что-то давно не видно на форуме нашего боевого товарища из Альянса Виталия. Кто-нибудь в курсе, что с ним? Может его за что-то забанили?

2 лайка

В игре видел, что заходит, может просто отдыхает до большого обновления, в игре ведь ничего не происходит, я сам мало сейчас играю в ХС(дейлики, немного полей, но захожу ежедневно, здесь без изменений), причины несколько раз называл(бомбардировка контентом в Геншине, бесполезные обновления баланса и, в целом, скучная мета, которая никогда не была такой неинтересной)

Лайков: 1

Ну, значит, не потерялся. Скорее всего на форуме его забанили.

Сомневаюсь, что это так. Вроде, нормально общался. Он ведь больше по Наёмникам, а там сейчас застой, даже событий нет.

Кстати, ты все ачивки сделал? Или еще остались?

После августа играю в ХС минимально, причины выше назвал. В Геншине слишком большие локации добавляют, много заданий и только доделал их, как через 2 недели, 2 часть большого региона появится. Сейчас выполнено достижений около 50%, думаю после выхода мини-набора займусь, а там и Наёмники подъедут. Блин, ещё 4 октября Overwatch 2 выходит :scream:, снова перегруз контентом.

Лайков: 1

Вот старые нерфы и апы были хорошие, что большинство затронутых колод сразу умирало до нового сета карт, сейчас фиксят по ±1 цифре в тексте, как в доте сфу +1 армор, потом -1 армор. Последние серьезные нерфы - порез кучи карт КВ, а чуть раньше фикс дректар дх, в новом допе ничего бьющего молотом по мете

Лайков: 1

В этом и проблема, что более старые обновления меняли несколько карт и это радикально меняло мету и убивало эти карты, сейчас меняют десятками, но эффект минимальный или никакой, ни мета не меняется, ни проблемы не решаются, из-за боязни похоронить нерфами карты. Значит дело в том, совершенно не то изменяют.

3 лайка

Что за форум? То не успеваешь все, что напишут, читать. То почитать вообще нечего…

2 лайка

Выходные же) Люди довольные и расслабленные. Завтра на работу пойдут, принесут свою боль на форум. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ты подожди, сейчас начнут анонсы показывать, темы разрываться будут от впечатлений.

Лайков: 1