За Альянс 🦁 - Мы победили

И пойдут темы про имбовость карточек приста

Йо-хо-хо! Поздравляю Альянс и всех тех, кто ходил и продолжает выходить в бурное море Хартстоуна на Линкоре Рокары или с командой пиратов любого другого класса, с Международным Днем Пирата!

Желаю всем вам веселых морских приключений и богатой добычи в Ладдере и на Ленте Наград!

А теперь настоящее пиратское угощение!

На первое: суп из черепашьего мяса.
На второе: обильно сдобренное специями салмагунди - смесь всех продуктов на нашем корабле, в которую могут входить: сыр, солонина, маринованный лук, яйца, виноград и оливки.
Запить все это великолепие настоящим пиратским ромом из черной патоки, от которого так хорошо дерет горло и появляется много сил и куражу для очередного абордажа.

Ну а пока мы подкрепляем свои силы, предлагаю послушать пиратскую песню:

4 лайка

В таких моментах не стоит ничего говорить а только бросить загадочний взгляд в пиратской шляпи
Яррр, и старый добрый Alestorm. :slightly_smiling_face:

4 лайка

:skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:

3 лайка

15 человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо! И бутылка рома!

Но, конечно, не в таком количестве, как пил покойный старина Билли. Мир его праху. Интересно, подкинут ли нам сегодня Близы подарок к празднику?

3 лайка

Я могу сам близзам подарок подкинуть и посвятить песню. :upside_down_face:

6 лайков

Ха! Актуальненький подарочек! Присоединяюсь.

Лайков: 1

Жаль, что фразы ко Дню Пирата есть, а на сам праздник их не включают и больше не дарят подарки. Кто играет вообще, в ХСе их включили или нет?

Лайков: 1

Нет этих фраз. Почему-то не включают их. Пару раз отвечал на приветствие - все как обычно.

Лайков: 1

:thinking: для чего спрашивается добавляют, если это нигде не использовать.

Лайков: 1

Схожу сегодня Тернистую в Бути Бэй отмечать, всех прилашаем на грандиозную вечеринку!
Организаторами выступают: Барон Ревилгаз и его первый помощник командир Морской Рог.

Мероприятие будет проводится при поддержке картеля хитрой шестеренки.
Поэтому на событии будет присутствовать сам Синь Гогельмогель!

Это ваша уникальная возможность получить от него автограф
(разумеется за щедрую дань в виде золотых дублонов!)

Не забудьте принести свои боевые трофеи, ведь у нас будет конкурс где мы будем их оценивать.
Победитель получит годовой абонемент в таверну Старый Моряк!

На входе у нас будет стоять фейс-контроль!
Всех гоблинов пропускаем вне очереди! :japanese_goblin:
Вульперам снять повязки и предоставить справку об отсутствии паразитов в хвостах!
Иначе вход воспрещён!!!

Всем остальным желательно иметь порядочную историю преступлений в Тернистой Долине, иначе могут возникнуть проблемы!
Разбойники проходят в стелсе через чёрный вход

В случае возникновения конфликтов на почве расовой, фракционной или высоте роста дискриминации: нарушители будут отправлены в соленые бочки в путешествие по морским просторам и внесесены в белый список!!
(черные у нас только флаги).

Всем остальным готовым приятно и хмельно провести вечер в компании матёрых морских волков: вход открыт с распростертыми мешками которые по окончанию вечера будут набиты либо золотом с конкурсов либо вашими потрохами если вы нарушитель.

Йо-хо-хо и глаз лепрогнома!

3 лайка

Вот как! В WoWe праздник, значит, проводится! Спасибо за приглашение!

Лайков: 1

Тестирую сейчас Тяжёлого Разбойника на хрипах(в ней явно что-то менять нужно, с 8ки ни одного хрипа не добрал) и немного нефритовых големов, в целом, неплохо идёт, какое же было удовольствие ставить Нзотов(замешал кознями 10+) против охотника, где воскрешаются провокатор 3 4 с перерождение и лечений за 3.
Ещё попался против Octaviana, играл на Рено Секрет маге с легой Орионом новой, думал это “наш” человек, но тэг отличался, эх немного расстроился, но победа за мной была.
Ещё собрал Порча Чернокнижника на сбросе(не уверен в нём), мага на силе героя для вольного с Лоа, которая призывает Рагнароса, какого-то ДХ с мелочью, Денатрием и Реликвиями. Противники, конечно, играют, в большинстве, на быстрых колодах, а когда рено или долгая колода, то можно и попрыгать нормально.

Нефритовый бесконечный хрип

Хрип и голем

Класс: Разбойник

Формат: Вольный

2x (0) Шаг сквозь тень

2x (1) Козни Вихлепыха

1x (1) Черноводная абордажная сабля

1x (2) Лиловые пары

2x (2) Нефритовый роевик

2x (2) Нефритовый сюрикэн

1x (2) Шулерство

1x (3) Бранн Бронзобород

1x (3) Зола Горгона

2x (3) Ископаемый ящер

2x (3) Кладбище Снегопада

2x (3) Некриевый клинок

1x (3) Принц Ренатал

2x (3) Скрывающий покров

1x (4) Дух акулы

1x (4) Изворотливый рептилоид

2x (4) Нефритовый дух

1x (4) Поддельный клинок

1x (4) Экспериментатор с некрием

1x (5) Воскожуть

1x (5) Оберег: малый оникс

1x (6) Айя Черная Лапа

2x (6) Защитник Хартута

1x (6) Императрица Шек’зара

1x (6) Крабато

2x (8) Дымовая завеса

1x (8) Мо’арг-кузнестраж

1x (8) Творец теней Скаббс

1x (10) Н’Зот

AAEBAd75AxLgrAKUvQLY6QKj9wK0hgO7rgPArgPn3QPq3QON9APM+QO9gAT7igTVtgTYtgSW1ASY1ASX7wQLyxbPvAL5vQL6vQLe+gKvkQOhoQP+7gP2nwT8pQT9rAQA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

2 лайка

:sweat_smile:
Да я сегодня ещё не заходил в игру))
Ближе к вечеру планировал

Upd: а ещё я только в стандарт играю

2 лайка

Хотел добавить, поприветствовать соседа, а это не наш Ван Клиф, а его близнец из Штормграда :slightly_smiling_face:

3 лайка

У меня много двойников, ибо я влиятельная персона. Даже Ван Клиф из мёртвых копей - мой двойник. Никогда нельзя знать где настоящий, я везде и нигде одновременно
:performing_arts:

3 лайка

В общем, из-за засилья биг пристов в ладдере Вольного сам пересел на такого приста. И теперь играю зеркальные матчи. Очень интересный геймплей! В ладдере играет одна колода!

2 лайка

Мне на золоте только агру дают, типо мурлок шамана, фейс охотников. Видимо большой жрец только на алмазе и выше.

Лайков: 1

Когда сидел на алмазе, то через раз видел пристов, всегда только двух сборках: биг прист и дарк прист(некоторые с рено, другие вроде нет). На пират роге больше проблем доставляли именно вторые. Печально видеть приста в самых популярных колодах

Вот и анонс состоялся Мини-набора “Утроба и Беспорядок”

2 лайка