За Альянс 🦁 - Мы победили

Взял легенду в вольном. Всем Лунного Сияния из запасов Альянса! В этот раз пришлось хорошо попотеть.

4 лайка

поздравляю) за твое здоровье :wine_glass:

2 лайка

Спасибо, дружище! И за тебя! :cocktail:

Санек, с Днем Рождения! Здоровья тебе и паков с двумя легендарками!

6 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Поздравляю! :balloon: :balloon: :balloon:

2 лайка

Спасибо, всем за поздравления, мне очень приятны ваши тёплые слова, от самого лучшего сообщества, здоровье сейчас самое главное :blush:. Я надеюсь и дальше оставаться со всеми вами и очень за это переживаю, не самые простые времена сейчас. Вроде начинал с простого общения, но постоянно кто-то подкидывает мне дров в локомотив :steam_locomotive:, который разгоняется всё быстрее и рад, что полезен вам всем.

6 лайков

Да норм, Сань, никто не вечен, просто прими этот факт и живи дальше- если ты не можешь это изменить, то бессмысленно думать,и уж, тем более, переживать.

2 лайка

Есть вещи, не зависящие от нас, к сожалению, в остальном я не парюсь.

Лайков: 1

ну вот, так намного лучше) похоже, мы с тобой ровесники- взгляды уж очень похожи временами)

Лайков: 1

Поэтому нужно думать о том, что ты в состоянии изменить. Прямо сейчас подумай и честно ответь себе, на вопрос: что может сделать мою жизнь лучше?

Это может быть перечень определённых задач и решений. Неважно сможешь ли ты пройти их всех или нет, делай всё что в силах и будешь счастлив :sunglasses:

2 лайка

Прими и мои поздравления, Александр! Счастья, благополучия, здоровья и успехов во всем, не только в Хартстоуне! :birthday: :trophy:

Ну как по такому случаю не опустошить бочонок другой нашего любимого Лунного Сияния! :cocktail:

2 лайка

Хочу выложить картинку на имгур.ком, а потом здесь разместить ссылку на нее.

Кто-нибудь, подскажите, алгоритм моих действий для этого. Желательно по пунктам.

Как я понял, там надо сначала зарегистрироваться.

Регистрироваться не надо.

  1. Заходишь на https://imgur.com/.
  2. Вверху слева - New post.
  3. Загружаешь картинку, затем Copy link - получаешь ссылку.
    Пробуй. :slightly_smiling_face:
2 лайка

Итак, делюсь радостной новостью.
Сегодня 4 октября взял легенду в вольном. На этот раз получил 248 место в легенде.
Выкладываю пруфы, чтобы вы порадовались вместе со мной:
https://imgur.com/a/AMJzMNk
Это уже девятая легенда, которую мне удалось взять. Самую первую легенду я взял в октябре прошлого года, хотя начал играть в ХС еще в 2016.
Всем Лунного Сияния! :cocktail: За Альянс! УРА!

4 лайка

Секрет маг, говорят многое плохое про эту деку.

дался вам игмур, я поставил Скриншотер и одним кликом делаю скрин, сохраняя его копию на диск, одновременно размещаю скрин на серв и получаю ссылку в буфер. И кстати- смотрибельность скрина на игмуре откровенно дерьмовая, мелкий и увеличения нет.

поздравляю! Серьезное достижение)

Лайков: 1

Спасибо! :cocktail:

Обновление 24.4.3 на месте.

Лайков: 1