За Альянс 🦁 - Мы победили

Что-то страница не найдена по ссылке.

Всё открывается, ссылка работает, заменил, может сейчас нормально.

Спасибо! =)

Лайков: 1

А вы заметили, что “понерфленный” Теотар (ну +1 стоимость- несерьезно, имхо) теперь подходит в колоды с Вандаром?) Еще бы Ренатала так понерфили, чудо-деки получились бы)

2 лайка

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/ru/hearthstone/t/the-game-is-full-of-shit-the-old-monkeys-ass-pooped-with-this-game/31974

флаганите сообщение в этой теме, пожалуйста, этот недоносок задрал на инглише похабщину писать.

2 лайка

Ну каждый самовыражается в силу своих способностей :slightly_smiling_face:
А может чел пригорел прост :upside_down_face:

один раз- может быть, но это уже вторая тема. Нефиг форум в помойку превращать.

Лайков: 1

Кинул флаг.

Флаг не успел кинуть, пальцем погрозил.

Лайков: 1

Забавный случай у меня произошел в вольном. Я играл на ивен шамане, против меня был секрет маг. Выставил я, значит, 3 гигантотема 8/8 (1 из них раскопанный), размножил их оружием, стало их 6! Ну, думаю, пропишу секрет магу на следующий ход летал! Но не тут-то было! Секрет маг выставляет сразу 2 маг-артиллеристки, которые наносят 2 урона всем моим существам за каждый разыгранный на этом ходу секрет, а потом играет 2 секрета! Итого: 4+4 урона по моему столу! И, привет, мои 6 гигантотемов 8/8 погибают на месте! Вот что значит - играть жадно…

У меня пустая рука, я жму консид. Конец партии.

4 лайка

Поучительная история.

Лайков: 1

Наше вам с кисточкой! (с)

После великой битвы за Альтерак одному из главнокомандующих Альянса превращаться в частного детектива это как-то совсем не то. Следующее дополнение "Охранник в “Пятёрочке”, по-видимому… Ветеранам Альтерака льготный проездной на общественные виды транспорта.

Поэтому, несмотря на появившееся свободное время - в стандарт возвращаться не тянет. В вольном играю сейчас только на викликах “5 побед”. Биг прист настолько давит все деки на минорных рангах, что даже пропал интерес юзать какие-то интересные дечки. Проигрывает разве что если гигант приходит в руку до вызова его из колоды заклинанием - но это редко.

Наемники не зашли. Вынужден в этом признаться. Хотя поначалу в них играл с интересом. Крест на них не ставлю, потому как:

Внезапно зашли поля сражений, они же БГ. Изначально непонравившийся режим вдруг заиграл. А может и с Наемниками так получится, когда БГ надоедят? До 6000 ммр долетел вообще без проблем, а тут вдруг уткнулся в такую стеночку. Плюс минус пунктов 200-300 за игровую сессию - это как два пальца об асфальт. А надо то плюс 500 для новой несгорайки… Но, в отличие от стандартных режимов, практически отсутствует режим пригорания, что, если честно, довольно непонятно.

В общем, в настоящее время один из бывших главкомов Альянса занят контрпартизанской борьбой на освобожденных территориях, передает привет всем однопартийцам и желает всем разнообразных удач.

(оффтоп. продолжаю во внерабочее время летать самолетами неаэрофлота, сбивать все, что летает в тропосфере, уворачиваться от всего что пытается сбить меня, летающего в той же самой тропосфере и наслаждаться ВР, которая как раз в нише лётных симуляторов настолько пришлась ко двору, как я даже не знаю что)

5 лайков

Давненько тебя не было! Рад что не забросил ХС! Кто знает, какое приключение ждет нас - ветеранов Альтерака в третьем дополнении этого года?! Может быть нас опять призовут к новым тяжелым испытаниям и необычайным свершениям в конце этого года.

Так что, ждем анонсов и не расходимся далеко.

4 лайка

Легенду взял!
https://imgur.com/a/xBYqqNv

https://imgur.com/a/esOwPeC

Сражался до конца за честь Альянса.
Взял опять на Джекпот-секрет роге :cowboy_hat_face:
Как у вас обстоят дела боевые товарищи?

7 лайков

Поздравляю!
Я с рейтингом пока завязываю, наверное, после того, как меня стандарт на 3 звезды обсчитал, когда я даже до 5 бронзы не доходил, чтобы он не падал, а мне вместо 8 звёзд за 10 алмаз, дали 5, за отсутствие в одном сезоне. В вольном сплошные комбо или фейс колоды, в стандарте просто худшая мета за все годы, что была. В итоге - конец сезона, а я до сих пор на 5 золоте, без бонуса, в обоих форматах и просто не идёт дальше. Раньше, хоть противные колоды были, почти всегда, но небольшая мотивация была добить алмаз для наград, сейчас прям совсем не хочется, через это проходить. Видимо, золото это мой новый дом и можно попрощаться с платиной, а тем более с алмазом. Ну и буду ждать радикальных изменений традиционного формата, наборы карт не меняют ситуацию никак, из дополнения в дополнение всегда, после каждых нерфов, всегда популяризируется самая быстрая колода, не оставляя никаких шансов поиграть на чём-интересном, даже проигрывая, но с возможностью продвигаться по рейтингу, из-за этого дикая конкуренция колод, кто самый эффективный, а не интересный, поощряя игру только на сильных колодах, из-за чего от весёлых и неметовых колод приходится отказываться, чтобы хоть как-то продвигаться в рейтинге. Вот в стандарте сейчас пытаюсь играть Вандар охотником на демонов с реликвиями, единственная интересная колода дополнения, но все Тир-1 колоды не оставляют шансов на победу, с идеальным заходом, зачистками, не выходит побеждать, когда в противника такой же идеальный заход:оба чернокнижника(бесы, бесы + проклятия), агро друид и Ренатал охотник на зверях.

3 лайка

Да есть такое, необходимо соблюдать постоянство чтобы иметь зб.

Мета противная признаю. Особенно такую окраску создают имп курс локи(хотя я сам играл этой колодой), агро друли и бафф присты. Все остальное играет адекватно в рамках приличия.

А у тебя для классики есть карты? Может там получится :thinking:

Может ты перегорел. Отдохни. Такое бывает.

Ну ещё не вышел новый аддон, а там гляди мета хайлендер колод подъедет.Не знаю как тебе, но для меня это лучшее что создавали разрабы за все годы. Вот жду подобную мету

Да так всегда почти было, сколько припомню. Раньше ещё хуже было в плане баланса если совсем честно. Такие общие карты как Ренатал и Теотар дают шансы поиграть даже аутсайдерам. Что не может не радовать

Ну тут уже исключительно личные предпочтения. Я вот просто люблю рубиться с 5 по 1 алмаз. Это настоящий хс для меня, гладиаторская арена. А вот в легенде уже интерес к игре спадает, ибо понимаю, что разницы между топ 10000 и топ 5000 по сути нет. А в топ леги идти время жалко. Может я когда нибудь совершу подобную экспедицию чисто на энтузиазме.

Ну за таким только в солнышко. Там есть фан и беззаботность

Да все сборки дх через реликвии интересны.

Ну смотря какой промежуток брать. Я в этом сезоне чтоб ты понимал два раза доходил до второго алмаза и слетал на пятый с 0 звезд.

Тут чисто выдержка. И победы придут

2 лайка

Александр, тебе шашечки или ехать? С таким привередливым подходом, как у тебя, очень трудно не просто продвигаться в рейтинге, но даже играть в игру. Теперь я не удивляюсь тому, что ты раньше написал про ХС, что он для тебя, как работа. Если ты не поменяешь своего отношения к игре, то можешь окончательно перегореть и бросить игру.

Может временно перейдешь тогда играть в солнышко? Там проигрывать не обидно. И попадаются разные колоды. Не только быстрые и эффективные, но и самослепы всех мастей. Успокоишь нервы. А потом с новыми силами, уже в новой мете, вернешься в рейтинг?

Но я бы на твоем месте не ожидал каких-то чудес с кардинальными изменениями там. С новым дополнением ожидаю еще более быстрых и эффективных колод. Паверкрип никто не отменял. Если последующие дополнения не будут мощнее предыдущих, то их никто покупать просто не будет. А потребитель, как известно, ждет все более новых вау-эффектов.

Так что мужайся и попробуй пересмотреть свое отношение к игре и найти новую интересную для себя нишу в ней, чтобы играть было интересно. Может тебе надо вообще забить на рейтинг и не заходить в него. С искренним пожеланием найти себя в игре, твой друг Аргентум.

3 лайка

Поздравляю!
В ХС взял какое-то золото, а сейчас он в режиме дейликов и наёмников.
Залип в Hunt showdown. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Мои поздравления! :birthday:

2 лайка