За Альянс 🦁 - Мы победили

Если ты добрый и открытый к общению человек, будем рады видеть тебя в нашем закрытом клубе для общения в реальном времени (чаты на сервере Дискорд), темы любые- от обсуждения игры до…
Впрочем, темы для общения ограничены лишь твоей фантазией ,
Злых троллей не принимаем и не держим.
По вопросам приема писать в личку. Виталий#2617

2 лайка

Фух. Сыграл все 9 бесплатных арен, что копил весь год. Результаты разные: пару раз сыграл 0-3, пару раз 4-3. В основном 3-3 и 2-3. В общем, в этот Тыквовин результаты у меня не ахти. Но вот, что порадовало. До арен, у меня с прошлого Тыквовина висело на остатке 15 голды, а теперь голда, о чудо! выровнялась! Сейчас ровно: 11.200 голды.

5 лайков

Нормальный у тебя там золотой запас такой. :slightly_smiling_face:

2 лайка

а у мню 3к, думал- сказочное богатство :grinning:

Коплю с начала Замка Нафрия. Правда, слил 2к на рубашки. Продолжаю покупать по 1 рубашке в месяц.

Виталий, ты ж вроде тоже фри ту плей играешь? На что планируешь покупать “Путь Артаса” и новый набор из 145 карт?

у меня перерыв был. Что касается карт- ну, что куплю, все мое, чего не хватит-скрафчу. Лента 130. Вовсе ведь не обязательно иметь 100% карт, достаточно тех, которые используешь.

Лайков: 1

… пойти что ли, правда, пропуски слить и поправить баланс. У меня там не за один год запас.

Конечно, сходи. Это весело. :grinning: И сейчас хорошая посещаемость.

5 число. 5 алмаз
Пару дней перерыв и рывок в легу :sunglasses:

Рассказывайте как у вас делишки комрады?

2 лайка

6 число. 3 алмаз в вольном.
Но в вольном легче играть. В стандарте выше 5 алмаза никогда не поднимался.

Лайков: 1

Вот сколько раз зарекался: включил компьютер, запустил ХС - не лезь сразу в ладдер - сыграни-ка сначала в солнышко. Но нет! Вчера полез в ладдер и… 2 раза подряд - дисконнект на поиске противника - в результате слил 2 звезды подряд! Ну ни когда такого не было… и вот, опять!!!

Так что вы думаете? Меня вчерашний случай чему-нибудь научил?! Конечно… нет! Сегодня, включив комп, опять полез в ладдер и опять… дисконнект. Но на этот раз я уже был на несгораемом 5 алмазе без звезд, так что не страшно. Возвращаюсь в игру и что я вижу? У меня 5 алмаз и 1 звезда! Что это было? Близы компенсировали мне одну из потерянных вчера при таком же дисконнекте звезд?! Очень приятно!

4 лайка

После аддона игра стала как-то запредельно лагать. Пример: вылет в наемниках раньше был раз за 2-3 поручения, теперь на одном 2-3 вылета. В ладдере то же самое, но выражается не в дисконнекте, а в бесконечном поиске (хотя соп давно найден и уже чет там играет). Ну тут, видимо, кому как повезет. Раз был графический баг- экран стал серым, игра работала, но ничего ж не видно)

3 лайка

Просто проявляться стало у большего кол-ва человек. Я вот с подобными болячками играю больше года. На ПК, Андроид смартфон, планшет, 2 разных интернета: проводное соединение и Wi-Fi; проблема не уходит, т.к. оптимизацией и отлавливанием багов не занимаются. Но когда исправили “Ваша игра завершена сохранена. Перезапустите чтобы продолжить”, спустя 5 месяцев, в начале года, я понял, что ошибка “0%”, при поиске матча/создании матча, с нами надолго, если в Наёмниках просто не начнёт матч, то в рейтинговых форматах засчитает поражение.

А после этого пробовал победить? У меня такое было, после победы не добавилось звезды, а после 2й победы прибавилось. Это визуальный баг.

Лайков: 1

После дисконнекта и добавления мне звезды, сначала пошел в солнышко, сыграл тас, а потом в ладдере выиграл матч и получил вторую звезду! Так что - это не визуальный баг, а действительно мне дали звезду во время дисконнекта. Сейчас 5 алмаз и 2 звезды. Вот такие бывают чудеса в ХС!

Лайков: 1

Это приведет к тому, что многие плюнут на лагодром и найдут что-то другое.
при очередном вылете поймал себя именно на такой мысли

Лайков: 1

Ты знаешь сколько у меня дисконектов было за этот год на 1-2 алмазе? :sweat_smile:

Это супер обидно. В большинстве случаев я успеваю реконектиться, но бывает когда пропускаю муллиган. И это прям сильно бьёт по морали, потому что ты начинаешь проигрывать с тяжёлыми картами(допустим) и приходится консидать на 3-4 ход всеравно.

Я даже помню дисконект был в игре где оставалась 1 звезда до леги. Вот тогда я чуть не сорвался :cowboy_hat_face:

2 лайка

Всем Лунного Сияния! :cocktail: :birthday:
По случаю взятия мною легенды в вольном.

В этот раз целую неделю катался с 1 на 2 ранг алмаза, пока, наконец, ее не взял. Уф! Сколько потов сошло! Особенно удручало то, что инет как раз на этой неделе был очень нестабильным. Выбивало в самые неподходящие моменты. Особенно сегодня. Но каким-то чудом, я умудрился проскочить в более-менее стабильное окошко и взять легенду. В общем, адреналин от этих испытаний зашкаливает.

Желаю всем также успеть взять легенду в старой доброй мете Неисправимых Преступников, пока еще не настал апокалипсис в связи с неминуемым нашествием на нас полчищ нежити Короля-лича!

3 лайка

Поздравляю! Но с бонусом это легко делать. Я пока дальше ЗБ не пойду. В стандарте дойду до 5 золота, в вольном 10 платина, а потеть в несправедливой системе я больше не хочу, где закончился бонус, то так тому и быть, а без него мотивации помогать агро друиду нет и остальным кто разбивает лица на 4-5 ход.

Лайков: 1

Поздравляю! :wine_glass:

согласен- мета запредельно грязная.

2 лайка