За Альянс 🦁 - Мы победили

Парни, может хоть тут меня кто услышит. Все еще радостно за ваши игровые успехи, но с вечера четверга не могу поиграть на ПК на Европе. Модеры не отвечают намеренно. Сталкивались с этим?

я играю с пк на европе, вин 7х32, все работает.

Так я тоже играл всю неделю, но в четверг после 23 по мск будто все обрубило, никакие манипуляции не помогают, похожих тем не вижу. Вернулся в игру спустя кучу лет и форум будто мертв на разные проблемы и ошибки

Либо жди хотфикса, либо устраивай пляску с бубном:

  • очистка кэша
  • удаление хс
  • повторная установка
  • переустановка ОС
    в пятницу выходил хотфикс, самая вероятная причина отказа игры
2 лайка

саппорт от близард здесь больше не живет, из-за санкций. Если непосредственно в ТП написать, могут ответить.

Лайков: 1

@Argentum, приходи к Марго в дис, живое общение лучше форума)

Спасибо за ответ, но никакие действия из списка пока никак не помогли. Причем из лаунчера заходит на Америку и спокойно на ней играется заново, но с Европой странные проблемы, дальше настроек никуда не пускает

попробуй обновить винду, у некоторых не оч давно был отказ игры из-за отсутствия какого-то апдейта

Спасибо за приглашение. Но я ей уже писал, что мне общения хватает.

а еще есть канал с анонсами карт, автоматом с реддита)

Друзья, спасибо за поздравления!

Что хочу сказать насчет меты. Мета как мета. Нужно просто найти в ней свое место. Я играл на секрет маге. Меня с одной стороны душила агрота: пират разбойники и ивен шаманы, с другой душили контрольщики - темные неубиваемые ренатал рено присты 5/8 с тонной зачисток, потом против меня успешно играли отк - мехактун чернокнижники тоже с тонной зачисток, биг жрецы - однозначно минусовый матчап и, конечно, зеркальные матчи с такими же как и я секрет магами. Так что было непросто.

Если вам обоим так по душе контроль, то советую взять успешную колоду неубиваемого темного ренатал рено приста 5/8, у которого я ни разу не выиграл:

AAEBAa0GKB76DoO7ArW7Ati7AtHBAt/EAqDOAvDPAujQApDTApeHA+aIA+ubA/yjA8O2A8i+A9fOA/vfA/jjA5vrA6bvA/TxA7v3A42BBK2KBL6fBMGfBPCfBOWwBMeyBKi2BJbUBJjUBJrUBLjcBJfvBL/wBPjxBIaDBQAA

Лайков: 1

проблема в том, что я считаю жреца априори поломанным классом и поэтому играю им только для квеста, на проигрыш.

Выше я перечислил все успешные колоды текущей меты, на которых можно если не взять легенду, то хотя бы к ней приблизиться. Выбирай, что нравится.

Лайков: 1

Это приемлемый вариант. Скинь код, если не трудно)

Сейчас доиграю и скину.

Вот колода, которой взял легенду:

Сводка

В Секр Маг НП

Класс: Маг

Формат: Вольный

2x (1) Прихвостень «Кабала»

2x (2) Безумный ученый

2x (2) Древние загадки

2x (2) Лакей Медива

2x (2) Маг-артиллеристка

2x (2) Тайная осведомительница

2x (3) Антимагия

2x (3) Взрывающиеся руны

2x (3) Игра с подвохом

2x (3) Протестую!

2x (4) Болтливый бармен

1x (4) Бурмистр Орион

2x (5) Принц облаков

2x (6) Зачаровыватель контрактов

1x (6) Провидец Воржей

2x (6) Разносчица кристаллов

AAEBAc2xAgKV4QO95AQO9w3XtgLrugKHvQK+pAPdqQP0qwOR4QPnnwSj5AT+7AS87QT/kgXboQUA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Кстати, есть еще ренатал секрет маг. Так вот в зеркальных матчах с ним я всегда проигрываю, так как у него больше добора и больше ресурсов. Но моя колода зато эффективнее против агроты и против других колод типа биг жреца, мехактун чернокнижника и т.п., потому что она меньше и в ней быстрее находишь нужные карты.

3 лайка

Дружище, спасибо- колода шик. 10 рангов с серебра до золота винстрайк, получил ачив за 12 побед подряд)

2 лайка

Пожалуйста. Да. Смотри. Колода - не канон. Можешь делать в ней замены, подстраиваясь под мету в зависимости от того, кто тебе часто встречается. Если пойдут частые лузы - это звоночек. Мета на тебя отреагировала. Надо вносить изменения, чтобы двигаться дальше.

2 лайка

Если долго реагировать на мету, то мета отреагирует на тебя.

4 лайка

Я взял первую легу, причем буксовал только на алмазе 10 (3 дня), от алмаза 5 до леги- два. Нормальный результат.
Впечатление в целом от игры на хай рангах- разочарование. Мета очень однообразная, в плане фана ловить абсолютно нечего, в солнышке вольного намного веселее, можно необычные комбо увидеть, а тут- видел пару дек [любой класс]- считай, видел все.
https://skr.sh/sGwpXZIqCfV

4 лайка