За Альянс 🦁 - Мы победили

Да, коллекцию жаль немного, я до известных событий хорошо так карты собирал - новые допы за реал брал, за голду брал старые наборы, лишние карты пылил и крафтил запрещенку… А потом это вот всё, и теперь чтоб получать профит как фритуплейщик надо сильно напрягаться. А я ленивый взрослый человек, мне надо пить пиво и летать самолёты а не ложить свою душу на алтарь не очень знакомого мне сеттинга.

А дискорд у меня где то даже зареген, только тут одна маленькая, но существенная проблема - я по времени с большинством из вас не совпадаю. Основной движ у русскоязычного комьюнити идет по московкому вечернему времени - а я в это время уже десятый сон наблюдаю. Соответственно пролетаю мимо всех турниров. И прочей движухи.

Лайков: 1

Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас заставляет выбрать дорогу. (с)
Мне сеттинг варкрафта почти и незнаком. Могу случайно оказаться на стороне обаятельного злодея, хотя если мне выбор дать - я всегда за мир )))

Лайков: 1

я тебе закинул ссыль в батл, по времени мы полночи сидим, надумаешь, кликай туда)

Вот в том то и беда, что пол-ночи… Ваши 3 часа ночи - это мои 9 утра, я только вот к этому времени на работу прихожу, и пытаюсь понять, какое г-но мне жизнь за ночь накидала и как с этим бороться. Но за ссылку спасибо, конечно присоединюсь - в конце-концов с меня не убудет. А вдруг и получится пообщаться как нибудь.

2 лайка

Я тоже. И Александр говорил, что склонен противостоять Королю-личу. Значит, против Плети будет. Так что, нас уже трое проверенных Альтераком бойцов

Лайков: 1

А что же, за воинов ледяных пустошей здесь кто-нибудь кроме меня будет? :thinking:

а какая у них мотивационная психология? Если как у злодея из Джером К.Джерома - то я, пожалуй, воздержусь…

– Насколько приятнее быть бедняком и злодеем, чем с чистой совестью владеть всеми сокровищами Индии, - говорит он про себя. Затем он кричит:

– Я буду злодеем! Я зарежу доброго старичка, хоть это мне дорого обойдется и причинит массу хлопот, я засажу героя в тюрьму и, пока он там, стану соблазнять его жену! Трудное будет дело, риску хоть отбавляй и выгоды никакой. Приду к героине в гости - она осыплет меня оскорблениями и яростно толкнет в грудь, как только я к ней приближусь. Ее златокудрое дитя скажет, что я нехороший дядя, и, возможно, не захочет даже меня поцеловать. Потом комик посрамит меня в своих куплетах, а селяне возьмут себе выходной день и начнут разгуливать около трактира и гикать и улюлюкать при моем появлении. Всем ясно, какой я злодей и в самом конце меня схватят. Так всегда бывает. Но все равно я буду злодеем, ха-ха!

3 лайка

у меня вся эта ледяная рать никогда не вызывала желания выступить на их стороне. Хотя как противники они были очень эпичными)

2 лайка

Это и проблема рейтинговых матчей, играют не от интереса, а от максимальной эффективности, вот бы игра учитывала популярность карт и класса, например(я на таком не буду играть,но…), маг на мурлоках, продолжительность матча и т.д., а не просто победил или проиграл, что долгое время держит барьер выбора колоды, мне вот Жрец на Тьме нравится, там много инструментов, колода может и атаковать и защищаться, но когда тебе на 1-2й ход заполняют стол, то даже пушка не спасёт(наносит 1 урона противника от заклинания Тьмы), так что, я если даже побеждать буду, на условном агро друиде, мне это быстро наскучит, проверял, это крайне скучный геймплей.

Не, квест есть, но подобная колода мне не интересна.

Да, как и агру.

Так сделал квест и повторяешь себе ход, а противник сидит и смотрит на это и не играет.

Я специально не смотрел карты, пока не показали официально. Но Рыцарь Смерти явно силён 60 хп + Рено + Денатрий.

Лучше играть на приятном тебе герое и отталкиваться от него, хоть проиграть не обидно будет, тем более, если что-то “идёт по Бобу” то можно Шершней набрать или мурлоков.

Сомнительно, если честно, хотя будет событие под новое дополнение, может нам не всё рассказали, но тогда бы они изначально об этом сказали как-то так: “Король Лич ведёт орды нежити на Луносвет, где живут эльфы крови. Какую сторону ты выберешь: поможешь доблестным воинам защитить свой город или присоединишься к Плети и заполонишь гноем восставшей нежити, всё вокруг?”

Поднимать мёртвых из могил - в этом нет чести, пусть они обретут покой.

2 лайка

Одна Мясопилка в Ледяной короне чего стоила, вот просто полетать там было интересно, а уж зомбаков и чудовищ крошить часами можно было) Лучший доп ВоВа, имхо.

Такая же, как у Белых Ходоков в “Игре Престолов”. Если тебе злодеи с девизом: “Смерть всему живому!” по душе, тогда присоединяйся к Плети.

Очень трудно так делать, когда на выбор в начале катки предлагают только двух героев… “Чебурашка и Гена жрут на помойке… Тут Геннадий хлоп! ушастому по затылку -Гена, за что?! -Кончай картошку выбирать! Жри всё подряд!”

2 лайка

Не, это как то слишком примитивно… А можно мне другого мотивационного психолога? )))

Лайков: 1

Зато очень эффективно. Сортировать очень просто. :grinning:

Убивай их всех! Господь на том свете отделит своих!

Лайков: 1

Как-то так. Всех живых сделать мертвыми, а потом поднять и обратить к себе на службу, чтобы истребляли других живых, которые… и так далее.

–Сколько ты будешь донимать меня, - вскричал Шем-ша! -Ведь я уже несколько раз убил и съел тебя!, - сказал он, и потряс мешком на шее, в котором лежали кости монаха
–А ведь ты так ничего и не понял, - усмехнулся монах, - если ты не исправишься. придеться наказать и тебя, и всё твоё потомство до одиннадцатого колена.

Тут Шем-ша устыдился, и поблагодарил монаха, за оказанную милость.

2 лайка

– Ты вообще можешь делать живое мертвым?
– Убивать?
– Нееет… Убивать и рукоед может. Сделать живое мертвым. Заставить живое стать мертвым. Можешь?

2 лайка

Кто знает? Может, разработчики просто не хотят повторяться, поэтому не выкатили нам в начале ноября информацию про этот ивент и хотят обставить это событие как-то по-особому. Мол, пройдите сначала приключение. А потом неожиданно: Бац! Вы сами виноваты! Кто теперь будет спасать наш Луносвет? Зачем вы прошли это приключение и накликали орды нежити?

2 лайка

Узнаю “Улитку” Стругацких. Ну и память у тебя!