За Альянс 🦁 - Мы победили

И то, что я вообще понять не могу. Друид убивал сиром под Бранном - они его понерфили…и добавляют Асталора (Смех Ризитаса), который делает ± тоже самое и друид снова шотает оппонентов. В чём логика ???

Лайков: 1

В Стандарте не играю. Даже не знаю, что можно сделать. Может, кто-нибудь, играющий в Стандарте, тебе что тут посоветует.

Спасибо Аргентиум, собрал Блад дк, винрейт поразил целых 12 процентов. Наполучал несуществующие архетипы(вот бы таких оппов когда я на агро-паладине играю), господи, я ненавижу эту игру.

Лайков: 1

А за что спасибо, если винрейт получился всего 12 %?

Я тут писал, что разочаровался в этой колоде, потому что всем подряд на ней проиграл.

Смотрел вольную мету на темпошторме. Так там, вроде, Блад ДК не наблюдается…

Что посоветовал собрать деку. Надо бы переходить на спокойны режим, у одной деки 33 процента дк, у другой ноль, третья наловила ренатл квест вара.

Печально все это… Извини меня за скверный совет.

Мне понравилось. Главное везде позитив находить, и верить что однажды игра будет честной.

Лайков: 1

Насчет позитива согласен, а по поводу:

следует помнить, что ХС - это прежде всего война, где жестко конкурируют между собой самые эффективные стратегии. И ничего честного в ней быть не может, ведь “война - это путь обмана” (Сунь-Цзы).

Просто нужно скакать с колоды на колоду, пока не начнёшь побеждать. Для меня, неожиданно, чистый паладин оказался эффективный, пробежал 1 порог, 8 побед подряд за час.

Очевидное-невероятное, но после нерфов жруль стал сильнее. До них спокойно выносила его биг магом, сейчас только по большим праздникам. Это какие-то неправильные пчелы…

2 лайка

А в Вольном жруль не встречается. У нас только милл друль играет, и легко контрится секрет магом.

Судя по тому, что говорят ребята там играющие, секрет-маг это друль Вольного. :laughing: “Любят” его там не чуть не меньше. Даже употребляют термин “бутылка.” :slight_smile:

Ну что поделать? А что в Вольном не “бутылка”? Все эффективные колоды - там “бутылки”. Выбираешь себе одну из них и берешь легенду. Ну, или не выбираешь и сидишь на 5 алмазе.

Биг маг тоже неприятный противник, пасьянс дечка. А некоторые плеи (нагу ставить когда оппонент глупо спеллы разыграл) просто поражают, как будто игрок не понимает по первым двум ходам какой перед ним архетип. Видишь пеликана сбрасывай спеллы.

Биг магов никогда не встречал. Не знаю, что за колода. Поэтому не могу судить.

Кто-нибудь, отпишитесь, плиз, в теме: “В рамочку. Крылатые, забавные фразы”. А то не могу очередную хохму туда запостить.

Upd. Спасибо, Дворник!

Лайков: 1

Альянс, с наступающим Новым Годом!
У кого какие идеи? Как в этом году отпразднуем? Будет ли угощение? Музыка? Фейерверк?

3 лайка

С Наступающим :fireworks:! Этот год запомнится, как самый скучный, как в Hearthstone, так и за его пределами, к сожалению, новогодним настроением и не пахнет.

2 лайка

Спасибо!
Значит, конкретных идей, как отмечать в этом году - ни у кого нет. Тогда все беру на себя и обязуюсь выложить поздравление 31 декабря.

4 лайка

Могу лайками и репостами поддержать! :muscle::smirk_cat:

3 лайка