За Альянс 🦁 - Мы победили

У тебя странные представления о скуке. :scream:

Лайков: 1

Досточтимые граждане Альянса, да пребудет с Вами сила и могущество нашей несокрушимой державы! С великим прискорбием должен Вам сообщить в эту волшебную ночь о том, что воспетый в легендах, чарующий своей красотой, древний Луносвет пал под натиском несметных полчищ нежити, предводимых Королем-личом! Это была неравная и жестокая битва, в которой наши братья — эльфы, не смотря на свое безмерное мужество и отвагу, пали от рук беспощадного и коварного врага!

Наши технические средства позволяют нам воочию увидеть как это было. Итак, Вашему вниманию следующий клип о падении Луносвета:

https://dzen.ru/video/watch/618a1e907294e8133bb8a48e?f=video

О, прекрасный Луносвет… Скорбим о тебе…

Да! Наша потеря велика! Но жизнь наша не кончена!
Перед нами стоит великая цель: сплотиться и собрать в непобедимый кулак все наши силы, всю нашу мощь и все наши ресурсы! Все для победы над беспощадным и лютым врагом, грозящим смертью всему Азероту! И пусть эта прекрасная новогодняя ночь с ее обещанием необычайных чудес, будет на стороне непобедимого Альянса! Сегодня мы клянемся, что навсегда покончим с ордами нежити и властью проклятого Короля-лича! На нашей стороне правда! Враг будет разбит! Победа будет за нами! За Альянс!!!

С Новым Годом!

5 лайков

Я опираюсь на все события и свои ощущения. “Разделённые Альтераком” выходили, там тебе и карты героев и борьба за фракцию, а дополнение про лича не принесло ничего интересного, не появилось принципиально новых колод, обновили старое и давай продолжать, как и для самой игры не выпустили никаких “освежающих и улучшающих” возможностей клиента(это для меня самое важное), а сам новый класс совсем затерялся. Надеюсь им сильно настучат по шапке за этот провальный год, это очевидно, за то что сосредоточились просто на косметике, совсем забыв об игре.


Вчера добил 10 алмаз в стандарте, позавчера сидел на маскарад разбойнике(тяжёлом), с 5 платины без поражений до 2 дошёл и проиграл 1 раз, вышел и зашёл вчера, поиграв на скелетон маге, с серией из 4х побед дошёл до алмаза и даже не захотел дальше идти, может смог бы дойти дальше, тем более на серии, но совсем нет мотивации и интереса, хотя приятно было, когда лич кидает Бранна+Лоскутик и не сжигает ни одну нужную из 4х карт, когда в руке попугаи, Денатрий, Бранн, Келтузад или наказал ДХ на косе, люто не заходило ему и бездарно разбрасывался ресурсами. В итоге алмаз 10, в двух форматах, хотя думал на платине 10 останусь.
Imgur
С Наступающим всех Новым Годом! Не болейте, побольше денег и будьте счастливы! :fireworks: :christmas_tree: :gift:
протягивает мешок с душистыми мандаринками :tangerine:

5 лайков

У нас за год произошло слишком много интересного, конечно за пределами хартстоуна(в вове): волнения воргенов на улицах Гилнеаса, особое воинское наступление Гарроша на Терамор и очередной спор за непризнанную Альтеракскую долину. Жаль, что хартстоун ничем не удивил, в 2023 будет ещё шанс.

6 лайков

So, поздравляю всех уважаемых пользователей форума с наступающим Новым годом! :slightly_smiling_face:
Этот календарный год в “невероятно простой, но обманчиво интересной” игре лично для меня запомнился тем, что я наконец-то дождался своего любимого рыцаря смерти. Из всех трёх архетипов для себя по убывающей я бы построил как “кровища-ледище-нечестивище”. Очень жду развитие класса в новом году. :slightly_smiling_face:
Радует, что в наёмниках проводятся какие-то ивенты. Очень помогает отдохнуть от ладдера, постукаться камешками, пооткрывать пакичестеры, ну и опыт капает в ленту, что тоже немаловажно, получается! :slightly_smiling_face:
Свою коллекционно-развлекательную цель Хартстоун для меня всё ещё уверенно выполняет! До сих пор во время поездки в каком-нибудь зимнем автобусе я могу, не торопясь, вытащить из штанов своего контрольного жреца, и весело и уютно провести время в дороге. :wink::ok_hand:
Кстати, 500 побед на присте - тоже знаменательное игровое событие в этом году. Пока Зиреллочка в стандарте, ещё поиграю до ротации. :white_heart:
А если нет желания водить по смартфону жрецовым посохом, всегда можно позалипать в коллекции, посмотреть арты, поразглядывать рубашки и вспомнить былые подвиги, так сказать. :face_holding_back_tears:
Надеюсь, что в следующем минидопе введут игровое событие по типу Альтерака (только про Луносвет), чтобы с армией нежити можно было увлекательно и непринуждённо покарать ушастых и живых! :shield::skull::dagger:
Так что желаю всем крепкого здоровья и зоркого глаза, не болеть, быть очень осторожными в это непростое время, старайтесь получать от игры только положительные эмоции (а отрицательные не получать, а давать (ахах, щюдка :neutral_face:)), берегите себя и друг друга!
Всем-всем спасибо за время, проведённое на этом форуме! :slightly_smiling_face:

5 лайков

Я за этот год позолотил несколько классов, для меня они оказались неожиданностью. Очень жаль, что в игре нет никакой статистики и желательно визуально, а не сплошь текст с цифрами, сделать, как альбом, записи с картинками, Дневник же: любимые и результативные классы, за месяц, за дополнения, за год, отдельно по классам, картам, дополнениям, сердце кровью обливается, когда не можешь это посмотреть :disappointed_relieved:.
13 апреля “повелитель черноты”
Imgur
В октябре баловался Дуэлям и меня испугала Валира, после очередной победы на Лилиан.
Imgur
Остался только Охотник на демонов, Шаман, Воин и Рыцарь Смерти.
Imgur

6 лайков

Отлично, работаем дальше! :slightly_smiling_face:
Я дозолочу паладина и начну набивать победы на ДК. Очень странно, что сейчас все его карты золотые, несмотря на недостаточное количество побед. Хотя я, конечно, не против. :slightly_smiling_face:

3 лайка

К моему удивлению, никто, кроме меня не посмотрел, специально подобранный мною добротный, с хорошей музыкой, клип о падении Луносвета?

Почему-то его создатели - группа “Fan mode” предпочла выложить его именно на сайте дзен.ру, а не на ютубе. Не бойтесь кликать, там вирусов нет. Еще раз эта же ссылка:
https://dzen.ru/video/watch/618a1e907294e8133bb8a48e?f=video

2 лайка

Доберусь до дома - обязательно посмотрю. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ты еще в дороге? Ну тогда - счастливо добраться домой и встретить Новый Год с близкими!

А посмотреть всегда можно и позже. Выходных много. Благо, никто в шею не гонит.

Лайков: 1

Я смотрела. Может счëтчик перехода по ссылке тупит.

2 лайка

Уважаемый Аргентум, благодарю за контент, ознакомился! :slightly_smiling_face:
Если действительно придется штурмовать Луносвет, то мне, как говорит Кел’Тузад, будет ужасно жаль. :neutral_face:

2 лайка

Спасибо за теплые слова! Рад, что не зря старался!

Лайков: 1

А где ПиратПаладин? :thinking:
И Виталий куда-то подевался. :neutral_face:

2 лайка

Люди продолжают исчезать. :frowning:

2 лайка

Да, месяц “не в сети”.

Лайков: 1

Сейчас зато с Демонучем повстречались в ладдере. Он моего секрет мага на пират роге профессионально обставил за 5 ходов.

Потом я получил еще поражение от милл друида и пересел на другую колоду.

Он никогда не здоровается, хоть перед леталом привет сказал?

2 лайка

Добавился в друзья и пожелал мне удачи. Очень вежливый молодой человек!

4 лайка

Ааа!!! Передача аккаунта другому лицу!!! Вызывайте Салазара! :scream:

4 лайка