За Альянс 🦁 - Мы победили

Худший вариант. Это уже спам будет.

Здесь, лично мне, неприятен этот вариант, с СоВой я не хочу никаких дел иметь, после его пассивного и безразличного общения + одного случая, о котором я не буду говорить. Может у него связи есть какие с Blizzard, раз он так себя ведёт и спокойно постит рекламу, что запрещено правилами, а жалобы не помогают и реклама остаётся.

Это то, что нужно.


Пересел пока что на Paint net, получше и уже есть сдвиги, но сложновато. Нужно картинки на элементы порезать, с иконками и т.д., чтобы можно было собирать из них интерфейс.

Жаль, конечно, что ты не MVP. Если бы была возможность написать письмо турецкому, так сказать, султану, чтобы тебя повысили, я бы подпись поставил. :slightly_smiling_face:
Так как ты хорошо аккуратно выполняешь работу по оформлению новостей, которую сейчас забросили на новостном разделе.

2 лайка

Очень много изменений баланса здесь

Всем привет!
Вдруг, если кто волновался по поводу моего отсутствия, то сообщаю, что приболел и писать пока не могу.
Как выздоровею, отпишусь.

6 лайков

Выздоравливай там! Пока затишье, кроме анонса Программы поддержки ничего не нового.

Лайков: 1

Вот моя первая версия Настроек, как оно примерно должно выглядеть. Испытываю много трудностей, из-за отсутствия опыта и плохо поддаётся изучению, поэтому делаю так медленно и неумело, но даже так вышло не так уж и ужасно. Ну, имеем, что имеем.
Imgur

3 лайка

Мне кажется лучше выдвигающийся список в ограничении FPS и разрешении экрана, занимает меньше места. Место снизу для примера как это будет выглядеть?

Лайков: 1

Как и сказал, делаю, на том уровне, на котором способен, понимаю, что плохо, и пробую буквально на ощупь, т.к. 95% инструментов для меня тёмный лес. Пока вырезаю и просто леплю на общий фон. Мне бы хотелось где-то ползунки сделать, где-то список, по нажатии и оформить, но для меня это очень сложно, раз я далёк от графических редакторов, дизайна и т.п. Ну и я до конца не придумал, что можно там добавить, поэтому разместил только базовое, и даже этого нет в игре.

Снизу плашка деревянная, это просто для красоты, чтобы много пустого места не оставалось, но мне кажется там можно добавить информацию об устройстве, и нагрузке, версию игры и что-то в этом духе.


Есть у меня ещё одна концепция, сделать “стопку книг”, название которых будет соответствовать названию раздела настроек.

Даётся мне это с трудом, но мне хочется, хоть немного, но показать наглядно, что я имею ввиду под “пустые настройки, которой можно наполнить”, донести до остальных или вдохновить людей на творчество, у кого есть умения воплотить это, хоть в игре мы такое и близко не увидим, т.к. нет никаких гарантий, что это попадёт к разработчикам.

Может через месяц, нам что-нибудь интересное представят, если в этот год нам так лапши на уши навешали, что будет х2 контента и улучшение режимов и игры, то страшно представить, что будет, если они этого не наообещают, а сейчас игра, как никогда нуждается в потоке правильных и больших дизайнерских и маркетинговых решений, с этим прям совсем плохо.

Пока думаю, заняться вторым концептом с книгами или в одном из меню подробнее расписать.

Возможно стоит попробовать фотошоп освоить и посмотреть уроки по нему, но для меня это слишком сложно, к сожалению.

Лайков: 1

Привет, Санек. Месяц в ХС не заходил. Что-то важное пропустил? Тизера мини-допа не было?

Лайков: 1

Вышел 3 сезон Полей Сражений, огромное обновление баланса, анонс “программы поддержки” для создателей контента, началась героическая потасовка, киберспорт возвращается на Twitch(3 мастер тура по 50к$, и 3 легенды лобби также 50к$ и чемпионат на 350к$). Вроде всё. А мини-набор должны на днях анонсировать, до окончания потасовки или сразу после окончания.

Лайков: 1

Удивился, что подарком можно купить. Взял, ради легендарного Келя-защитника.
Это как-то комментировали разрабы? Будущие БП для полей тоже будут доступны? Помню по изначальному плану в магазин думали завести только 2й сезон полей.

З.Ы. Опять отобрали возможность постить картинки. Что за отношение к старожилам, месяц без активности и сразу уровень снимают? :sweat:

Лайков: 1

Да, нет. А должны были?

Не должно, там нужно 2 месяца не иметь большой активности.

Лайков: 1

Начались анонсы, 1-й это “последнее обновление” Наёмников:

2 лайка

Если мы не идём к Наксрамасу, то Наксрамас идёт к нам

3 лайка

Как здоровье? А то совсем пропал. :frowning:

3 лайка

Аргентум, возвращайся, я тебе “патчик” принёс(кто понял, тот понял)

2 лайка

Похоже, что последнее обновление, перед анонсом дополнения.

2 лайка

Как время летит, уже 11 апреля оно выходит

Лайков: 1

откуда инфа про 11ое?

В магазине указано, до какого числа можно купить пропуск

2 лайка