За Альянс 🦁 - Мы победили

Argentum вообще жив еще? Чот у меня прошлый год был серьезен на потери, а тут еще? Нафик, нафик…

2 лайка

Больше месяца нет, а узнать никак. Он не любит добавлять в друзья. Не знаю, есть ли он у кого в друзьях.

Серия анонсов начинается с возвращения компаньонов. На следующей неделе анонс нового дополнения.

2 лайка

Прошу прощения, что заставил тут вас волноваться.
Просто я бросил играть в ХС и, соответственно, перестал посещать форум.

Лайков: 1

Это очень печально, я даже запрос в друзья кидал, хотел узнать, думал у тебя всё совсем плохо, раз сказал, что приболел и пропал.

Лайков: 1

Нет бы пафосную тему создать “Я устал, я ухожу”, как все делают, так он молча пропал. :rage:

4 лайка

В целом, это его дело, но последнее, что он сказал, что приболел, поэтому некоторые волновались, что он исчез, больше месяца никаких вестей не было, может что-то очень серьёзное случилось, а не просто завязал с игрой. Надеюсь у него всё хорошо, раз вместе с ХСом перестал заходить на форум.

2 лайка

Да, действительно, тяжело болел, а потом решил завязать с игрой.
Сейчас у меня все хорошо.
Всем удачи! Захватывающих каток и интересных ивентов!

Буду периодически заходить, навещать форум.

6 лайков

Цивилизованное решение о прекращении игры в Хартстоун на примере очень уважаемого человека из Альянса. :dagger::face_with_monocle::shield:

3 лайка

А ведь этот был одним из лучших, — со вздохом сказал Атос.

2 лайка

Оцениваем новое дополнение и обновление.

2 лайка

А вот и Год Волка

2 лайка

Ахах, год Волка в Хартстоуне. :slightly_smiling_face:
Imgur

6 лайков

Обновление баланса Полей и исправление пары ошибок

Лайков: 1

Я прошла эту игру. :rofl:

IMG-20230327-020727

8 лайков

Ого, а 12 побед в Дуэлях и Арене, полностью прокачать всех Наёмников, рейтинг в Полях 14-15 тысяч, все классы имеют по 1000+ побед? Легенды в триплет превращаются?

О нет, я только в ладдер играю, все остальные режимы от лукавого.)

2 лайка

Ничего себе, оказывается в классике 5000 в легенде оО

Лайков: 1

Тогда игра не пройдена на 100% :upside_down_face:, старайся.

Йе! Последний раз так радовался когда мой кот через полтора месяца прогулок домой пришел ))) А я его так-то похоронил уже… Не, ну это давно было, и кота уже нет - но вот воспоминания о радости живы.

А ты только в ХС завязал играть, или вообще болт забил на виртуальность?

2 лайка