За Альянс 🦁 - Мы победили

Это не объективно. Я вообще не отправляю сообщение, если не считаю его шедевром, достойным увековечивания в истории.

Тоже сомнительный момент. Сильно зависит от выкладывающего.

Вот был у нас Аргентум, который заработал наше уважение и установил высокий уровень юмора в этой теме. И когда ты цитировал меня здесь, я понимал, что выстрелил в яблочко, а когда не цитировал, то в молоко. Это помогало совершенствоваться и впредь не отправлять тупняк, а сдержаться.
А если я сам буду себя цитировать или какой-нибудь Джерико, который со смеху катается, стоит мне палец показать, это приведёт к упадку и деградации.

3 лайка

Салазар, спасибо за высокую оценку моего вклада в юмор форума.

Хочу отметить, что у нас есть человек такого же склада, как я. Это Марго. Я заметил, что у нее тонкое чувство юмора. Поэтому считаю, что было бы здорово, если бы она меня заменила на этом посту. Тем более, что она уже несколько раз постила в теме “Крылатых фраз”, и форум благосклонно принял эти посты.

Но непонятно, есть ли у нее желание и время на то, чтобы более менее систематично мониторить новые комменты в поисках юмора? Зато известно, что благодарные читатели у нее есть уже сейчас. Давайте попросим Марго.

Марго, соглашайся быть нашим летописцем на форуме! А мы окружим тебя за это нашей благодарностью.

4 лайка

вот щас действительно смешно)

4 лайка

Я ведь уже писала, что буду копировать в цитатник то, что сочту смешным. Но пока, на мой взгляд, радоваться особо нечему. :smirk_cat:

4 лайка

Аргентум, что же ты наделал?.. Вернись. :neutral_face:

3 лайка

Но я же бросил игру. И форум теперь мне не интересно мониторить. Поэтому и ищу себе замену.

Теперь весь тупняк от Салазара на твоей совести… :frowning:
Тяжкий груз для Аргентума получите/распишитесь
А мог бы играть…

2 лайка

Да уж…
Есть еще такой сайт, называется: “Тупичок Гоблина”. Похоже мы в нем.

Лайков: 1

Буду рад видеть на своём дискорд-сервере. Там про ХС почти нет ничего, больше про РП и ВоВ.

2 лайка

Перспективнее была бы тема: “Самые глупые и тупые фразы”. В отличие от темы Аргентума подобные материалы непрерывно пополняются , да и перечень потенциальных авторов гораздо шире.

В качестве первого примера можно было бы поместить туда это мое предложение…

6 лайков

Но многие будут повторяться.

Лайков: 1

а нет такого же, только ещё и без рп и вов?

Лайков: 1

Да, есть. Это он же, ВоВ и РП я уже забыл, когда видел последний раз. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Спасибо за приглашение. Меня и Марго тоже приглашала. Но я на самом деле - человек необщительный и даже замкнутый. Поэтому, вынужден отказать.

Буду тут, в этой теме, иногда пописывать. А также по настроению постить в теме “Крылатых фраз”. Жаль, никто не берется систематически следить за новыми публикациями форума. Придется довольствоваться тем, что выберет взыскательный глаз Марго, моими случайными публикациями, а также, публикациями доброхотов, надеюсь, частыми.

2 лайка

Идеальный кандидат для полумёртвого сервера. Одним молчуном больше, одним меньше.

:smirk:

Лайков: 1

Не поверишь, но я тоже.

Лайков: 1

Да и я тоже. И не без причин.

Лайков: 1

Слёт воробушков-социофобушков?)

Слишком большой фронт работ. :laughing:

5 лайков

:woman_facepalming:

Лайков: 1