За Альянс 🦁 - Мы победили

за 0 маны тоже есть. Не люблю я подобные карты. Сам плати и своё же существо жертвуй или броню противнику отдавай или существ на его стороны призывай.

В этом суть выживаемость и добор. А вообще, около 10 брони ничего не даст оппоненту. С одной филактерии это 56 урона, а 2 с Тамсин это 112, вполне хватит.

Лайков: 1

Сводка с фронта:

Только что присвоили звание: Рыцарь-защитник.
Честно говоря ладдер уже надоел. Я так много в ладдер еще не играл.

2 лайка

Вопрос, а где игроки Орды? Или все массово мисс кликнули? На 5 Альянсеров 1 Ордынец. Фарм хонора как игрушечной лопаткой вагоны грузить.

Лайков: 1

А у меня наоборот, начал просыпаться интерес, когда квест жрецом в вольном начал делать достижения, как можно больше накидал, по 1 званию в день выходит, пока нравится. Сейчас, вроде, Рыцарь-Капитан, ещё осталось 6-7 званий. Жаль такой мета нестабильной не может быть всегда, когда все играют на всём подряд и нет двух похожих колод :angry:

Тоже неоднократно высказывался, что Орду не дают совсем или Альянса на классах Орды, пару раз в день на Орду натыкаюсь и чаще всего в мёртвом матче, где не выйграть.

3 лайка

Мне в стандарте и вольном одну орду дают.

Мне в Классике один Альянс. Потом может попробую в стандарт поиграть на ДХ :japanese_ogre:

Лайков: 1

Меня один такой на новом ДХ раскатал.

Рррррыцарь-лейтенант
Артас молодой
Все хотят повоевать с тобооой
Извините. А орды почти не видно, да(

3 лайка

А мне до Главного 260 осталось :slight_smile:
Сегодня наигрался уже- завтра добью

2 лайка

Удивительное рядом) Я не могу найти 3-4 карты из трети колоды, а палладин
получает кабину эту ну прям без добора и прям сразу. (1 карту, которую ничем из колоды и не вытащить).

Надеюсь гадюка это чудесное оружие таки сожрет) Сейчас 6 карт засуну в вольном подобных в колоду)

Лайков: 1

Там не составляет труда перебрать колоду. А вот за недвижимый объект обидно, несколько дней только на манускрипт паладине в стандарте играю, ломают пушку сразу и в достижение не считается “Предотвратить урон недвижимым объектом”, просто на нуле стоит, я не знаю что делать.

Лайков: 1

может, договорной матч с другом?
вдруг поможет

В дружеских матчах достижения не делаются/засчитываются.


ХвостКота, добро пожаловать в Альянс!
Здесь тебя ждёт уютная атмосфера :lion: :shield:

2 лайка

Я закрыл ивент!
Одним Главкомом больше в наших рядах :smile:

2 лайка

Ваше высочество, мои поздравления!

Лайков: 1

Поздравляю, я ориентировочно в конце недели, не хочу сломя голову лететь, тем более по 20 очков собирать, не самое быстрое и приятное.

Лайков: 1

А я ориентировочно в конце месяца получу главнокомандующего, но точно не раньше. Туго идет.

Лайков: 1

Встречайте командора! :sloth:

3 лайка

Мои поздравления :confetti_ball:! Скоро будет вся армия в Главнокомандующих, когда в игре выдают бесплатный легендарный скин и на следующий день уже все в нём ходят. Откуда в вольном столько жрецов расплодилось и все на тёмной агро колоде, 11 матчей и 8 матчей это жрецы?

2 лайка