За Альянс 🦁 - Мы победили

Кек, в вольном это достижение вообще не считает.

С недвижимым объектом Кариэль? Я паладином только в стандарте играю, а в вольном достижения делаю и продвигаюсь немного. Вообще интересно, насколько проблема массовая.

Паладину нужен норм добор в стандарте. Например:
Карта: Гнев Света (легендарная) Вы кладете в руку недвижимый объект.
Вы берете 3 карты. Почему нет.
Я лично вообще паладином играть не умею. Сама игра не хочет, чтобы я им играл. Из дорогостоящих карт (только 1 эпик хвастун из авангарда за все приложения) Можно конечно скрафтить, но это другая история.

Ничего против кабины Кариэль не имею, если с трогами нагибает всех и вся - пусть и дальше продолжает это делать. Как говорит один персонаж:
Пусть покажет этим неудачникам, кто здесь крут))

У паладина-собственно как и всех-есть карта на добор 3 карт за 8 маны, это Вариан.

Ну это общая карта, дорогая. А так заклинание какое-нибудь(и не одно) добирать можно было бы.

Я держал его для достижения, и выкинул из колоды, но карта слишком сильная.

Там много добора.
Обычная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание Света.
Обычная · Заклинание · Руины Запределья · Существо получает +2/+1. Вы берете карту.
Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы берете заклинание за (3) или меньше. Оно стоит (0) до конца хода.
Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: вы берете существо. Существа у вас в руке получают +1/+1.
И это только пала, более чем достаточно, ну а Вариан само собой нейтральный.

Лайков: 1

Много добора это когда берешь 3 карты с удешевлением или 2+2 как у ДХ.
Карта которая дает карту - это не добор, а замена.

Это лучше чем ничего + ты можешь выбирать от каких топдеков избавлять свою колоду.

Кто-то говорил, что хонор можно будет фармить после завершения ивента. Так вот- это неправда, 7200 потолок, после получения высшего звания ПП и хонор падать перестают.

Фармить после завершения битвы за алмаз а не сверх 7200, после 7200 и нет смысла его фармить, после финальной награды там ничего нет. Т.е. кто очень медленно играет и хочет получить финальное звание и все золотые карты. Если сайт не врёт, то можно до следующего дополнения зарабатывать звания.

Лайков: 1

некоторые патриоты думали так поддержать фракцию, чтобы уж точно получить алмазную карту по итогу

Если в матчах не показывается, то гляньте в достижениях, меняется ли число или из-за того, что очки чести запустили, до введения званий, то достижение спешило. Если нет, то пока моя теория сбывается, что близы не показывают общую статистику(чтобы самим выбрать или сказать, что ничья) или просто в игре не отображается получаемая честь, то вся эта битва фракций чисто фикция и скорее всего, все получат алмаз той фракции, за которую играли и победит дружба, иначе одна из сторон разозлиться, что победили не они, а так все получат то, что выбрали.
Как вы все считаете?

Счетчик исчез после получения достижения, теперь там просто дата.

скорее всего, так и есть, алмаз дадут и Альянсу, и Орде. Возможно,именно поэтому нигде не отображаются промежуточные результаты.

2 лайка

В Прибамбаске хоть карта была и вроде как менялась делёжка территории.

Эх…ну что же, пойду фармить фантики в солнышке и наемников докачивать :smile:

Удачи вам, но для себя не вижу смысла в солнышке, в рейтинговых форматах хоть достижения делать можно или победы зарабатывать.

ну как же, золото наше все… В прошлом аддоне 280 уровень. Я понимаю, многие как-то 400 ухитряются набрать задолго до выхода следующего, но такие темпы не для меня)

Я 307, постараюсь и в этот раз также.

Таких мало и сидят целые сутки напролёт или совсем нечестно с ботами.

В солнышке ачивы делаются точно так же, как и в вольном.
Даже немного проще, наверное, потому что попадаются иногда и начинающие со стартовыми колодами новичков. В рейтинге таких точно нет)