За Альянс 🦁 - Мы победили

Господа офицеры, представляюсь по поводу получения звания “Главнокомандующий”.

На этом участие в активной фазе боевых действий прекращаю - отозван в штаб, для руководства рейдовыми действиями по уничтожению недобитков орды (исполнение викликов и дейликов)

(Ну так-то в Ил-2 завезли контент для первой мировой, а я к этажеркам очень уж неровно дышу, поэтому на новогодних выходных если и дорвусь до компа, то для полётов - а там выходные закончатся, но и война ж вроде до 11 числа только?)

3 лайка

Ваше высочество, приветствую вас!

Да. 11 января окончательный подсчет очков чести и объявление победителя в альтеракской войне, с вручением памятного подарка обеим фракциям.

2 лайка

Ещё 700 очков до Главнокомандующего. Не спеша добью до 11 января.

2 лайка

Быстро набьешь. Последние 700 очков пролетают незаметно.
Рад за тебя.

2 лайка

Спасибо! :shield::smiley: :beers: :smiley::shield:

3 лайка

Да и еще. С повышением в фельдмаршалы вас, ваше сиятельство!

3 лайка

Всех с Наступающим Новым Годом, друзья!
Год был тяжёлый, интересный и новый ожидает нас, не менее обнадёживающий.
Завтра пройдёт Ярмарка с новогодними гуляниями, так что объявляется выходной до 7 числа, за исключением тех, кто остался на дежурстве или доделывает свои дела, им полагается тройная премия, за каждый день на службе, в праздничный период, за воинский долг перед Отечеством.
И ещё объявляю розыгрыш, лично от себя, “X” кол-ва ключей для steam, содержание не скажу, но частично, кто знает тот знает, и возможно добавлю ещё кое-что. Приглашаются все представители Азерота, от мурлоков до драконов, Ярмарка проходит на улице, так что оружие изымается при входе, для всех не из “Альянса” и бесплатный пропуск, при условии, что вы настроены не враждебно. Для участия, нужно терпение и немножко удачи, т.к. я в течение завтрашнего дня, в случайное время буду выкладывать по 1 ключу, кто смог активировать, тот молодец, и если вам повезло, то дайте шанс другим и не берите больше одного. Кто взял, отпишитесь, какой активировали, спасибо за внимание!

Хмм

Разминочные
N0LGE-2ITPV-NJLDK

5T5MH-58G6R-4TJ83

RVCZY-DG58B-Q6465

2 лайка

А что насчет праздника? Во сколько будет празднование Нового Года у нас в теме?

Открытие с раннего утра, можно приходить, гулять, кушать, развлекаться и попытать удачу в розыгрыше :christmas_tree:

Продукты я привез. А кто накроет столы и устроит фейерверк?

Всё на поварах, лавки готовы, а фейерверки Тавиш согласиться бабахнуть.

Но надо же все это описать, подать, как я делал когда меня произвели в главнокомандующего:

  1. описание яств.
  2. праздничная речь.
  3. пожелания.
  4. ссылка на ютуб с фейерверком.
  5. ссылка на ютуб с праздничным концертом.
    Мне это видится как-то так.

Я вижу, ты переполнен решимостью, так что можешь устроить, если есть план действий :wink:. Даю полную свободу действий, на завтрашних гуляниях. Не пойми неправильно, просто и мне отдыхать нужно, так что могу оставить всё на тебя :lion:

Лайков: 1

Договорились. Все организую в лучшем виде!

Лайков: 1

Такс, добил-таки сегодня звание главнокомандующего, посвящаю это событие уважаемым людям из Альянса. Следуя примеру Санька789, хочу оставить здесь три ключика для стимовского ретро-шутера. А для какого именно, олды могут догадаться по спойлеру)
В принципе, если активируете, можете отписаться здесь.

I live... again

ZDQ7I-WGFF4-VHC89

A77T7-WDZZR-LVF7K

N55T8-60ZXN-JRLFJ

2 лайка

Есть, лишняя иконка :grin: Мои поздравления.

Лайков: 1

Ваше высочество, поздравляю!

Лайков: 1

Всем спасибо! :shield::grinning::dagger:
А я в режим дейликов.

2 лайка

Да. Ты свой долг перед фракцией выполнил. Можешь отдыхать и ждать завтрашнего новогоднего угощения.

2 лайка

А я вот пока стараюсь по 2 уровня в день делать, для ленты, 79 сейчас. До 7 числа сделать, и выйдет около месяца на 100 уровней. Сделать достижения и ждать мини-набора.

Лайков: 1