За Альянс 🦁 - Мы победили

Сегодня взял 70 уровень. Когда появится настроение, попробую достижения поделать для опыта. Вроде они полегче штормградских.

2 лайка

Я пока на 50 % сделал, жду фикса паладина и недвижимого объекта.

Лайков: 1

Я что-то запутался - чего я лишаюсь, если НЕ возьму главнокомандующего к 11 января?

Если ты не успеешь набить титул главнокомандующего до 11 января, то альянс недополучит очки чести, к моменту определения победителя альтеракской войны.

Лайков: 1

Отважные воины альянса! Сегодня я по поручению заместителя лидера нашей фракции Александра заведую праздничным угощением, а также нашими новогодними развлечениями.

Во-первых, от лица командования, а именно самого Вандара Грозовой Вершины, с которым я лично виделся в Штормграде, когда закупал на его деньги продукты для этого праздничного угощения, выражаю всем благодарность за проявленный вами в альтеракских сражениях массовый героизм, выдержку и смекалку!

Все вы беззаветно сражались и покрыли себя неувядаемой славой! И хотя окончательную победу над ордой мы пока не совершили, но, судя по оперативным сводкам, очень к ней близки.

В связи с этим, а также в канун нового 2022 года, предлагаю всем главнокомандующим, фельдмаршалам, маршалам, командорам и остальным членам фракции сесть за праздничные столы, ломящиеся от новогодних яств, и, под звуки музыки, вкусить следующие яства приготовленные нашими поварами:

  1. сочное жаркое из мамонта, с салатом из нежной приморской зелени, пряной снежной сливой и мулгорским хлебом с пряностями.

  2. фрукты: телабимские бананы и, возможно цитрусовые, - благословенные солнцеплоды.

  3. огромный восхитительный торт с местным, ранее завезенным чаем.

  4. запить все это великолепие шипучим штормградским сидром.

Не беспокойтесь! Всем всего хватит! Припасов у нас достаточно, чтобы праздновать в течение целой недели!

Приятного аппетита, и пусть в эту сказочную новогоднюю ночь исполнятся все наши желания!

Музыкальное сопровождение праздника — группа НайтВиш! Встречайте!

5 лайков

И праздничный даларанский фейерверк, любезно устроенный Тавишем:

2 лайка
Йо-хо-хо, кому подарки?

T2QL0-4L6LX-AL8ND

2 лайка

А я забрал! ))) Я был очень хорошим паладином в этом году )))

2 лайка

Поздравляю, и с наступающим :christmas_tree:

Лайков: 1

Норм так в новый год в легенду зарулил) когда еще такая дата будет.

С Наступающим Новым годом. Здоровья, отличного настроения и
достатка.

3 лайка
Тук-тук

K7NBX-ZA6HP-BGAX3

Лайков: 1
"Думал подарки на деревьях растут? Хо-хо-хо"

JHLLZ-BY3AE-P5MER

Лайков: 1

Это тебе такие игры нравятся или ты рофлишь?)

Мне за так достались, вот и раздаю, могу прекратить, если не нравится.

TTQ5V-08K87-YKAEQ

Лайков: 1

Да наоборот, забавно)

Лайков: 1

А я вот вчера прокачал специально своему паладину инженерию и наделал фейверков.
Сегодня около 23:00 встану на главной площади и буду запускать :sparkler::eight_pointed_black_star::sparkler:

2 лайка
???

VI6KT-4HDG3-DW8V4
JXCTX-FEKPR-QXMBG

Лайков: 1
Буп

TL5LR-L5CJ8-3N96C
JLEH7-63FYQ-38VKE

P.S. следующий подарок будет за правильный ответ. На кону трилогия Bioshoсk(1-2 ремастер + Infinite) + сюрприз за дополнительный ответ.

Лайков: 1

Загадка. Кто изображён на моей аватарке(название карты) и к чему относится(класс) + дополнительно: фраза выхода?
За первую часть главный приз, дополнительная награда за вторую :tada:

Лайков: 1

Карта на аватарке - эпик мага из Прибамбасска, заклинательница душ. Фраза при выходе что- то вроде “Это стояло мне души”

Лайков: 1