За Альянс 🦁 - Мы победили

Ты угадал, говори свой ник в стиме. А второе небольшой прокол :woozy_face:, не засчитано.

Лайков: 1

Ник в стиме- hentok.
Спасибо) насчёт фразы не был уверен.

Биошоки дошли победителю, осталась 2й часть загадки.

2 лайка

Это всего лишь стоило мне души)

2 лайка

Всем спасибо за участие, не знаю все ли ключи активировали(может ещё есть рабочие :thinking: и ждут своего часа), но благодарю за ваше терпение и ожидание. Кто-то ждал, случайно зашёл или проявил смекалку, но так или иначе заработал награду, с чем я и поздравляю вас!! Всегда приятно получать подарки, так что всех с наступающим 2022 годом, а кого-то с Новым Годом :tada: :christmas_tree:
P.S.
И результаты на конец года
Imgur

3 лайка

За альянс! Мы побеждаем!!!

Лайков: 1

В этом нет сомнений! Не зря Вандар говорил:
“Клан Грозовой вершины не склоняет головы не перед кем!”
За Альяяянсс!

Лайков: 1

Ребят, а если все пойдут гулять, кто останется на страже порядка? :sweat_smile:

А что если орда вздумает испортить нам праздник?

Лайков: 1

Ведь выпал кому-то дозор сегодня и Ярмарка до утра идёт, так что хочет не хочет, а часовой не спит всю ночь, даже если захочет.

На Ярмарке к слову и из Орды веселятся здесь, но только до утра, а буянчиков быстро успокоят.

Лайков: 1

Просто последние слова. Мой новый год начался с жалоб на меня и удалением моих сообщений, так что я сокращаю свою активность до самого минимума, и не буду писать практически ничего. Никогда не писал ничего со злым умыслом, но раз кто-то целенаправленно нажаловался “как неприемлемое”, узнать бы кто это сделал, то больше я не буду никому помогать, дарить подарки, и в целом отвечать на вопросы, если могу это сделать. Когда троллинг процветает, а удаляют сообщения порядочных людей. Это сильно подкашивает мотивацию что-то делать и крайне разочарован. Мне было приятно со всеми общаться, за исключением нескольких персон. Argentum передаю тебе свои полномочия. Так что бывайте :pensive:

2 лайка

Александр, не надо так переживать из-за пустяков. Не уходи из этой темы хотя бы. Ты ее автор. Я не смогу тебя полноценно заменить.

2 лайка

Если надо подправить что-то, я сделаю, но не больше. Прости. Читать буду и писать только что-то важное. Но эти жалобы меня подкосили, нашёлся кто это сделал, будет и ещё, жаль что никто это не проверяет и всё это действует в автоматическом режиме. И с Новым Годом, друзья :christmas_tree:! Альянс всегда в сердце :shield: :lion:

Лайков: 1

Вчера шустрили тролли, я заметил троих. Возможно, репорты оттуда же.

2 лайка

Я бы на твоем месте не заморачивался, а писал бы свободно по крайней мере в своей теме.

Лайков: 1

Действительно. Своим само-устранением ты просто пляшешь под дудку этих троллей. Без сомнения, они добивались именно такого эффекта. Не бросай нас, мы без тебя с ними не справимся)

3 лайка

Скажи ники _ и мы лишим их форумной подписки на месяц :face_with_monocle:

Лайков: 1

Даже не думай. Ты создал и поддерживаешь эту тему почти на 1000 сообщений (а не каждая может похвастаться таким показателем) и когда сражение почти окончилось, покидаешь нас.
А репорты накидали не тролли (это, между прочим, одна из уважаемых и любимых рас орды), а вообще просто не пойми кто)

2 лайка

– Что мы говорим форумным (не игровым) троллятинам, которые добиваются нашего ухода, нашего плохого настроения, наших баттхертов?
– Не сегодня!!!

Всех с наступившим, кстати!

4 лайка

Я всегда на форуме и всё читаю, не беспокойся, да и в игре я также всех поддерживаю своими победами.

Жалоба просто приходит, ники не указываются, кто и за что, просто ставят перед фактом, что сомнительные сообщения удалены. А если такие ещё дальше начнут приходить, так и уровень доверия слетит из-за спам-флажков. Зарабатывать его 2 месяца, а терять можно за несколько залётных “флагов”. Возможно, ограничусь лишь этой темой…
:wink:

2 лайка

О! У меня уровень доверия уже 4 раза слетал. Сейчас я опять “участник” и не парюсь по этому поводу. Правда, мне ни разу не написали, за что снижен уровень доверия. Просто втихую снижают и все тут. Да я на него и забил.

Общаюсь на форуме просто для души.

Лайков: 1