За Альянс 🦁 - Мы победили

я тут зашел в тему Орды
наши 1000+ постов и их 160

Я думал они будут фармить быстрей (все таки много кибер-котлет вступило за орду) ,но мы все равно победили

так что по всем постам победа !

3 лайка

не знаю как остальные, но я выбирал не фракцию, а карту (не зная,какой будет ивент и дадут ли 2ю)
Вендар мне показался более перспективным.
Можно предположить, что это был адекватный выбор большинства. И кто остался за орду?
Боты и школо-агро)

Лайков: 1

Сами-то из какого сословия будете? Школо-боярин? :face_with_raised_eyebrow:

Возможно, для вас будет новостью тот факт, что бояре давно вымерли)

В Харстоуне бояре бессмертны, увы. :man_shrugging:

Они давно забросили, потом создали ещё несколько тем, т.к. там никто не писал и снова ничего.

Лайков: 1

Представители орды тоже об этом мечтали:

Да еще и оскорбляли нас при этом.

Но, ничего у них не вышло!

3 лайка

На большее и не способны, к сожалению. А когда же оно наступит “придёт время”?

Лайков: 1

Время уже безвозвратно ушло. А “конкретные ребята” конкретно сели в лужу.

Лайков: 1

А где же торжественные мероприятия, награды по случаю славной победы. Не я готов еще одну цепочку заданий и званий пройти. Если надо.
А то ни банкета, ни битвы - чем заниматься то!

2 лайка

Ожидаем официальных сводок с подробностями сражений в начале след. недели, а после этого сворачиваем лагерь и едем по домам, Паладин отвезёт всех на корабле, но кто хочет, останется здесь :lion:

2 лайка

Все у нас вышло. Спасибо за алмазку

Альтерак почти разрушен. Был когда всё это началось, а сейчас и подавно.
Я пешком прогуляюсь, осмотрюсь - может где и осяду, если понравится)

Ну пока не ушёл - может еще какое-нибудь мероприятие появится! (ну так сказать)

2 лайка

Представил руины в любом Dark Souls, как побитый рыцарь, измученный сражениями, плетётся между горящими в снегах крепостями, горы трупов и в конце находишь небольшой лагерь, давно оставленный, сидишь у костра, в окружении выживших товарищей, наслаждаясь тёплым грибным супом :stew: и обмениваясь историями о проведённых боях и доблестной победе Альянса

3 лайка

Полностью согласен с этим ответом.

А вот не надо спешить!

Давайте лучше придумаем, каким незабываемым образом отпраздновать нашу победу в Альтераке, после получения алмазной карты Вандара.

Может, у кого-то есть оригинальные идеи? Подключайтесь к обсуждению. В принципе, можно как на Новый Год устроить угощение, концерт и салют. Но может, есть идеи поинтересней. Давайте все обсудим.

2 лайка

я лично еще полон сил). Вы меня добросите к ближайшему поселению на окраинах, а дальше я своим ходом).

Вот кстате есть недавняя история. Скрафтил я ответ на зов) Как говорит новобранец Кариэль - Не стой у меня на пути). Весьма динамично порой выходит. Чистый квест играет хуже комбинированного! С агротой надо что-то придумывать еще. Прет мелочь от шамана и охотника нехило так. Её реально в стандарте много.

Скрафтить колоду с кучей провокаций против охотника. И пока он занят ВЕЛИКОЙ охотой на жаб например) Можно назаказывать что-нибудь сладкого например! Огромный Наполеон с заварным кремом на всех, несколько ящиков эклеров с шоколадным кремом - ну и что-нибудь попить)

2 лайка

Мне кажется он первым проявил желание, может есть идеи.
А про это

Сказал отдельно. Так всё отлично.

Я не понял. А праздновать в этот раз не будем что ли?

Надо же поставить крепкую жирную точку в этой теме, прежде чем она навсегда уйдет в архив, чтобы НАШИ ПОТОМКИ помнили наш подвиг в Альтераке на века! то есть до конца существования этого форума. А также имена героев Альтеракской войны.

Давайте не поленимся и как-то хорошо увековечим нашу победу, а?

4 лайка

Как дождёмся отчёта по битве, тогда и можно.

2 лайка

Пьем за развод Альянса на алмазку.

У кого одинаковые карты в разном обрамлении? У голубых соседов :laughing:

Лайков: 1