За Альянс 🦁 - Мы победили

тролли разные бывают, этот добрый и скорее веселит, так зачем его банить? Свято место пусто не бывает, придут другие и будут нести негатив.

Лайков: 1

Так его фейк тема победа орды-это чистый троллинг!

скорее- гротеск. Всем же ясно, кто на самом деле победил)

Лайков: 1

Тут может быть двоякие мнение,кому как это зайдет!

полностью согласен- именно так и выглядит. Поэтому, кроме смеха, никаких эмоций)

3 лайка

Да, если он просто изображает себя, как шута, пускай, это его право, только если это не является введением в заблуждение.

А прикреплять изображения без использования ссылок на посторонние ресурсы кто может делать?

Лайков: 1

3 уровень доверия, остальным через </>

Лайков: 1

кого он в данном случае может обмануть? Мне кажется, тема создана с целью повеселить, ибо если он серьезно- это диагноз. На шиза вроде не похож)

Не обман, а введение в заблуждение, искажение фактов. Я думаю это он на полном серьёзе говорит. И порой очень настырный.

война фракций всегда была условностью и существовала только в мозгах пользователей

Выбор фракции в игре тоже мы сами себе выбрали, его ведь даже пропустить нельзя и награда не в мыслях наших.

Я считаю что его бредни-это введение в заблуждение!

Лайков: 1

Я ни разу не делал. Наверное с 3 уровнем доверия.

Лайков: 1

…Поэтому искуственное нагнетание искусственной вражды- всегда просто способ повые*живаться лично

Какой смысл нагнетать,событие завершено альянс победил и все альтернативное нытье бессмысленно!

Лайков: 1

так я и говорю-цену себе набивает.
Был у нас на серваке проповедник, в общем чате кричал фразы ,.“омыть мечи кровью орочьей” и такие фортели загибал, что стал чуть ли не “героем”- все ржали с него и ждали очередных выступлений. Ну вот тут примерно такая же постанова

Лайков: 1

На меня намекаешь, или про Pie?

это был просто пример раздувания лягушки в динозавра. Зачем переводить на личности?
Я считаю тебя адекватным человеком, много делающим для форума, а не выскочкой с однодневными темами. Почувствуй разницу и не сравнивай несравнимое.

2 лайка

Темы-мусорки засоряют и без того небогатый на нормальные темы форум. Так что всех этих “смищных” юмористов нужно бодро флажками закидывать. :upside_down_face:

Лайков: 1