За Альянс 🦁 - Мы победили

С ротацией ещё сильнее станет, если только 7 1 не уберут из основного набора.

Разве здесь он сказал, что легенду взял, я лишь предположение здесь вижу, как “Судя по мета-отчётам все на бутылке катают в леге”, не очень понятно.

Вопрос немного не по теме,ты уже приобрел облик валира дяочань плюс рубашка в тему комплект.Цена 1500 золотом или за бабло я купил он до 7 февраля в магазине висел,как говориться кто успел тот и съел!

Ты мне ? Я не покупал, да и зачем мне Валира?

Облик не нужен просто я понял да кстати в таверну заходи по чаще,столик для главаря альянса забит!

Лайков: 1

Зайду, занят немного, по возможности :wink:

Хорошо не забудь ты почетный клиент в таверне!:birthday:

3 лайка

Sve3131 очень скромный и себя не выпячивает, как, к примеру, я - взял легенду и тут же раструбил об этом. Он же просто упомянул об этом вскользь. И в прошлый раз также было.

2 лайка

Не замечал видимо, хвастовства нет в том, чтобы один раз сказать об этом, а вот если в каждой теме говорить, это да. Я сам тоже довольно скромный, так что всего однажды поделился впечатлениями и не упоминаю больше, если тема не касается этого. Я не очень понимаю глубинный смысл, но если это так, то поздравляю его.

2 лайка

Молодец!
Я например не верю в выражение изи Лега.
Как и в случае с непостоянной капризной барышней нужно скакать (можно разными деками, в разное время). Поздравляю!

2 лайка

Со взятием легенды тоже так стал думать.

:sweat_smile: он это про тебя сказал, если бы так поступил. Сказал прямо и везде бы об этом говорил.

2 лайка

Спасибо, но пока 5 золото еще не взял…

Лайков: 1

Кстати, свою легу в декабре, я можно сказать взял просто случайно. Долго набивал очки чести в 5 алмазе. Сначала консид чернокнижноком потом квест пират варом. Потом оказался на 2 ранге, пересел на темного жреца и без качелей за 1 раз взял легенду. Это было так просто, наверное, потому что я туда даже не стремился. Тупо без конца кидал зеленые картишки. Думал еще, не возьму - отлечу - ну и фиг с ним - все равно хонор фармить надо. Психологически был готов отлететь к 5 алмазу. Но легенда сдалась на этот раз практически без сопротивления.

Хотел повторить этот подвиг в январе, но куда там - темный жрец сейчас плохо играет, нет хороших заходов. Куража нет. Надо подбирать что-то другое. Видно, в декабре угадал с колодой.

3 лайка

У тебя 2x к 10-ке алмаза от января поидее должно остаться.
Может Отк подойдет запрыгнуть туда. Как вариант.
Я стрим видел - как за 8 часов беспрерывной игры человек
продвинулся с 3 алмаза до Леги.
Это конечно треш. Потом месяц вообще игру открывать не захочешь.

Лайков: 1

Я в вольном играю, больше на агроте катать люблю. Иногда на мид деках. Как-то даже биг жрецом катал. Вот подумываю насчет друида какого-нибудь, ктун или на броне… Может зайдут? Надо пробовать в общем.

Лайков: 1

Я их вообще там не встречаю. Шаманов много, Пират-Варов меньше, Пристов тоже хватает с копированием разбафанного здоровья в атаку, тёмных Пристов мало.
Кто там еще Локи Меха Ктуны бывают, чётные на великанах.
Попался один Пал с кучей мурлоков.

Лайков: 1

Еще и милл роги вылезли со старыми бесконечными Нзотами. Пипец, токсичная колода… Незапушил. Все пропало. Ее уже не пересидеть - игра будет в лучшем случае на нефритовом друиде до ничьей.

Лайков: 1

мы с тобой антиподы какие-то: ты играешь тем, что я не перевариваю)

Лайков: 1

Тоже агроту не перевариваю. Они созданы для тех, кто ставит цель фармить одинаковые быстрые матчи, а вот мне нравится что-то интереснее и длиннее.

2 лайка

почему сразу “фармить”? Тоже нравится иногда устроить каточку на 20+ минут, но делать это регулярно - достаёт. Чем короче катка - тем проще отношение к проигрышам\выигрышам, особенно с учётом творящегося в игре рандома. А я в игру прихожу вроде как развлекаться, а не прожигать стулья.

Да и проигрывать из-за потери связи или из-за того, что внезапно появились более важные дела прямо во время игры - на быстрых деках не так огорчительно.

3 лайка

Вот кратко и точно изложенное кредо игрока, предпочитающего агроколоды.