За Альянс 🦁 - Мы победили

Дошёл до звания лейтенант-командора и дальше всё, дейлика нет. Что это воообще за чушь была?

Пока не видел их. Пристов очень много с бафами здоровья и приравниванию
атаки к нему. Но там всё до последней карточки у многих заходит (без добора).
Если я такую колоду сделаю - у меня такое не прокатит. Обрати внимание - ты ведь играешь Жрецом. Может там и можно прикрутить вытаскивание нужных карт. Но колода сильная.
Я лично от такого темпа вольного устал уже. В солнышко стандарта или рейтинг для фана там помедленее покрутить перебрался)

Лайков: 1

На 5-1 алмазе это по другому не назвать. Лучше 2-3 матча интересных сыграть, чем с 10+ леталить голдфишем, я лучше проиграю эти матчи, но мне нравится на колоде играть, чем сесть на агроту.


Manrom, приветствуем в наших рядах! За Альянс :lion: :shield:

Лайков: 1

Нет, на чём ты сам играешь - это твой личный выбор. Тебя ж никто с ножом у горла не заставляет на агродеки пересаживаться. Но это не повод хейтить тех, кто играет не тем, чем тебе нравится. Их выбор. Имеют право.

3 лайка

Нет, тем более что я без особого труда такие колоды выигрывают, если там не совсем мёртвый заход.

Только это серьёзная проблема, быстрые колоды всегда избегают нерфов, тем более сами разрабы стремятся к “быстрым” матчам везде, много раз высказывался на этот счёт, быстрая колода всегда имеет преимущество, за счёт кол-ва игр, отсюда и вытекает много проблем, ненависть к репликам, негативное отношений агры к контролю и наоборот, из-за того что потраченное время не соответствует награде за бои. Увеличение скорости матчей, как раз и сделает матчи быстрыми, в том числе и долгие колоды, так как 5+ мана наступает очень быстро и все будут довольны, а всё станет решать сама колода и заход, обе стороны, даже при большом по кол-ве ходов, матч закончится быстро на любой колоде и основное преимущество фейс колод исчезнет и все станут равно, всё ограничится лишь тем, на чём вам интересно. Качество матчей нужно исправлять, а с этим никакой баланс карт не поможет. Простите, за длинный монолог :pensive:, просто рано или поздно всё это вылезет наружу, как и вольный может прорвать от кол-ва карт в формате.

Баку-Хант из вольного с Пират-варом из стандарта такие: “Ну да, ну да… пошли мы нафиг”.

И да, сейчас мета быстрая, но это ж не всегда так было. И не факт, что так будет в дальнейшем. Я, кстати, огорчусь, когда это произойдёт - меня текущая мета устраивает полностью. Много дек играет, нет постоянных противостояний с условным “костюмчиком” или “галакронд-шаманом”.

Но чего загадывать то? Изменят игру так что вообще в нее играть невыносимо станет - других игр в мире миллионы. Даже ККИ пара десятков наберётся, если уж сам жанр прикалывает.

Я, по больше части, о каком-нибудь обыкновенном фейс охотнике, которому всегда дают темповые и дешёвые карты.

Лучше хоть какие-то нововведения, хоть плохие, это всегда можно изменить или исправить, чем вообще ничего, главное это новые впечатления от игры, а ХС слишком медленно развивается и слишком аккуратно, ограничиваясь минимальным набором обновлений, поэтому рассчитываю на этот контентный год и чего-то, действительно, неожиданное, как введения опыта и ленты наград, достижения.

Ивентик давно закончидся чувак,ты просто опоздал!

Лайков: 1

Попался в соперники Воин звания рядовой. Я думал Пират-Вар, а оказалось колода самослеп на том, что есть в коллекции. Хотел сдаться даже своим Магом - пусть паря очей нафармит с меня не убудет. Пригляделся - а это режим солнышко. Такой колодой он их не нафармит в рейтинге. Зачем вот например ставить ДК Рокару и долбать по мне напрямую, когда у меня полная ХП + броня. Надо было дождаться, когда я Мордреша поставлю и лупить по нему например. Не зря же я абилку крутил.

(Ранее правда отлетел от Пала и Мага. У Мага точно такие же карты были, только быстрее он заклинания нужные добрал)

Хотя Рядовой - это имя походу было)

Лайков: 1

Ого, такие ещё есть?

Лайков: 1

Это имя было. Я перепутал со званием). Невнимательно осмотрелся в солнышке.

2 лайка

Слился в солнышке по моему совету? А близзардовские боты попадаются? Интересно, существуют ли еще?

Лайков: 1

Не я напоролся в солнышке на топ деки) И на колоду, которая похожа на мою.

Так понять сложно полубот это или чистокровный бот. Попадаются иной раз
шлёпатели абилок. А так там жизнь кипит). Для фановых колод самое оно.

3 лайка

Сегодня утром странный глюк словил на форуме. Где-то в 06-50 начал читать, поставил 1 плюсик, и тут вверху высветилось: “вы не можете писать на форуме и ставить плюсики, а только можете форум читать”. Я полез в почту посмотреть, может меня забанили? Но никаких уведомлений не было и никакие мои недавние сообщения не были затемнены… А где-то в 07-30 я опять мог и писать и ставить плюсики. Странная надпись исчезла.

Вот такие бывают баги.

Лайков: 1

Возможно баг или кто-то удалился.

2 лайка

Такая же ерунда была, так что проблема на их стороне.

2 лайка

y меня то же самое было, “read only”, вероятно, ТО без остановки сервера

2 лайка

5 числа ведь было обслуживание в Battle.net или они в разное время проводят?

Свершилось братья! Вандар прибудет к нам 15 числа.

Обновление 22.4 выйдет 15 февраля и внесет изменения на полях сражений, в «Наемниках», «Дуэлях» и на Арене, а также добавит мини-набор дополнения «Разделенные Альтераком» и многое другое!

Алмазный Вандар уже в пути!

После долгой и яростной битвы победа на Альтераке досталась Альянсу! В честь этого торжества все игроки получат бесплатную алмазную копию Вандара Грозовая Вершина. Не забывайте: хотя битва за Альтеракскую долину завершилась, вы еще успеете выполнить цепочку заданий до конца этого дополнения.

Лайков: 1

Ура! Во вторник прибудет долгожданный обоз, груженный алмазными портретами Вандара, а также припасами для праздника. Будем наконец отмечать день победы в альтеракской войне!

3 лайка