За Альянс 🦁 - Мы победили

Вот и не придётся ещё 2 месяца ждать.

Лайков: 1

Как ты там написал в теме “Итоги года грифона”: “ожидай худшего, но при этом надейся на лучшее”.

Лайков: 1

“Надейся на лучшее, готовься к худшему”

Лайков: 1

Это наверное кто-то из великих сказал?

Лайков: 1

Я где-то это услышал и мне нравится эта фраза, но вот что сказал гугл:

Цитата из книги Джек Ричер, или Прошедшее время (Ли Чайлд)

«Надейся на лучшее, готовься к худшему – девиз Ричера, которого он всегда придерживался.»

2 лайка

Похоже, с обновлением к-во хонора на звание главкома уменьшат.

  • Теперь попытку сдаться нужно будет подтвердить во всплывающем окне, если вы еще не выполнили условия заданий в этом матче (например, задание «Сыграйте 3 матча» и задания на очки чести в Альтеракской долине). Мы также смягчили критерии для таких заданий.
Лайков: 1

Скорее всего здесь речь о том, что тебя предупредят, если в зачёт дейлика задание не пойдёт, а в случае очков чести, засчитают +10 очков в звание или нет, если ты нажмёшь сдаться.

Лайков: 1

а как же: “смягчили критерии”? Чего там еще смягчать-то, только количество очков чести.

Критерии засчитывания, типо можно будет пачками матчи сдаваться(не точно), и засчитают в прогресс, возможно это. Они бы так и написали, что снизили требования для получения наград за звания.

ладно, подождем)
кстати, немного не в тему вопрос: правильно ли я понял, что новый контент в наемниках появится 22-го? а то я предыдущий не прошел

Новые Наёмники и боссы (4 из 6) с 15 числа, с 22 числа новый Наёмник и событие, а 2 из 6 последних боссов после окончания ивента 8 марта.

упс. Тогда надо поторопиться сдать квесты.

Кстати да, если в костре всего 6 слотов: Токи + Сюжет + 4 еждневки, то куда новый гость влезет?

у меня тоже мелькал в голове этот вопрос. По всей видимости, дополнительный слот сделают, как и в дневнике во время ивентов.

2 лайка

Скорее всего Токи заменят на гостя.

да пофиг, если честно- все квесты сводятся к фарму монет, а прогресс по максимальным уже почти 75%… Хотя, с таким количеством новых наемников, сравнение про ослика и морковку прямо в тему :joy:

Мне долго ещё качать и задания и способности, нет в коллекции только Балинды и Валиры.

все есть, качаются потихоньку на дейлах. Кстати- чет золота стало не хватать, нужно 4к на минисет и 20 комплектов (чтобы новых открыть)… а в наличии 1к… :unamused:

Так на мини-набор 2к всего нужно. У меня вот 9400 монет сейчас. А золото на паки Наёмников не трачу. Паки за счёт 16-18 заданий добываю.

2 лайка

Золотишко накопил значит сумма достойная.Я же свои 5300 золотых слил на покупки всех последних обликов в магазе и бармена шепучку в наемники уже месяц на заходил давно надоело,наскучило сильно!

Лайков: 1