За Альянс 🦁 - Мы победили

Тоже шипучку хотел, но тратить золото или со скидкой за 400 с копейками взять не решился, с Венари пока играю, а вот с зимним Бобом из пропуска не играю, там много фраз багаются и пропускаются, появляется значок :speech_balloon: и он ничего не говорит - не чинят это.

Лайков: 1

Тема с барменами конечно очень странная,продают недоделанный контент надеюсь майки повлияют!:moneybag:

Лайков: 1

а я уже почти накопил 20 000 золотых - но это не на мини-сет.
Мне как раз 20 000 не хватает, чтобы докупить те рубашки, которые только можно докупить за золото.

Нафига? Да прост по приколу ))) Пусть будут.

А потом голда будет, как и раньше, уходить на старые вольные паки

3 лайка

Из косметики, “Бармены” самая адекватная вещь, их ты всегда видишь, они постоянно говорят фразочки и поддерживают атмосферу, в отличие от скинов персов, которых может и за 30 игр ни разу не найдёшь, доски, которая тоже не со 100% вероятностью твоя будет.

Единственное, что сейчас майки могут, лишь оградить от скандалов близов, а они всё ещё сами за себя, и лишь минимум через год мы увидим как повлияют майки, когда завершиться сделка.

С языка снял прям, но я давно не обращаю внимание на эти рубашки, не то что покупать.

Пока молчащих обликов мне не попадалось те что в магазе покупал болтают норм,интересно кто немые?

Я себе как-то взял Рагнароса в качестве бармена - ну и он меня устраивает. В меру злобное, но сипматишное существо, особо доставляет его фраза (при замораживании существ): “Заморозка?! Но это же не наш метод!”

Слишком мало я провожу времени в БГ чтоб там на портреты и поля битвы тратить.

Кстати, для основной игры перестал портреты героев покупать (ну, кроме обликов с рубашкой, анимацией… короч, полноценные портреты). Их чет уже выше крыши, так что пока не сделают рандомный выбор облика перса на старте - фиг им, а не мои донаты.

3 лайка

Скины на героев, которыми ты играешь, это просто арты, а Бармены с озвучкой.

Лайков: 1

Тоже свободную голду трачу на рубашки. Покупаю по 4 рубашки в месяц: 2 рубашки 1-го числа в День Нового Сезона и 2 рубашки 15 числа в День Ноздорму. Так отмечаю эти особые дни в ХС. У меня свои собственные мини-праздники в эти дни. Сейчас осталось докупить еще 23 рубашки. В конце концов, это же коллекционная игра, да и в будущем может сделают возможность лучше видеть свою рубашку во время боя.

Как появилась возможность покупать старые паки, сразу купил себе по 60 паков ГиГ, БТ, ДБ, Прибамбасска и на этом остановился, остальные наборы у меня были. Все коммонки и рарки теперь есть, а эпики и легендарки можно постепенно и докрафтить. Я думаю, по окончанию скупки рубашек золотишко подкопить, может чего интересного еще завезут…

3 лайка

Если бы не мини-набор, то мог бы себе позволить тратить или на косметику или на старые наборы, а так даже 140 паков не хватает, чтобы половину собрать, видимо следующий доп мне не повезёт в плане открытия, Степи отлично были, Штормград всего 3 леги, а Альтерак больше 10.

3 лайка

Ты ж вроде писал, что с ГиГ начал играть, значит, у тебя и все старые наборы есть и все рубашки тоже. Зачем тебе их покупать?

У меня сейчас накопилось 8.200 голды. 15 февраля 1.000 солью на 2 новые (старые) рубашонки. На новый аддон будет где-то 12.000 голды. Обычно этого мне хватает. Пыли сейчас под 30.000 и еще будет 30.000 с ротацией, так что ко всему подготовился.

2 лайка

Я начал весной 15 года, когда вышла Чёрная Гора, изучал игру, потом за деньги взял Наксрамас и Гору, а за золото паков чутка брал и где-то с Большого Турнира начал ± копить золото чтобы на выходе допов сливать.
Около половины допа только собирал, а в году Дракона служил и не мог играть первые пол года, а вот переход дейликов на свитки позволил легче собирать коллекцию. Хотелось бы вольные наборы дособирать.
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

Я вот колебался за 1500 золота Шипучку взять, но что-то передумал, вот если на выходе допа акция будет интересная и со 120 нападает неплохо можно и побаловать. В этот раз выйдет, ориентировочно 15-16к, в этом допе трат на Наёмников нет на трату для лагеря = 310-320 уровней, как и в прошлом допе.

3 лайка

Иногда таким юным себя чувствую ))) Я ща по рубашкам проверил - и оп-ля! Оказывается я начал играть в феврале 2019… Так что с трехлетним юбилеем в ХС меня!

2 лайка

Хорошо, что не придётся на рубахи тратиться.

Лайков: 1

Поздравляю! Всего 3 года игры, а ты уже мэтр!

2 лайка

А я вот ща докуплю остальные, и буду всем врать, что со старта играю ))) И фиг кто что докажет! Ну, не очень сильно играю, мол, но вот ведь как давно!
А вы все, буду говорить, дети, которых пустили в ХС из жалости… Ых, прям хорошо!!!

3 лайка

Мэтр пятьдесят пять!!!

2 лайка

Хорошо бы, чтобы сделали так, что свои рубашки можно было бы видеть лучше, чем рубашки оппонента. А то получается, опп понтуется своей рубашкой передо мной, а я перед ним, но сами мы их почти не видим.

2 лайка

так я уже предлагал где-то подобную тему. За неимением других вариантов - пусть на картах оппа будет моя рубашка, а на моих - его… если ему так нравится эта задолбавшая уже легендарка, дык пусть на нее и пялится каждую катку, я то тут при чём? В моей коллекции такие ништячки есть - прям вот с удовольствием бы на них зырил, даже на стадии “раскопок”

Лайков: 1

Да. Когда ты дал мне доступ к просмотру своих сообщений я читал это твое предложение и оно мне очень понравилось. Это, пожалуй, самый не затратный для Близзард способ сделать более видимой игроку свою рубашку. Было бы очень неплохо это увидеть вскорости реализованным.

Рубашки не являются показателем, что вот я 5 лет играю, а показатель стажа сделают иначе отображение, неизвестно как.

Лучший вариант это положить колоды, справа, не вертикально, чтобы толщина видна была, а горизонтально рубашкой вверх, но мне кажется это только с введением кладбища появится.

Лайков: 1