За Альянс 🦁 - Мы победили

А что еще показатель стажа игры будет реализован?

Вот, кстати, отличная идея! А толщину колоды можно будет просматривать с боку, а не как сейчас - все наоборот: толщина колоды на первом месте, а рубашка на втором.

Лайков: 1

Не, здесь кладбище не сделают. Хотя я где-то даже рад. Кладбищенский пул, который сейчас, полностью рандомный, меня не сказать что на все 100%, но все -таки устраивает. Он часть этой игры, часть этого рандома, который почти невозможен в ККИ в физическом воплощении которые.

И, опять же, я помню МТГ, в котором было кладбище, я помню, как оно превратилось по факту, в альтернативную руку, а старым кладбищем стал exile, потом и до exile добрались чуткие ручки разрабов, и он стал как бы кладбищем, а кладбище стало уже почти официальной второй рукой, и вообще… Играть в такое я просто уже не смог - это чересчур уж напрягло мой мозг. Это же, блин, игра! А не симулятор реальности…

Вот и в ХС меня приврекли очень простые механики, которые чот щаз опять имеют тенденцию усложнятся… Но пока терпимо.

2 лайка

Я про то, что раньше рубашки первых сезонов были показателем твоего долго нахождения в игре, до возможности их покупки и они сказали, что найдут другой способ показать твой стаж в игре. Я бы ещё хотел из Гвинта прикольную вещь ввести, Уровни Престижа кажется называется - суть такая, что по достижении 100 уровня, даёт +1 уровень престижа и дополнительные бонусы: в паке гарантированно будет 2 редких карты, к примеру, вот список бонусов. Повышенные награды ежедневных заданий заданий, возможность дважды заменять задания, гарантированная анимированная карта, гарантированная анимированная карта в 5 выборе. Кто играл, поймёт.

Его прототипы делали, это лишь вопрос времени, его введут, когда будет тематически под дополнение подходить.

2 лайка

Вот и меня тоже. Играю, потому что все простое интуитивно понятное. Если будет усложняться по типу МТГ, то придется бросить.

вот я сейчас помню, что как раз портреты героев были способом показать твой стаж в игре. За весь 2019 у меня вроде как один только был анимированный - это шаман, который “Я повелитель богов и королей”. А остальные портретики были тусклыми и скромными. Такая мотивация была позолотить перса…

А сейчас у меня половина золотых, а толку? Все равно они не такие приятные, как новые портретики героев… Которые по дефолту, кстати, анимированные. А еще и куча, как их называют ДХ, то есть картонок, которые заменяют твой портрет героя. Я уже и забыл, как Лок (на любом портрете) БМит, потому как в 80 проценах случаев там в конце катки лич-Тамсин на портрете… “К чему любезности”? Спрашивает она…

Да ни к чему, ты права…

Лайков: 1

Не выйдет, а вот для новичков обилие механик неизвестных это страшный сон, мы то всем этим играли и постепенно, так что это не страшно, что сделают что-то сложное.

Властелин Грома?

Вообще, да, я половину героев только позолотил на 500 побед, 2-3 ещё на подходе.

Лайков: 1

Это не стаж в игре, а только количество побед в рейтинге. Я первые 3 года, например, 90 % времени просидел в песочнице солнышка. Набирался опыта, учился не гореть. И у меня только половина портретов золотые и только потому, что набил я их нечестно на начальных уровнях вольного и классического форматов.

Так что золотые портреты - это не показатель давности игры. Нужен иной маркер для ветеранов.

3 лайка

Да легко, как мне кажется… У меня сейчас даже на примете тот же ЛоР, тот же Гвинт, ну и до кучи Kards (там вообще мой любимый сеттинг второй мировой, довольно толково сделан, куча исторических справок, стороны прикольные) - вкатиться мешает разве что время и опять же недешевые паки.

Преодолеть только начальную лень разбирательтсва в механиках игры, и как оно попрёт.

не, ну если не брать таких особых людей, как мы с тобой, то это вполне показатель стажа в игре

Я тоже просохатил очень дофига времени вначале игры проходя приключения… Обучаясь. И, внезапно, офигевшим от уровня приключений типа данжн ран, и когда купил старые тауэры… Но из за любви к PvE пропустил возможность взять апрельскую 2019 года рубашку в игре - а она как назло мне ТАК понравилась… Листья сакуры там, японская тематика, все дела… Угадай, какую рубашку я купил первым делом, когда появилась возможность покупать их за голду?

Но в целом - чем дольше гамаешь, тем древней у тебя рубашки… Но что иронично - если ты хочешь ими произвести впечатление на новичков - ты в попе. Новички понятия не имеют о цветовой дифференциации штанов, и о ценности и редкости рубашек в игре.

Лайков: 1

Смотрел про неё, такое себе, особенно ККИ, где птицы обычные. Лучше Гвинт или ЛоР.

а я играл в неё. Мне зашло… Но, как я уже сказал, время на овладевание и цена паков. Они меня реально сдерживают.

А Гвинта мне и в самом Ведьмаке хватило.

Я во много ККИ в стиме переиграл, и там такое низкое качество, что в ХС может ничего не делая оставаться далеко впереди.

Гвинт ведьмка и отдельно Гвинт это совершенно разные игры. Первое это настольная игра, а второе красивая ККИ.

Лайков: 1

Играть в мтг с генератором случайной карты :moneybag::moneybag::money_mouth_face::moneybag::moneybag:

Я не особо новичок, но на взгляд распознаю полторы рубашки.
Видел иногда средненькую рубашку золотую с красным - ничего интересного. Пока её продавать не начали, я и не знал, что это такое…

Лайков: 1

а я распознаю с уверенностью те, которые выстрадал (за героики старых приключений), с меньшей уверенностью за данжн раны, а остальные только по факту нраится\не нраится

И еще с глубоким презрением рубашки за сикреты типа благославение элуны и что-то там за альтеракскую долину… Их получают исключительно по гайду, бессмысленными и беспощадными “жми левую кнопку, жми правую кнопку, пропусти ход, пукни, и опять жми правую кнопку - ты выиграл”.

Я прост сам их так получил.

Важный вопросик ко всем в чате я не могу врубиться как играть против война в вольном разыгрывающего пиратов.Главная проблема призыв капитана ракары вызывающей на доску бессмертный фрегат,палящий по всем каждый ход у него нет жизней как его убить не ясно,смертокрыл его не берёт и немотой его не поразить.За последние три каточки против такого соперника неизменное поражение,нужен советик!

Корабль это “недосягаемы для эффектов объект”. Его ничем не убрать. Его реально выйграть, если не нашёл в начале одни 1-2 маны существ.

Лайков: 1

Все равно не понятно это прям читеская способность!

Лайков: 1

у каждого класса есть свои читерские штучки, найти их только надо и ты поймешь что пират вар не такой уж и сильный.я с хс реплея взял топовую по винрейте и сыгранным играм обычного манускрипт пала, в попку всех пират варов чпокаю без смазки,даже корабль не успевают выставить, у них лица уже нет или почти нет, а пока выставяю свою пиратку с кораблем, они уже сдыхают в попе

Темповый, но он по сути с эффектов спячки, но с эффектом постоянным.

братюнь а ты кем играешь?класс и колода?