За Альянс 🦁 - Мы победили

Так кем нарвешся а играю разными колодами всегда!

и что со всеми твоими колодами напряг с пиратами?дургие тебя не напрягают ?)

Примерно так против пиратов частые сливные катки но причем тут это,какая стратегия против них лучше?

да я сам за пирата играю и мое мнение что фейс хант сильнее пират вара.но это только мое мнение с которым ты можешь не соглашаться, мистер Скрабсс,я в душ. поел пиццы из додо, пора помыться

Например, фриз шаман побеждает квест пират вара при помощи заморозок стола, брони, карты героя и 2 мурлоков. У других архетипов тоже свои фишки есть. Что тебя конкретно интересует?

2 лайка

Это понятно но если этот самый неубиваемый фрегат призван,тогда что делать в этом мой главный вопрос?

За фриз шамана - спамить стол, закрываться провокациями и стакать броню.

2 лайка

Будем просить предъявить скрин(зелёный) из истории покупок)) дакажи шо ты Олд🙂

Лайков: 1

хм… в минидопе хорошая карта… может, биг маг заиграет)
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/71290-drakefire-amulet

2 лайка

Уже жду мини-набора, докрафтить 2 леги, купить бандл и с алмазной Балиндой тестить биг мага.

Лайков: 1

да, двух драконов за 10 призвать- может быть довольно круто. Особенно если прокнет под розыгрыш карты за 9, которая спеллов на 20 маны играет

Лайков: 1

Такое аниме можно бахать, предвкушаю уже :thinking: :yum:

Я её тоже заберу с этим мини-сетом. Может склею деку на тяжелых заклинаниях.
Вот только 9-ка мне ни разу не нравится. Рандомо мусорностью часто отдаёт.

2 лайка

есть у нее такое, да. Опять же- раскопки мимо, напризывает 3/2 и будешь “рад” :joy:

2 лайка

9-ка она такая просто чтобы было что-то большое, а так не особо полезна.

2 лайка

Какая же мусорная эта 9-ка. Есть же норм волна огня, горячие скидки, маска, превращение) Врезала 2 раза по своему же попугаю тайной магией, какой-то бисквит забросила, забила руку добором 1 карты, заморозила самое слабое существо противника, удешевила магию огня на этом ходу, изменила подобранные заклинания в колоде + добрала дорогое неиграбельное заклинание воина, дала прилив, которое при 10 картах не разыграть.
Пусть у применившего не будет ни единого шанса) Что сказать эпический мусор за 9 маны). Оно не стоит этих “денег” )

2 лайка

Наследник коробки Йога, мало полезности.

2 лайка

я вообще не понимаю колод с Йогами, на практике нормальный приход у них 2 катки из 10, а остальные- очистка стола, не больше. А уж как руку играющему эту карту забивает, это вообще вне конкуренции. Не раз соп убивал себя Порченой кровью, играя Йога и добирая целую руку карт- она ведь размножается на одном ходу, взял одну-замешал еще две.

2 лайка

Как коробка, его играют, как запасной козырь, когда всё фигово, со словами “Ну всё…хуже быть уже не может…ВЫПУСКАЙТЕ КРАКЕНА!!!”. А порой он с ног на голову может перевернуть, а вот пиробласты с него перестали падать совсем, хоть шанс и маленький.

2 лайка

Собрал Мага с оружием Астрономические чернила) буду гасить не тяжелыми Рокаровскими молотками и бронёй, а прозой и стихами!
Тут же отлетел от такого же поэта с такими же чернилами!
Норм так они удешевляют. Теперь превращать в овец всё подряд можно и за 2 маны)

3 лайка