За Альянс 🦁 - Мы победили

кстати, а овец у мага уже 6 штук (овца,секрет, массовое).
И это не считая раскопок :joy:

2 лайка

В вольном да. Там ввалят за такое!
Я с Чернилами ошиваюсь в солнышке стандарта.
Там массово можно проводить удешевленное обращение в овец.
2 заклинания + 2 Мистера Попугая + раскопки + кабина Вардена.
Но кабинка чудит в плане овцеводства и отгружания огненных шаров по себе самому.

Лайков: 1

Совпадение? Мини-набор только завтра выйдет.

В выходные два пака можно получить за +1 открытую вкладку в браузере :grinning:
https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/23761543

Лайков: 1

Меня больше заинтересовал, не тизер ли это событий из книги оставшиеся, хотя и в трейлере момент был такой, когда к Ониксии все вломились.

Спасибо, ютуб не смотрю.

кстати: начало а пятницу 2 мск, врублю и спать, как раз упадут)

Лайков: 1

а чего так? там есть качество видео 144 dpi, трафик почти не ест и не мешает вообще. Халява жы)

Принципиально не регистрируюсь на ютубе.

а аккаунт гугл? я через него захожу.

Где-то записал и потерял. В общем, я против других площадок трансляций кроме твича. Это моя принципиальная позиция - т.к. сегодня - ютуб, завтра они вздумают еще какую-то другую шляпу подключить к трансляциям, послезавтра - еще. Почему я должен, как пацан, из-за халявных паков суетиться и бегать следом. Все. Хватит. 1 раз подсуетился - сделал акк на твиче, и хватит. На этом и стою. Пусть глупо, но это мое решение.

ну хз, по мне,такне очень это целесообразно, тем более что аккаунт гугл у тебя наверняка имеется. А если нет, то заведи- он много где нужен…

2 лайка

Кстати на ютубе есть стример феномен геймс,он часто новые карты и деки разыгрывает онлайн!

Миксер всплывал и трагически исчез, я даже не видел его в глаза никогда, а стримерам заносили миллионы баксов за переход с твича/ютуба.

И вот еще момент, сейчас большинство ресурсов авторизуют через акки почтовых серверов. Для России это аккаунт мэйл.ру/вк, для западных сайтов- гугл. Так что эти два- must have.

Где-то есть. Но пароль забыл. Пока не понадобился.

Я его могу и без регистрации посмотреть.

Не понял о чем или о ком речь?

С твича на ютуб? Или с твича/ютуба еще куда-то? Чет не понимаю совсем тебя.

2 лайка

Конечно можно смотреть я у него учился играть он грамотно все поясняет и наглядно демонстрирует!

Лайков: 1

А я учился у стримера Абвера еще в 2016-17. с тех пор стримы не смотрю.

Ясно почему не смотришь,всему научился верно?

купишь устройство на Андроиде, понадобится :grinning: