За Альянс 🦁 - Мы победили

Я же в вольный перешел играть. И играю на агроколодах. Редко стримеры такое стримят.

Лайков: 1

Майки там открывали свою “стрим-богодельню” и зазывали деньгами всех с твича и ютуба, но всё прогорело.

Да, с этих 2х на 3й новый. Вот для наглядности
Imgur

Да, гугл наше всё, синхронизация с хрома на компе и всех сервисов с телефоном и наоборт, классная вещь - облегчает всё.

2 лайка

я пользуюсь аналогичной на браузере Atom и авторизацией в мэйле/вк.

Это конечно забавно ещё веселуха в темку,близзы набирают через близнет на работу все это читали?

А что там конкретнее?

Они там программеров и прочих набирают для разработки новой игры,типо вместе создадим!

Лайков: 1

это не той ли игры, которую анонсировали недавно?)

Лайков: 1

Анонса не было пока только планы даже жанрик не определен,все это висит в близнет почитайте сами!

Ха-ха! Значит, я не так уж и не прав был в своих подозрениях, что возможен переход с ютуба еще куда-то.

Ааа, анонс выживалки неизвестной. Этот анонс все видели.

Если ютуб вполне может смести твич, если функционал подкачает, т.к. это и видео-хостинг и возможность трансляций, а твич только на трансляциях.

Ну да именно она,спешите записаться на работу хех!

Лайков: 1

да и фиг с ним, с переходом, авторизуюсь через тот же гугл)

Я не знаю зачем они его анонсировали, если это больше для разработчиков пост, а не игроков.

2 лайка

Это расчет на то что откликнуться некие соискатели!

Скорее отвлечь от проблем вокруг компании: “Вот глядите мы новую вселенную разрабатываем, ай-да к нам воплотить это всё в реальность”. Кроме, действительного, атмосферного арта выше, мы ничего не знаем, даже названия.

Лайков: 1

Похоже так но нечего,майки скоро нагнут близзов так что придеться пахать за троих.Фил спенсер не даст соврать но движуха начнеться через годик не ранее!

Это наоборот им даст немного расслабиться, делать игры и кто-то высказывал из дизайнеров близов, что благодаря майкам они легко могут приступить к WarCraft 4. Они никак не станут ограничивать их свободу в творчестве, если они захотят что-то создать, то вперёд.

Лайков: 1

Я вообще из соцсетей и им подобных ливанул давно. Из фб, инсты, пикабушечки, прочих вконтактов с одноклассниками - а то там очень большой соблазн начать доказывать кому-нть то, что он неправ и вообще лошарик. Чем я иногда с переменным успехом и занимался… Даже весело иногда было. Но очень уж дофига времени это занятие требует.

А оно мне надо, таких вот разговоров? Чтоб да, так нет! (с)

Хотя в тытрубе аккаунт есть - некоторый контент без него не показывается.

Лайков: 1

Та же история. Побыл годик в ВК. Потом забил. Нет стока времени. Тут хоть бы на игру времени хватало.

Лайков: 1

Можно ж просто читать посты и т.д., необязательно кому-то что-то постоянно объяснять и доказывать (особенно очевидным троллям (что на этом форуме особенно любят делать)).

2 лайка