За Альянс 🦁 - Мы победили

На Меч Тысячи Истин? Вроде только охотники так играют.

В бп награды наглядные за хонор нет. И я выпал в начале аддона из инфопространства.
Опять же я не фармил консидами в дуелях что бы быстро поднять хонор а играл в свое удовольствие и походу проиграл.

ну да, на него. Благо скопровать карты возможность есть. Плюс, слоник с ПХ спеллы замешивает +Нзот. Не скучно)
Пала эпично нагнул только что, он после получения меча его легой разломал. А я выставил копию Нзота за 1 и пристрелил кабана) Бац- и 0 маны у паладоса :joy:

Лайков: 1

И также играл, но были те кто именно этим и занимался, снижал здоровье до 15 и сдавались.

Боюсь представить твою колоду.

Лайков: 1

ну, не для рейтинга, наверное… хотя- не пробовал еще, в солнышке катал)

Загадка:
Значит куда 3 раза попадут стрелы инволюции если на столе 2 существа:
мусор и тяжелое легендарное существо?

(ответ: это очевидно конечно же они 3 раза ударят в мусор и превратят его в такой же мусор с другим названием)
Как часто встречается такой расклад?
(ответ: достаточно часто, попадания в мусор 3 раза происходят всегда)

Сколько играю и всегда именно так и происходит) Выбросил бы это заклинание - но если на столе более 2-х существ оно иногда соизволит выбрать, что потяжелее.

2 лайка

Если существа врага - стрелы полетят в мусор оппонента, как указано в ответе.
Если существа твои - в твоё тяжёлое легендарное существо и сделают его мегамусорным)

3 лайка

Картиночка безусловно привлекает внимание и подпитывает желание покласть в дечку, правда, сама по себе ныне неиграбельна…

Поздравляю! Это то доказательство подкрутки, которое мы все ждали годами)

3 лайка

Вот это темка я же говорил весело будет,кстати немного отклонюсь от кабан темы мною замечен небольшой минус карты шпиона орды она у меня в колодах висит и иногда мне нужна.Так вот простой пример противник ставит себе секрет я выставляю шпионку и копирую на своего героя,далее картой давай передохнем возвращаю в руку воровку.Далее противник ходит вешает себе ещё один секрет я снова шпионку на стол ставлю и секрет повторно больше не воруется это весёленький обломчик!

Лайков: 1

возможно, соп нвесил ТОТ ЖЕ секрет? два одинаковых не кастанешь, поэтому шпионка и не смогла его скопировать.

Секретики были разные,следующий ход это показал!

Тавиш может такой же улучшенный повесить, 2 огненных ловушки

Лайков: 1

он только по названию одинаковый, а спеллы зашиты разные. Вот и выходит- по сути, 2 разных секрета с аналогичным действием.
кстати- это точная информация? я двух аое подряд не видел ни разу

Лайков: 1

Когда вышел Тавиш, я сам пробовал, это 2 разных секрета, наносится по очереди 2/3 или 3/2.

4 лайка

Заходите в таверну,кстати куда аргенмум подевался?

Лайков: 1

Уже её взял в деку какую-нибудь?
Она там на анимации шар какой-то крутит - выглядит празднично конечно!

Маг под контроль играет лучше всего - самая сбалансированная с положительным процентом побед, хуже с удешевлением Чернилами.
Хуже всех играет только на тяжелых заклинаниях, в том числе и с новейшими 10-ми.

2 лайка

меня магом на кабанчиках вставило, хотите код? Может, подскажете, как улучшить. Но по фану играет хорошо)

2 лайка

Интересно. Дай код. Только под спойлер спрячь.

Лайков: 1

Для ознакомления можно.
Я её сам соберу - никогда не копировал деки.
Сразу появился вопрос с добором. Это будет проблемой.

Лайков: 1