За Альянс 🦁 - Мы победили

а как сделать этот спойлер?

Когда будешь писать ответ.

  1. Выложишь текст с кодом колоды,
  2. потом выдели его.
  3. Нажми на шестеренку в меню ответа - вверху крайняя правая - появится надпись: “скрыть подробности” - на нее нажимай
    И получишь:
Сводка

Код колоды

2 лайка
Колода на кабанах

Кабаны

Класс: Маг

Формат: Вольный

2x (1) Дикий огонь

2x (1) Элвиннский вепрь

2x (2) Ледяная стрела

1x (3) Воля призывателя

1x (3) Зола Горгона

1x (3) Инструктор-парашютист

2x (3) Интеллект чародея

1x (3) Кукла вуду

2x (3) Огненный оберег

1x (3) Ученый элекк

2x (3) Фермер Североземья

2x (4) Горячие скидки

2x (4) Зелье иллюзии

2x (4) Превращение

2x (5) Плотоядный куб

2x (6) Защитник Хартута

2x (7) Волна огня

1x (10) Н’Зот

AAEBAZirBAbgrALD6gK38QKDlgO0tgO61QMMTasElgXsB4vhAqGhA7+kA+XRA9bsA6f3A8j5A9P5AwA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

2 лайка

Ещё в раздумьях, что собрать, а пока колодки весёлые пособирал и достижения никто не отменял, так что делаю, но такие нудные.

добираюсь через инту чародея и обменную карту за 4 (аое на 3)
воля призывателя- для плотоядных кубов.
неплохое комбо за 8- сожрать таунт, отхилиться и призвать еще 2.

Я думал про стандарт речь идёт. Как зритель могу поучаствовать. Тебе виднее. В вольном только на бутылках можно выезжать. Покрайней мере я вижу чем там играют.

В Мага на тяжелых заклинаниях она подойдет. Поидее должна его улучшить.
Можно её добирать - как самое дорогое существо. Надо попробовать.

Лайков: 1

а народ чет ноет в соседних темах на биг магов и друлей с казакусами)

В плане какое направление для него сделать, может вообще Мордреша модифицировать и чисто на больших сделать, но в дракон маге с Вандаром играю, отлично ложиться, но есть подозрение что это не совсем то что нужно, в плане напихать больших драконов, особенно Изера.

Вандар капризный, не заходит и сидишь с полной рукой 6+ и ждешь Тауриссана)

Я в стандарте, в вольном не играю.

На друлей видел. А на Мага то что. Там нет рампа. Его нет в первых списках тир листов.

Могу сказать точно, что алмазная Балинда усилила Биг Мага. Причем сейчас переехал шамана, тёмного приста, ДХ. Отлетел от ц.з. ханта правда.
Её надо Теланом вытаскивать. А вот Мордреша пришлось убрать.

Прист вот Идолом И’Шараджа хотел дёрнуть существо 10/10 из колоды при этом забыв, что Казакусаном замешал сокровища исключительно из заклинаний).

2 лайка

Вроде нашёл что-то интересное, но пока достижения делаю, и многие довольно сложные. Сегодня на разбойника сделал новым ШРУ, призывает существо со стоимостью, разыгранных ШРУ, а его нет в игре :disappointed_relieved:

2 лайка

На основе квеста да. Где-то он у меня был. Я им крайне редко играю.
Хотя вороРога мне нравилась.

Лайков: 1

Ещё классная ситуация, когда мулиганишь Вандара, а к 4 ходу в твоей руке набивается большая часть существ из колоды.

3 лайка

Но и сильный старт, когда Вандар в стартовой руке, так ещё и монетка есть.

2 лайка

Немедне от скуки несколько паков открыл. Выпал Чародейский гамбит. Мдаа сколько я боролся с этим, на форуме писал - в итоге сам стал фаерболошвырятелем.
Я подумал, почему бы не изобрести велосипед - ну то есть пересобрать Чародейский гамбит под уровень игры рейтинга вольного. Может закатились там какие-нибудь тяжелые фаерболы, которые не видел.
Может дракон какой прикрутится еще.

2 лайка

Я всё ещё хотел чтобы квест стал чем-то под контроль колоду, а не только выполнить квест и застрелять огоньками. Но я распылил его, много ему досталось.

Лайков: 1

Под контроль так под контроль. Прикрутил квест к такой колоде мага (там от квеста только сам квест за 1 ману) Пират Вар помню тоже квест включил, а сам натиск с бронёй накручивал. Еще и треуголку пиратскую натянул, чтобы для убедительности обман был.
Прист как только увидел сразу мне “Ты об этом пожалеешь!” и удрал. Неужели Чародейский гамбит переезжает всю новую драконью братью. К тому же я планировал в этой игре овцеводством заняться как и раньше.

2 лайка

Просто привыкли видеть быструю колоду, а не тяжёлую.

2 лайка

почти 20 минут Магом на тяжелых заклинаниях с пристом колошматился.
Копал он копал да так и не раскопал Казакусана. (только Ониксию).
Зато я раздобыл превращение в овец несколько раз (в этом Маге нет в колоде такого заклинания). Призывом драконов его таки победил.
А до этого нарвался на толпу полубото ДХ. У всех 3-х ДК в руке сразу, мелочь всякая. Как им так везет непонятно. И спамом еще засыпали) и сразу в друзья обзываться стучать один стал. Дичь)

2 лайка