За Альянс 🦁 - Мы победили

С этим фармом хонора в ладдере какое-то аномальное количество афк/ботов. С одной стороны- изи вин, с другой- фана в таких вот “поединках” ноль :unamused:

Я вообще их не встречаю. В солнышке почти одни метовые колоды, что говорить о ладере. Хотя нет в солнышке некоторые сразу сдаются - но их крайне мало. Рамп друиды, шаманы с морозом, квест-Локи (усиленные агонией), Палладины на манускриптах, свирепые ДХ со спамами!

Тревога мне нужна помощь на меня напал шпион ордынец jesse в моей теме,нужна защита альянса!

За беспричинные флажки банят так-то

а у меня в солнышке вольного чет сегодня одни маги, в основном на биг деках, пара с перебором и 1 с гамбитом)

Ты чего как тот мальчик, кричащий про несуществующего волка? :rofl:
был в твоей теме только что- вроде все спокойно)

2 лайка

Согласен Джесси по делу сказал, про “тёмную” какой-то подтекст странный, мне не понравилось к чему ты клонил, я думал в таверне проблема.

2 лайка

ИМХО, они просто друг друга недопоняли)

Вдарьте, робяты, по пивку в таверне, обмойте новые флажки, и конфликт исчерпан)

2 лайка

Боб, ты не обижайся. Если на тебя действительно кто-то бочку катить будет, наш дружный Альянс тебе обязательно поможет. Но мы ребята справедливые и за сгоряча сказанные глупости флагами закидывать никого не станем.

3 лайка

Три раза из десяти. Там же вероятность 30%

Вон оно как значит он мне флажок кинул просто так видать попутал территорию.Пивко этому только со снотворным подам,далее в лес к лютоволкам гы-гы!

Ок. А в каких информационных материалах это указано - напомни.

Ты не прав круш поддержал ордынца и насмехался над моей темой мальчик и волк и сам нарывался.Мы это уже проходили верно,зачем такое повторять ась?

Виталий, а давай с тобой хлопнем за дружбу и взаимопонимание по кружечке Лунного Сияния, что осталось после празднования нашей победы? А запить можно пандарийским пивом из тех запасов, что привез на своем линкоре еще Паладин Пират перед Новым Годом.

2 лайка

Для меня эта тема закрыта, я все сказал. Если ты не понимаешь таких аллюзий, как отсыл к всемирно известной притче и принимаешь их за насмешку- это проблемы твоего умственного развития, а не мои.

3 лайка

Вот пять эти оскабления только зачем а дино-даун,вообщем так ты не главарь альянса так что расист в другом месте мне все равно понял!

Слышь, ты, идиот, мое терпение лопнуло! Заткнись или уйдешь в ЧС!

Как бы тебе туда не улететь зубастая дурачина,он мне грозит что ты забыл в альянсе ничтожная выскочка?

этого человека для меня больше не существует. Мир очищен)

Держи флажки ботик в таверне тебе больше не рады!