За Альянс 🦁 - Мы победили

Так и тебе уже пару флажков за троллинг кинул.

Ты мне за него кидаешь зачем,таверна не нужна да?

Хватит уже оскорблять Виталия. Кинул еще флажок.

Это простейшая формула подсчёта вероятности
нам нужно выроллить 2/3 трижды подряд, это значит возводим 2/3 в куб, это 8/27, что и есть примерно 30%.

хорошее предложение. Выпить- то везде можно, была бы компания)

Лайков: 1

Угощайся, дружище, Лунным Сиянием и запивай Паладин Пиратовским новогодним пивом! “За дружбу!”

Лайков: 1

Какова вероятность, что Теория вероятностей прикручена к действиям той или иной карты?

И кстате если оно и прикручено - ты не правильно посчитал. Твои эти дроби
они не подходят к событиям.

Есть основания полагать, что это не так?

стрела первая должна попасть в не-третью кричу, делает она это с вероятностью 2/3
стрела вторая должна попасть в не-третью кричу, делает это она с вероятностью 2/3
стрела третья должна попасть в не-третью кричу, делает она это с вероятностью 2/3
итого 8/27.

Какие 2/3 - что за ерунда.
Могу сказать, что на вопрос к которому ты свою вероятность не верную задвинул - ты бы никогда её не смог определить.

На первый вопрос про попадания. Даже “школьник” хотя бы троечник
по простейшей формуле смог бы правильно эту вероятность в дробях или процентах вычислить. Ты видимо с потолка эти дроби списал.

даны три кричи - две слабые и одна сильная, мы считаем вероятность того, что ни одна из трёх стрел не попадёт в сильную кричу. А значит мы считаем вероятность того, что все три стрелы распределятся между первыми двумя кричами из трёх, собственно, каждая стрела имеет на это шанс 2/3, так как удовлетворительных исходов два, а всех исходов три. Собственно, считаем эти 2/3 для серии из трёх стрел и получаем 30%.

Уровень аргументации очень крутой “ты не прав, я не скажу, в чём, но ты глупее школьника троечника, а сам я вероятность не посчитаю”

Лайков: 1

Просто ты не внимательно читаешь чужие посты:

Найди сам свою ошибку

Почему на вопрос как часто встречается такая ситуация - была дана чушь в виде 30 %. Никогда ты это не сможешь числами указать. Ни точными ни еще какими-либо.

а, 2 существа, пардон, тогда 1/8, но это всё ещё непренебрежимая вероятность. :thinking:

Хоспаде, что тут происходит, наш трактирщик завёлся, но я высказывал своё мнение, что там ты поднял сомнительного содержания тему, так что зачем продолжать, особенно если хотел спросить, всегда есть места где об этом можно узнать и поговорить, там можно в мгновенье ока растерять свою честь, многие ведь тебя уважают, так что давайте не обострять всё :wink:
P.S. я немного залип в Beyond Two Souls, так что не всегда успеваю следить :video_game:

Лайков: 1

Не знаю как вам, но мне понравился, прям шикарно выглядит.

2 лайка

Я ничего не обострял, был готов выпить мировую, но… “Остапа несло”(с)

2 лайка

Я про зачинщика, хотя он не до конца осознаёт, к чему идёт всё.

Лайков: 1

Этот весёлый конфликт с ослами подкинул мне идею сменить направление и менюшку в таверне.Заходим заказываем это будет забавно (злобный смех) гы-гы!

Что-то меня это настораживает :thinking:

Лайков: 1

А меня настигла карма ))) За какое-то довольно древнее сообщение словил бан на несколько суток. Возвращаюсь - а тут таверна горит, паладдины ходят вокруг, динозавры рычат… с воздуха еще никто не напал… Воистину, форум лишь отражение внешнего мира.

2 лайка

Просто на тебя наложили проклятье и ты видишь то чего не было,как и те кто кругами бродит.Таверна в порядке и сменила направление как и мой бар хех!