За Альянс 🦁 - Мы победили

А я вот трактирщику кинул в этой теме уже 4 флага за троллинг, а его все никак не забанят. Ой пячаль-бяда…

Только если от нескольких пользователей 3 уровня доверия флаги полетят, то пост скроется моментально, от обычных пользователей больше нужно.

Лайков: 1

А модераторы просматривают только скрытые посты или реагируют на все жалобы?

А они вообще есть? Последний раз новенького видел и всё снова исчез.

Лайков: 1

У меня праздник.

Только что взял легенду в вольном: 3802 место.
Теперь имею законное право гулять!
Присоединяйтесь! Сегодня всем наливаю Лунное Сияние, из остатков сохранившихся после празднования дня победы в Альтеракской войне!

3 лайка

Поздравляю! В вольном я не брал, как и в классике ни разу, даже до 5 алмаза еле хватает сил, каждый сезон держать этот ранг ради наград, а как бонус серии исчезает, то мне становится не интересно играть, просто устал от однообразия, только гриндить на метовых быстрых колодах не тянет совсем, очень жду радикальных изменений рейтинговых игр и в целом режима 3х форматов, чтобы они стали более интересными, играть и не волнуясь за звёзды и подниматься по рангам, надо проще делать, а кто за гриндом, тот в легенде топ место выбивает в первых сотнях.

2 лайка

Мои поздравления! Присоединяйся к нашему солнышку стандартного режима)

Там можно погонять на Легендарных деках прошлых столетий) (ну так сказать)

2 лайка

Поздравляю) Не останавливайся- бери зб 11)

2 лайка

Спасибо всем за поздравления!

Пожалуй, перейду в режим выполнения ачивок. Посмотрю, куда скачусь в результате. Один раз скатиться успел до бронзы вольного, выполняя ачивки в легенде.

а может, не стоит портить рейтинг? Есть же еще ладдер стандарта

А что я там испорчу? 10 звезд все равно дадут. А за 11 звездами я не тянусь.

а,ну да, через пару дней все равно сбросится.

Ещё бы достижения нормально все выкатывали, на ДХ и Разбойника, вроде, нет ещё в игре, надеюсь патч к 8 марта выйдет. Сейчас паладина доделываю и несколько классов нудных останется: ДХ с печатями, призвать на охотнике 181 зверь новой 5-кой, вот бы для мини-наборов ставили хотя бы 2 месяца на получение опыта с них, не успеваешь: то достижение не работает, то его в игре нет.

Лайков: 1

Что-то форум совсем опустел. Даже выпить Лунного Сияния не с кем… :tropical_drink: :tropical_drink: :tropical_drink:

Лайков: 1

Лично сам стараюсь меньше заходить, активностей нет в игре, кроме горе-ивента в Наёмниках, достижения не добавили ещё(может в этом патче 22.4.3), пока Dying Light 1 допрохожу параллельно с Beyond Two Souls, а в целом жду просто анонсов, вот-вот должны быть. А форум прям совсем заглох + сейчас ситуация такая, что ничего купить нельзя, всё отключили, может для нас никакого дополнения и не выйдет, если его не смогут купить.

Лайков: 1

Тоже самое. Месяц назад в отпуске таки решился, взял консоль и игр на распродаже, hs в режим дейликов улетел тут же.

2 лайка

Вот уж действительно - горе-ивент. Взяли - убрали Токи на 10 вроде дней, ради которой все Наемников и фармили.

Ага. Тоже их жду. Игра должна развиваться, но… без фанатизма!

Печальненько…

Но раз уж мы тут втроем собрались, предлагаю всем тяпнуть по-маленькой! :tropical_drink: :tropical_drink: :tropical_drink:

Лайков: 1

Не зря на распродажах покупал в steam, и мало что запускал, а вот я всё же стараюсь в хсе минимум 2 уровня в день брать, а достижения с опытом на исходе, 3-я стадия на секреты охотника и 2 стадии на 151 призыв из колоды зверей + доделать слегка “Объект” пала и секретная.

И ведь не вернули, когда закончились квесты и повесили уведомление “Скоро временное событие”, скорее всего Токи мы или не увидим вовсе или очень редко.

Хотелось бы чего-то безумного, не безумия в плане изменений(в колоду можно только 20 положить), а приятных крышесносных изменений.

Вздрогнем :clinking_glasses:, пусть всё вернётся к скучной жизни, а не то что сейчас вокруг

3 лайка

О даааа, мне одних rpg с прошлых распродаж на год хватит.
:tumbler_glass::tumbler_glass::tumbler_glass:

2 лайка