За Альянс 🦁 - Мы победили

Я не выполнял квесты. У меня висит сообщение: “Осталось 4 дня 5 часов”.

2 лайка

вместо нее поставили квест! на него можно смотреть :rofl:

Смотрю и плачу. :sweat_smile:

Я пока временно отстранился. Упадок сил - их только на работу хватает. Никогда такого не было. Фиг знает как я до алмазных рангов дополз с таким запалом.
Все новые идеи - всё отложил. Тонну шоколада чтоле съесть).

Лайков: 1

Не прошёл цепочку?

Не переешь, времена нынче тяжёлые, его только по праздникам :chocolate_bar:

Лайков: 1

Я еще Черную Гору до конца не прошел. Напрягаться не хочу. Жду, когда сделают нормальную сложность.

Лайков: 1

Обычная сложность ещё более-менее, а вот героик завышен слишком

В основном геры проходимы, проблема только в том, чтобы подобрать нужный пак и тактику. В подтверждение такой факт: когда я хочу пофармить какой-либо героик, после нескольких неудачных траев нахожу правильную команду и фармлю его.

Лайков: 1

Ещё проблема в том, что новые боссы исключительно 30 уровня, все локации лишь высокоуровневые, нет ни одного слабого босса, хотя бы обычной сложности. Единственная причина почему я не хожу на таких боссов, которые пройдены, только из-за того, что мало того пройти всю ветку мобов, так ещё и не потеряв при этом никого или хотя бы не больше 1-2 героев, так ещё самого босса одолеть, нет возможности хотя бы глянуть состав босса и его способности. Я могу много говорить о множестве того, что стоит улучшить, а последнее интервью док-во этому, что они даже не задумывались, как-то улучшать режим(монеты, новый контент), а лишь продать его в начале на предзаказах, когда никто о режиме не имел совсем никакого понятия.

Лайков: 1

А, ты об общем отношении метелицы к игре? Так это давно не новость.

Наёмники создают сейчас совершенно другими принципами, что даже временное событие создали исключительно для любителей хардкора.

Лайков: 1

Мне кажется, проблема в том, что собирают “на коленке” и толком не тестируют, экономя на этом, чтобы выжать больше прибыли с проекта. Потому и такие дикие разбросы по сложности прохождения разных боссов.

возможно, задумывалось по- другому, а получилось- вот это.

Они ведь так и сказали, что оно было специально для тех, кто любит сложные испытания, к сожалению.

Лайков: 1

Я могу понять, когда сложность сводится к подбору пака и тактик. Но в заданиях 7-10 просто нет возможности выбора. Но есть необходимость ускоренной прокачки наемников двух крайних допов. То есть, игроки вынуждены сутками фармить монеты. Сложности такого рода я не приемлю.

Особенно мне обидно за 9-10 задание, которое не считается накопительно, пройти одного и того же босса с двумя условиями, которые я сделал с 1-й попытки, но 2-й раз без потерь не самого повторить и дополнительно потратил ещё часа 3 на это.

Вообще их не использовал, только если для кол-ва чтобы забить скамейку или где он обязателен для выполнения, как цапля Чи-Цзи

соотношение “потраченное время/награда за выполнение” слишком мизерное для участия. Реально, для любителей хардкора)

Лайков: 1

Если бы это на постоянно было, то не против, пробовать можно в любое время испытать себя.

Пишу не по теме но это касается всех игроков
в РФ на конфликты в чате наплевать,ситуация складывается хреновая тему политики я не стану затрагивать но все же проблема на лицо возможно что наши акаунды будут заблоченны и многие потеряют все.Хотя я считаю что этого не случиться по крайней мере в ближайший год и причина тому покупка майками активижн-близзард,тут как бы все просто им нужно будет отбивать уплаченные за них миллионы и потеря онлайна в евразии станет критичной для половины игровых проэктов в ближайшем будущем.Даже не смотря на блокировку визы и мастер карт тут как бы бабло решает все!

Просто не будет возможности покупок, т.к. рубль слишком плавает.

ХС бесплатен, а вот с платными предложениями неизвестно, что станет(предзаказы и прочее), в том числе и ещё не вышедшие проекты, за OW2 боязно что-то.

Как бы щас игроки жалуются что не могут продлить прописку в WOW но это по причине заблоченных карт,да это проблема для тех кто там сидел годами!