За Альянс 🦁 - Мы победили

Это проблема всей платёжной системы, т.к. оплата нашими картами не принимается, многие отключили возможности эти, GOG в $ перевёл оплату.

Про GOG я в курсах это неплохой выход для стримеров времена наступают тяжёлые,нужно первыми покупать и стримить новинки но из-за тупых санкции и проблем с международными переводами будет реально гемороидально!

В PS там отключают и отзывают купленные предзаказы, как с Gran Turismo 7, нинтендо на свитч блокирует даже игры в библиотеке. Но не будем об этом, все мы знаем, как тяжело сейчас и нужно затянуть пояса, главное чтоб хотя бы без покупок всё работало и выходил контент, а я переживу, если не смогу Пропуск Завсегдатая продлить.

Мой кризисный вариант это возврат в мир танков аккаунт давнейший в наличии есть,данный проэкт давно уже изжил себя но если что вернуть туда хех!

А мой это Геншин, денег вкладывать не нужно, не зря им увлёкся, а вот танки даже обучение на 5й минуте бросил, много лет назад.

Как бы танки бесплатные фактически,хотя без прем танков там гемор я помниться когда скачал сидел там безвылазно вкачивал ветки.Спустя три года сама игра стала раздражать,качество там упало поэтому свалил!

Как и любая F2P игра, только всё это PVP, в основном, а Геншин одиночная игра, активно поддерживается и можешь легко играть без вложений.

Как бы такой жанр мне неинтерен,похоже на линейку вообщем игра на любителя не всем такое подойдёт!

В общем, моё настроение за несколько дней подряд

– Папа, а куда летят эти птички?
– В eбeня сынок… Всё летит в eбeня…

Понятно, что за этот твит меня забанят (очередной уже раз), но… Зато я знаю, куда летит всё! )))

Лайков: 1

Как бы ру сегмент совсем не отключили. Денег теперь не приносим, зачем локализацию для нас затрачиваться и делать?

Посещаемость никто не отменял, даже не платя денег, а просто проводя время в игре разработчикам тоже помогает + деньги не только с покупок идут, инвестиции, реклама, партнёр и т.д. Не хотелось бы локализации лишиться. Бойкот ограничен лишь возможностью оплачивать покупки.

Кстати в тему бана выше не хочу тыкать секачем для мяса но если пройдут баны,то первыми их получат игроки с русик никами это более чем очевидно хех!

С чего бы это банить кого-то?

Просто такое я уже видел в WOW где то 5 лет назад!

Скорее всего были какие-то запрещённые ники. Или вот в турнира по ХС, просили сменить ник, это максимум.

Если припомнить данную ситуацию то группа наших игроков получила бан на всех за конфликт во время рейда с евро-игроками,кажись так точно не помню!

Так конфликт видимо был, а обычные игроки не причём.

Плохие новости майки сваливают из РФ и забирают свою прогу офис,да и ещё 11 винда больше вообще не будет поддерживаться.Владельцы всех консолей XBOX как бы тоже пострадают фактически,продажа и поддержка консолей сворачивается на некое время!

По-сути, холодная война возобновилась, со всеми вытекающими последствиями- дефицит, железный занавес, итд… Извиняюсь, что затронул политику, но она неотрывно связана со всеми сферами, втч и игровой индустрией. К сожалению.

Ну и создал бы новую тему, опять тут политику развели!