За Альянс 🦁 - Мы победили

Вот только не нужно говорить о том, чего не было. Мы тут другое обсуждаем. Иногда лучше промолчать, если не в теме- умнее выглядеть будешь.

Это лишнее ну а теперь хорошие новости,вчера общался со своим другом айтишником так вот он сказал что затронуты будут те кто купил 11 винду лицуху и кто использует прогу офис тоже купленную на сайте,остальные даже не заметят изменений.Да кстати у меня карта мастер кард работает сегодня в хардстоуне покупку делал,все работает без проблем!

И как же, если там способ оплаты только “Кошелёк Battle.net”, а в “Пополнение Кошелька” нет вообще ни одного способа оплаты.

Вопрос не ко мне не знаю платеж прошел сегодня,ах да я сегодня карту новую в банке оформил.Кстати насчёт инстаграм если есть кто там сидит как я например совет,если не можете зайти и пишет идёт обновление зделайте следующее.Отключите сеть зайдите в прогу выберите инглиш версию затем включите сеть зайдите в настройки далее в аккаунд и смените язык на английский и все проблем не будет!

С ПК точно нет, возможно как-то через Google Play проходит ещё.

Так я и плачу через планшет,через google play как бы!

Лайков: 1

Это стоило уточнять, сейчас крайне тяжело что-то приобрести.

Да, работает оплата через Google Play, взял особое меню за 900 рублей, мало ли больше нельзя взять ничего. Сбербанк VISA + накопленные бонусы с опросов Google.
Цена не отображается, т.к. со скидкой взял.
Imgur
И сами леги, остался Казакусан
Imgur
https://imgur.com/PAR8HVG
2й пак
Imgur
Из-за распылённого Казакусана пошли повторные леги
Imgur
Да вы шутите? 20 паков и 3 леги(1 золотая)?
Imgur
Пардон 4 леги, за 20 паков. Так как вот как падают карты после сбора всего допа. Не кидайте в меня помидорами за мою удачу.
Imgur

4 лайка

Ничо себе, тебе упало! Вот так урожай! Поздравляю.

2 лайка

Спасибо, неспроста так много :thinking: :sweat_smile:, повторки лег в основном акционные(Кератина, Вандар в алмазе и Балинда) и ещё с 20 паков 1200 пыли добавилось, не считая лег повторных.

3 лайка

Кстати вопрос ты писал что в геншин раньше рубал вывод ты фанат аниме и манга или я ошибаюсь ась?

Лайков: 1

Не “раньше”, а “сейчас играю”. Да, я много аниме смотрю, подсадил на него тот же человек, кто и ХС мне показал, и это всё почти одновременно произошло, а затем я сам втянулся во вселенные близов. Мангу я не читаю(не моё), только сами анимки смотрю, а Геншин, в целом, довольно приятный, в отличие от многих подобных игр(всё довольно органично сделано и основное преимущество в геймплее + сам дизайн персонажей не отталкивает), когда впервые увидел, попробовал и не зашло, не понял, затем, когда была акция “Бесплатный герой Элой всем в подарок из Horizon Zero Dawn за достижение 20 уровня”, думал зайду, прокачаюсь, заберу Элой и перестану, было сложно привыкнуть, в итоге подсел на неё и за пол года зачистил всю игру, но часто добавляются события разные с наградами ценными, заскучать не успеваешь и можно легко играть не донатя, встала в один ряд с ХС и Overwatch по уровню заинтересованности.
На 75% ты прав :thinking: :wink:

Лайков: 1

В так давно и интересно обсуждали, что и мне захотелось посмотреть) кинь ссылку, плз. Лучше рефферальную, если там за друзей плюшки летят)

Что-то меня беспокоит (помимо всего остального айсберга всех на свете событий) выход очередного дополнения вместе с остальными игровыми возможностями (ну так сказать).

Лайков: 1

Могу только на офф сайт дать ссылку.

Реферальная система есть только для стримеров, за кол-во подписчиков. Если возникнут вопросы, спрашивай :wink:

Если это всё продолжит выходить, то и ок, остальное переживём.

2 лайка

Понятно я 10 лет назад тоже был фанатом аниме смотрел много всего из фаворитов могу назвать тетрадь смерти,пираты черной лагуны,стальная тревога,пустынная крыса но больше всех зашла именно тетрадь смерти.Я в свое время купил все выпуски данной топчик манга,бывает и иногда перечитываю этот шедевр в свободное время!

Лайков: 1

Я и классику смотрю и новьё(лагуна в списке и пустыню добавил недавно на момент прикольный наткнулся), всех жанров по чуть-чуть, а вот тетрадка классная но концовка слила всё что было прекрасно, это лишь моё мнение(без спойлеров, мало ли кто не смотрел)

Как бы по сюжету тетради могу сказать следующее в манга данный финал отличается кооринально,если конкретнее после смерти лайта миса создаёт культ киры и далее этого не было в аниме.Мир божков смерти рюк сидит на краю бездны и наблюдает за миром смертных к нему приходит новый бог смерти и просит рассказать историю,рюк соглашается но перед этим произносит фразу лайт ты и так хорошо ее знаешь верно.Намек понятен думаю верно хех!

До манги/ранобэ мне нет дело, особенно если начинают говорить “В манге лучше неканон” и всё такое, тот же Шаманг Кинг сейчас выходит ремейк, но мне нравится именно экранизация 2001 года, а не что показывают канонично, смотрю конкретно сериал и мне не важно соответствует именно оригиналу.

Шаман кинг 2001 года тоже смотрел одно время увлек,новый отстой согласен а вот сюжет манга вообще то канон.Как правило аниме обычно искажают повествование в хучшую сторону!