ЗА ОРДУ! 🐺

Играл на старой версии, легенду на ней брал в стандарте, в прошлом месяце. Так что, довольно много ей отыграл, всегда хотел сферу туда запихнуть. Но, как раз дворфа для этого и не хватало. В такой конфигурации явно лучше колода играет. За день с курицы до 2го алмаза добежал. Много колод с дворфом навыкладывали. Одна проблема в них, вся колода вокруг дворфа построена. То есть, в том же биг паладине, даже в вольном, не найдешь его, или 3ки, что бы его вытащить, до 4го хода- проиграл. Тут же стабильная колода, очень вариативная. Агроту контролирует отлично, от чего долго живет. Брони много, даже непонерфленая Гаррота рога не пробивала старую версию. Тут и подавно. С Дворфом и сферой сильно повысился винрейт против магов, (и плюс нерфы мага сыграли свое), теперь это хороший матчап. Единственный, реально сложный противник- это квестлок. Тут уже, никак без Дворфа не победишь. В общем, действительно, колода стала существенно сильнее в такой конфигурации. Было бы побольше времени, без проблем легенду бы на нем взял. Да и возьму, скорей всего.

Лайков: 1

Квест паладин с орком, а еще под новым мостом очень бодро смотрится.

Если так - то конечно менять ничего не нужно. У меня такой колоды нет, но я один раз с подобной играл, сферы там не было, а вот рубак помню. В стандарт играю крайне редко. Дворф ускорил мою первую колоду, но проблему с его вытаскаванием из колоды пока решить не удается. Самое подходящее существо стоит (4) - и это проблема. Его нужно делать дороже.

А можно код колоды?

Держу в курсе. Если назвать альянс словом, обозначающим туалет на зоне - можно отхватить бан

Собсна кричалка такая

Альянс :goat: альянс :toilet:
Орда вперед! Победа наша!

Если просто написать это слово отхватишь бан. Видать у пторчика колымские флешбеки.

2 лайка

Чета вспомнилось внезапно вдруг… Это конец.
Даешь апокалипсис!

Я как-то написал “Снежком при…ило” через букву (а)… и мне прилетел бан… Вы уверены что пторчик не является нейросетью? Любой адекватный человек-бы понял что опечатка, а он нет…

Лайков: 1

принадлежность фракции как-то будет отображаться в игре? будет ли какой-то счетчик очков? Нигде что-то нет информации

У Орды один ответ:
«Нам Альянс всегда сосед»!

Лайков: 1

Ловите изменника! Под военно-полевой трибунал его!

Так даже в ролике близы показали сущность Альянса:
Не отступать, не отступать… А как некроманты Орды призвали чудище, так сразу бежать.

Заметьте, о том, чтобы переходить в наступление даже речи не идёт.

Так что, увы и ах, но альянсу ловить нечего будет.

Лайков: 1

Там все правильно написано, чтобы бан не получить. Буковку последнюю поменяй на глухую согласную

Приношу извинения за ложную тревогу.

Надоели кричалки? Не проблема. Переделываем песни.

Над Штормградом тучи ходят хмуро
Край суровый темнотой объят
Милфы-Джайны сочную фигуру
Наши орки овладеть стоят

Лайков: 1

Но разведка доложила точно
Засверкала грозная броня
И летела наземь орков стая
Под напором стали и огня

Лайков: 1

Соседи, а чё это у вас музыка играет среди ночи? Спать людям мешаете. Мы же сейчас ментов вызовем.

3 лайка

Увы и ах, но на форуме орда проигрывает альянсу.
Выражаю ноту недоверия Jericho. Ты не достоин возглавлять орду! В изгнание, к Сильване!

Лайков: 1

И чем-же мы проигрываем? Тем что сообщений меньше? Дык орда не любит лясы точить! А если вам всё-же надо что-то по-обсуждать то… ну я ХЗ по-обсуждайте плиту что я своей матери заказал и уже завтра должны её доставить!

Сводка

BEKO FSE67310GX

:upside_down_face:

Я поддерживаю вот это сообщение:

Альянс базарит много и не по делу. А мы - конкретные ребята. Укатаем шайку голубых философов, когда придет время